1. 1. Реди ту зе батл

    • Я за мадх
    • я за ф6
    • Я копер, мимо проходил


248 сообщений в этой теме
33 минуты назад, Smoke сказал:

первая и вторая ссылка это одно и тоже) и там победили мы

Собственноручно на себя медаль надел :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RedFox сказал:

А еще была не состоявшаяся игра в синкзоной, под которую была поднята копия madx vers:

http://playbcm.net/topic/9628-playbcm-vs-synczone-дружеская-игра/

 

противник отказался, что поделать. Бывает и такое. На данный момент уже команды сформированы. Команды могут выбрать кэпов и те огласят списки.

 

5 минут назад, 09011950 сказал:

Собственноручно на себя медаль надел :D 

да, итак все понятно) а вообще, че тянуть кота за... не важно. Просто пока люди готовы и хотят, промедлять нельзя. Иначе потом как всегда, все забудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блур, где твоя супер команда? отзовись! Команда мадх готова доказать, кто тут на самом деле короли версуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же самонадеянно с моей стороны было верить в то, что мой предыдущий пост будет последним для меня, и я отдохну от этой поехавшей игры, спокойно себе рисуя созвездия на карте навыков в Path Of Exile.. но не тут то было! видать началась избирательная кампания.. ок, буду в этот раз политкорректным.)

победителя турнира #ВерсусЖиви не объявляли. это во-первых!

во-вторых. напомню тиме Нубов (если уж они считают себя победителями), что они не сыграли все игры со своими соперниками.. играть друг с другом - была их инициатива, т.к. рандом их кинул сразу к сопернику, от которого они бы сразу вылетели, и я пошёл на уступки, изменив формат (а теперь мне такая благодарность - "закройте Блуровский сервер"). но если Нубы такие Медоеды и им пофиг на остальных, то также напомню, что первая их игра против Андэров была проиграна (режим про-мод, между прочим), а ответную они выиграли с мизерной разницей (4 очка). также шла повторная регистрация, где оставила свою заявку лишь одна тима ("Инстикнт").

в-третьих, уже есть выделенная для турнирных игр копия (кол-во слотов увеличить не проблема). не понимаю, зачем выпрашивать ещё.. на портале, где версус по приоритету на последнем месте.. это такой тонкий троллинг?)

_____________________________________________________________

то что произошло тогда весной было чем-то необычным для БЦМ. и вряд ли такое когда-нибудь повторится.. изначально задуманное мной как стёб внезапно переросло во что-то большее. не пришлось даже кого-то просить - копии там какие-то, стримы, бабки.. люди были сами заинтересованы.. а я лишь поймал волну=) благодаря той волне некоторые до сих пор, перейдя с коопов, играют на версусе (есть даже такие, которым приглянулись конфоглы), а на других порталах до сих пор спрашивают про доп.карты на версусе (то немногое хорошее, чем запомнился этот портал, людям, которым я его пиарил).

только не надо писать, не жмёт ли мне корона или что-то в этом роде! 

просто я понял с первого раза, что версус здесь живёт лишь на форуме. даже сейчас илита уже готовит свой попкорн и ждёт батла за звание лючшего куратора версус-режима.. ну шо, есть чем крыть? покушать-то!

а то, что было весной, вспоминаю с лёгкой ностальгией и самоиронией..

______________________________________________________________

по делу. можно собраться и провести супер-матч на супер-карте (кастумке, которая уже выбрана голосованием в соответствующей теме, или по кастумке от команды) на уже выделенном для турниров сервере. хоть не так тривиально будет: задроты с мадх и задроты с шестого попадают в незадроченный ими режим и показывают там весь свой скелл.. куда интригующей! и даже как-то по-бцмовски, чтоли.)

_________________________________________________________________________________________________________

тупа перевод (для эгоцентристаф кому много букаф).

бла бла бла Path Of Exile бла бла не буду больше матюкаться

во-первых #ВерсусЖиви во-вторых бла бла нифига вы не победители

бла бла Блуровский сервер закройте обида бла бла вы не победители

я не король прост поймал волну бла бла бла корона не жмёт

версус живёт лишь на форуме бла бла 

если играть то на моих условиях бла

весна весна бла бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастом карты, это может быть интересно. Что скажут игроки madx на пост выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, blur сказал:

от этой поехавшей игры

 

уже есть выделенная для турнирных игр копия, зачем выпрашивать ещё.. на портале, где версус по приоритету на последнем месте.. это такой тонкий троллинг?)

 

версус здесь живёт лишь на форуме. даже сейчас илита уже готовит свой попкорн и ждёт батла за звание лючшего куратора версус-режима.. ну шо, есть чем крыть? покушать-то!

 

тупа перевод (для эгоцентристаф кому много букаф).

 

 

 

1444166408151474376.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur по поводу кастомных карт. Что я представляю, когда слышу кастомную карту? Не  знаю, почему, видать очень часто на ней играл. Лифт, команда не дождалась всех и уехала на верх. Нет такого что нужно ждать всех как на жертве. В итоге, лифт обратно не едет) Версия с кастумными картами на версусе имеет место быть. Но это надо хотя бы начать. Сейчас ставить на турнир такие карты, будет просто проблематично. Ты еще говоришь, выбрать карту) назови хоть одного версус игрока, который бы знал название кастум карты и собственно, что на этой карте есть. Думаю не одного. В прошлый раз я голосовал как. Тупо название понравилось) И запусти сейчас команду версуса на такую карту. Люди просто тупо будут бегать и не знать, что делать. Толи на 1 этаж бежать, толи в рубку, и где эта рубка находится хз.

Плюс, не забывай возможности ПК многих игроков. Очень часто люди жалуются, логает на кастуме. У меня на обычных копах фпс 60...90. Заходя на кастум он просто падает до 15..20. 

