Farm

Пользователь
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    Farm получил репутацию от Линка в Тупа для версуса (лекции)   
    Бросаем камушки
    Крутим машинку
     
  2. Нравится
    Farm получил репутацию от Вашник в Тупа для версуса (лекции)   
    Bait (наживка)Редко вижу,что бы кто то использовал данный финт в игре,а зря.Как показано на видео штука коварная)
     
  3. Нравится
    Farm получил репутацию от Вашник в Тупа для версуса (лекции)   
    От Нуба Нубам.
     1.Старт.Убежище.
     Нас рубит какой то фанат Майнкрафт которому вдруг почудилась его училка.Подходим вежливо бьем его прикладом в лицо,провоцируем на ответные действия.Его кикают за френдфаер.Или просто не поднимаем его после падения,пусть полежит подумает над своим поведением.
     Вооружаемся.Оружие в команде должно быть на все случаи жизни.Винтовки,автоматы-для дальнего боя.Дробовики-для ближнего.Холодное предпочтительно режущее(рубить язык курильщика).Желательно иметь 1 человека со шприцом.В случае чего он быстро поднимет лежачих.Паймы,рвоту экономим.Часто бросают по 2-3 одновременно,а когда они будут нужны то облом.
     2.Выход.Желательно первую атаку переждать в убежище т.к.на дверь будет большая плотность огня.Затем пока вражина респает бодро бежим к следующей опорной точке.Когда первыми выбегают 1-2ч их бывает пропускают затем отрезают слизью плевы,растаскивают и потрошат.Как правило расположение противника предсказуемо.Плевы на крышах спереди,сбоку.Гром справа-слева от двери.Жир над убегой сверху.Нужно спровоцировать их на атаку и скрыться под огонь товарищей.Необходимо вести огонь на подавление(крыши,ближайшие укрытия) плевы наиболее опасны в самом начале.Даже если их не видно на крыше вероятней всего они есть.Под обстрелом противнику становится неуютно и он совершает ошибки.Выход это штурм.Для него нужны наиболее опытные игроки.Здесь важно не столько меткость сколько реакция.следом менее опытные игроки которые не ловят бабочек и любуются пейзажем ,а кроют свой сектор обстрела и респы.Замыкуют это безобразие так же опытные игроки.Перемещаться лучше парами(нет не за руку)Напарник прикроет,отобьет поможет и спасет.В толпу упал (жокей,хант)Не нужно кричать мы все умрем!И расстреливать тиммейтов пытаясь попасть.Дружно отвешиваем ему подзатыльники до полного прихода.Так вы не пострадаете от френдфаера да и просто это унизительно для врага)Недавно забил ханта баллоном с пропаном.При следующей нашей встрече он развернулся и слинял.Не стесняйтесь стрелять напрострел в места наиболее подходящие для атак противника.(крыши,дверные проемы,деревья)Патроны эконмить не нужно.Как правило более цевильное оружие неподалеку от убежища.Добравшись до оного превращаемся в ДОТ и поливаем огнем все вокуруг в стиле Джонни Рембо.Вместо перезарядки берем следующий ствол.Это позволяет вести непрерывный огонь нервируя команду противника,устроив Вьетнам.
     3.Спасти ряд.Райана-Перед оказании первой помощи пострадавшему необходимо убедиться в собственной безопасности!!!Раненый мишень№2 для зараженных №1-его спаситель.Чтобы поднять раненого хватит 1 человека.Зачастую это пытаются сделть 9ром оставив респы и сектора обстрела.1-поднимает,остальные прикрывают.Раненный ползет в наиболее безопасное место,(под крышу,козырек,ближайшая стена)И подальше от точек минуса.Не нужно делать подарков грому.Если раненных несколько стоит вколоть адреналин поднимающему.Под ним это происходит значительно быстрее.
     4.Секторы ведения огня.Когда слышу(курильщик на крыше)хочется спросить-На какой из 10?Представьте что вы внутри огромного циферблата.Впереди будет-12ч ,сзади-6ч,слева-9ч,спрвава-3ч.ну и промежуточные.1,2,4,5,7,8,10,11.Если мне скажут(Кура на 10)я моментально переведу туда прицел.Но если скажут просто "впереди",то впереди ГДЕ?К этому просто надо привыкнуть потом вылетает на автомате.Когда каждый держит свой сектор то возрастает эффективность ведения огня.Не приходится вертеть головой на 360°
    Присмотрите место где по вашему может появиться нежить и сверлите туда как человек-радар.Таких мест не так много как кажется.Подобраться к команде которая грамотно кроет респы крайне тяжело.Закрываем все двери пробегая по коридорам и за собой(НЕ перед носом тиммейта особенно в убеге!)
     5.Движение жизнь-не движение Хант сверху!Поэтому все время двигаемся ,но не лезем под огонь стреляющего тиммейта в особенности бензопилы как(BombDog и ежи с ним). Так-же не суемся в огонь по той же причине.
     6.Танк.Увидев танк обычно забывают,что у него есть свита ,а зря ведь 1 хороший заблев и нет тимы.Стараемся не попадать под пролетающие мимо машины и избегаем тупиков где он может зажать.Рубить его лучше всего сзади стоя правее,т.к.замахом он достает себе за спину слева.Наносить удары нужно в момент между замахами и перед броском камня.Подскочил ударил-отпрыгнул,и т.д.Рубить следует всем вместе ,а не как мы любим.1-рубит 9-за него болеют.
     7.Бомжи-недооцененный тип зараженных.Толой могут не слабо настучать по тыковке.Опасны вяжущим эффектом.Делают из игрока удобную мишень ,мешают прицелиться и вообще портят настроение.Помогайте тиммейтам отбиваться от толпы особенно заблеванным.Первого они атакуют того ,кого 1м заблевали.Заблеванному стоит прижаться к стене и рубить все что шевелится в его сторону,либо бежать на свет фонарей тиммейтов,те прикроют.Если прыгнуть на голову зараженного он умирает(привет из Марио) ,а мы подпрыгиваем,так можно добраться до труднодоступных мест на карте и смягчить падение.
     8.Жир-не бабахайте его в толпе тиммейтов,толкаем его подальше от команды пока он не взорвется (на 4й удар).
     9.Ведьма-ее обычно пасут дабы спровоцировать огонь на себя или же в ближайших кустах сидит курильщик который подтянет прямо в ее заботливые руки.При поджоге она замедляется,так же со стрельбой.Если убить ее возможности нет то ныкаемся за тиммейтов или же в труднодоступное для нее место.Бегает она очень быстро.Но можно увернуться в момент замаха,тут уж как повезет.Лучше обойти стороной или дробью в спину.Можно ваншотнуть в шею стационарную в момент когда она встает.Но я все же за расстрел в спину.
     10.Гром-у бота больше жизни,так что срезать его труднее.Провоцируем его на рывок.Отпрыгиваем.Кромсаем.
     11.Добежали до убеги.(такое тоже бывает)Берем пилюли,патроны и бежим спасать отстающих,отдаем пилюли хромым,бежим обратно,повторяем.У дверей будет ожесточенная битва.Зараженные попытаются отбить хоть кого нибудь.Мало жизней-сиди в убеге и строчи сквозь дверь прикрывай вбегающих.
     12.открыт общий чат.Бодрим вражескую команду в стиле(Вам торба,сидите в убеге),выделяем у них игрока с наиболее худшим результатом.Сомнения в собственных силах и грызня в чужой команде нам на руку.
  4. Нравится
    Farm получил репутацию от Александра в Кикнули со словами научись играть???   
    1 правило MadXa спасать только adm.Даже ценой своей жизни.
    2 правило MadXa не кикать детей спрашивающих в микро "на какую кнопку говорить?"пока они не сольются и прихватят кого нибудь с собой.
    3 правило MadXa играть сильными тимами против слабых.Если разбросает рандом-тимкать.Баланс недопустим!
    4 правило MadXa подлизывать адм.Попа адм должна блестеть как у кота    глаза!
    5 правило Madxa отправлять людей "учиться играть"при этом засцать выйти 1х1 
    6 правило MadXa если игрок высказал несогласие с действиями адм смотреть правило 4
  5. Нравится
    Farm получил репутацию от Линка в Тупа для версуса (лекции)   
    Бросаем камушки
    Крутим машинку
     
  6. Нравится
    Farm получил репутацию от ШАМАН в [Versus] Вопросы, проблемы, обсуждение   
    Я на вашем проекте недавно,но с первых дней когда задаю какой-то вопрос слышу 1 и тот же ответ -"Это же bcm ,что ты хотел?"С вами не хотят вести диалог и меня отговаривают,так как считают это бесполезным.Я смотрю с позиции игрока.Это мое хобби.Вы же с позиции предпринимателей.Вам нужна выгода.Я понимаю,что игрок неблагодарная свинота,которой подавай чего-то нового,крутого,срюшечками и чтобы бесплатно!Но прислушайтесь хотя бы к лидерам данного портала,мы то все равно на них равняемся. Проблем всего ничего.
    1.Невидимая полоса контроля на танке после 2й передачи
    2.Возможность зрительского режима наблюдателя.(сможем писать демки ,ловить читеров,и стримить игры между кланами)
    3.Автобаланс(бессмысленный и беспощадный)играл тащил за 1 команду (авакидабра)посреди игры перекинуло за другую
    4.(новая фишка)Игрок появляется мертвым
    5.Falucho
    6.Возможность пропускать финалки/смена карты (на карнавале уже глаз дергается)
    Это общие вопросы в которых мнения сходятся почти у всех.Скажите,что требуется от игроков сделаем, что можем.Если в деньгах то давайте скинемся.Если у программера руки не из плеч растут-поможем перешить на плечи.Я не хочу отнимать ваше и свое время.Просто другие уже смирились"Это bcm"Я же оптимист.До турниров думал,что администрация тут для галочки,выходит что не только.Надеюсь в будущем "Это bcm" будет звучать как похвала,а не упрек.
     
     
     
  7. Нравится
    Farm изменил репутацию IMPERIVM в [Versus] Вопросы, проблемы, обсуждение   
  8. Нравится
    Farm изменил репутацию IMPERIVM в [Versus] Вопросы, проблемы, обсуждение   
    не сравнивай мадх и ф6. Я не говорю, что один сервер лучше или хуже. Но онлайн игроков Мадх, гораздо выше чем Ф6. А игроков "ПОСТОЯННЫХ" с мадх больше чем все игроки ф6 вместе взятые. Делай выводы. 
    И я не призываю, что-то менять на Ф6. А касается только одного сервера
  9. Нравится
    Farm изменил репутацию sin в Санчез нахамил и кинул, для этого админку дают?   
    Просто предоставьте чат-лог и дело с концом.
  10. Нравится
    Farm получил репутацию от sin в Кикнули со словами научись играть???   
    Зато есть на словестные батлы. Забавная у вас администрация)
  11. Нравится
    Farm изменил репутацию Golorado в Кикнули со словами научись играть???   
    тот момент, когда в 5 раз пишешь что это сообщение последнее, но потом строчишь еще одно 
  12. Нравится
    Farm изменил репутацию Golorado в Irina   
    бсм, прежде всего, общество уважающих друг друга людей 
    ваше "обиженное какашко" меня оскорбляет, господин жук, прошу впредь не использовать подобные высказывания в мой адрес 
    более того, если вы не можете отличить негативно настроенное сообщение нацеленное на провокацию в адрес админов, от юмора с элементом наблюдения нацеленного на разбавление унылости в темах форума - думаю вам не стоит влезать в беседы низших слоев общества, вроде меня и мне подобных, имхо 
  13. Нравится
    Farm получил репутацию от blur в Безпредел   
    так ты негр или нет?
  14. Нравится
    Farm получил репутацию от arhara1994 в Неадекватный админ ID кика #3457   
    Я лучше подожду Пупа Земли Лариску чем 5 нубов которые сольются через 3 минуты.Когда спросил тебя в чат за что ее кикнули ты сказал: "Да нахер она нужна".Чисто уважительное отношение к игроку.Она постоянно с нами играет, а вот тебя я видел раза 2-3.С ф6 и так уходят нормальные игроки так оставшихся банят и мутят.Продолжай в том же духе.
  15. Нравится
    Farm получил репутацию от skat в Бан/L4D2 Versus   
    Правила ты не нарушил.(хоть и старался). Но представь на минуту такую картинку.Все опытные игроки ф6 начнут юзать баги. И поверь делают это они намного лучше чем ты. Интересно будет играть? Если мы начнем громить из лифта, курить и заблевывать твою тиму из под текстур, блочить проходы, резать пути, запрыгивать на крыши, пролетать карту на bhop.Юзать баги тоже нужно уметь. И скажу тебе по секрету, ты не умеешь. Лучше прокачай свой скил.Тогда может и пойдем на другой сервер пугать нубов) 
  16. Нравится
    Farm получил репутацию от blur в Безпредел   
    так ты негр или нет?
  17. Нравится
    Farm получил репутацию от blur в Безпредел   
    так ты негр или нет?
  18. Нравится
    Farm получил репутацию от blur в Безпредел   
    так ты негр или нет?
  19. Нравится
    Farm получил репутацию от blur в Безпредел   
    так ты негр или нет?
  20. Нравится
    Farm получил репутацию от blur в Безпредел   
    так ты негр или нет?
  21. Нравится
    Farm получил репутацию от blur в Безпредел   
    так ты негр или нет?
  22. Нравится
    Farm получил репутацию от blur в Безпредел   
    так ты негр или нет?
  23. Нравится
    Farm получил репутацию от blur в Безпредел   
    так ты негр или нет?
  24. Нравится
    Farm получил репутацию от blur в Безпредел   
    так ты негр или нет?
  25. Нравится
    Farm получил репутацию от blur в Безпредел   
    так ты негр или нет?