Что по поводу матчей в формате разных порталов, на стандартных картах. Тут все на много проще. Игроки знают что делать. И Особенности сервера не так влияют на игру. А данную игру (ф6 против мадх) можно отнести как раз к таким играм. При чем игроки ф6 знают что такое мадх. Да что говорить, игроки с мадх достаточно не плохо играли на SZ.

Единственное что сложно в данном мини турнире. Это необходимы копии серверов. И второе - это организация. Обычно, чтобы набрать команду нужен КЭП. И как раз тебя я вижу этим человеком. Я просто подначивал тебя своим старым постом. Ты мне говорил, что игроки ф6 не примут лидера. Брехня, отмазки. Просто нужно взять инициативу в свои руки. И довести дело до конца. Что такое организация турнира и команды, я знаю не по наслышке. Это сложно, но возможно. Надеюсь, что данный мини матч состоится.

 

ПС
кастум карты. Доведи до конца данную тему, раз начал. Или закрой тему. Один раз написал и забыл, это не означает, что эта тема не актуальна. Нужно продвигать ее. А что сделал ты? Тему накатал, люди поставили плюсы. И все)

Вот тебе турнир, серия игр, да назови как хочешь. Разве это не #версус живи. Пока я вижу тебя только форумным версусником

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

весь список играбелен для версуса - мне ребята рассказывали.)

первую игру предлагаю на карте, набравшей максимум голосов.

Smoke для меня это также ново, как и для тебя. не волнуйся..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, blur сказал:

весь список играбелен для версуса - мне ребята рассказывали.)

первую игру предлагаю на карте, набравшей максимум голосов.

Вы когда-нибудь играли версус на кастомках? Надеюсь что да и вы представляете, что это такое. Если же нет, то это выглядит как: "ААаааа, куда бежать", "Блять, меня жрут, где вы все есть", "Блин, а что делать то тут" и т.д. Помимо этого, кастомки на 99% заточены под кооп самими создателями, а если и оптимизировались, то под режим 4х4. Если вам нравится мазохизм, а не выявление победителя в стандартной игре, то кастомки - это идеальный вариант. Только вот игры будет мало, а бреда много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, blur сказал:

 

весь список играбелен для версуса - мне ребята рассказывали.)

первую игру предлагаю на карте, набравшей максимум голосов.

Smoke для меня это также ново, как и для тебя. не волнуйся..)

да я то не волнуюсь) хорошо, отвечу прямо, что я думаю.
Лично мне, турнир в данном формате (кастум) не интересен.
1. не любитель кастумных карт.
2. копия ф6 на 4*4 вообще не заточен для версуса (оружие т2, зажигалки и прочее, для танка не айс вообще; рандом зараженных, когда по 4 толстяка спавнятся, не очень прикольно; неимоверное кол-во мобов). И еще все это предлагаешь поставить на кастумные карты.

3. я рассматриваю такую возможность, игра на кастуме. Но только лишь по фану.

Вообщем, я против турнира в таком формате, не знаю как остальные. В выходной день, пожалуйста. Собираем 8 человек и просто пробуем.

Я предлагаю, все же иной формат игр.

19 минут назад, 09011950 сказал:

Вы когда-нибудь играли версус на кастомках? Надеюсь что да и вы представляете, что это такое. Если же нет, то это выглядит как: "ААаааа, куда бежать", "Блять, меня жрут, где вы все есть", "Блин, а что делать то тут" и т.д. Помимо этого, кастомки на 99% заточены под кооп самими создателями, а если и оптимизировались, то под режим 4х4. Если вам нравится мазохизм, а не выявление победителя в стандартной игре, то кастомки - это идеальный вариант. Только вот игры будет мало, а бреда много. 

вот то, что я хотел сказать))) прям в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Если вам нравится мазохизм, а не выявление победителя в стандартной игре, то кастомки - это идеальный вариант. 

+

 

48 минут назад, Smoke сказал:

1. не любитель кастумных карт.
2. копия ф6 на 4*4 вообще не заточен для версуса (оружие т2, зажигалки и прочее, для танка не айс вообще; рандом зараженных, когда по 4 толстяка спавнятся, не очень прикольно; неимоверное кол-во мобов). И еще все это предлагаешь поставить на кастумные карты.

3. я рассматриваю такую возможность, игра на кастуме. Но только лишь по фану.

Вообщем, я против турнира в таком формате, не знаю как остальные. В выходной день, пожалуйста. Собираем 8 человек и просто пробуем.

Я предлагаю, все же иной формат игр.

1. не любитель режимов, где можно палить по своим и это в порядке вещей. апогей мазохизма..

2. писал уже, что слоты увеличить не проблема. договориться играть без огня, думаю, ума хватит.

3. а не на кастомных картах будет тупа скеловая заруба! учитывая шо это мясо 10/10.. я вас понял.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, blur сказал:

+

 

1. не любитель режимов, где можно палить по своим и это в порядке вещей. апогей мазохизма..

2. писал уже, что слоты увеличить не проблема. договориться играть без огня, думаю, ума хватит.

3. а не на кастомных картах будет тупа скеловая заруба? учитывая шо это мясо 10/10.. я вас понял.)

1. какой палить по своим?)) это то при чем?) 

2. Я же описал проблемы копии ф6, при чем френдлифаер то опять?? але

3. я как раз и хочу устроить обычное мясо 10*10. Самое обычное, а не с мазохизмом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

1. какой палить по своим?)) это то при чем?) 

2. Я же описал проблемы копии ф6, при чем френдлифаер то опять?? але

3. я как раз и хочу устроить обычное мясо 10*10. Самое обычное, а не с мазохизмом)

1. на мадх можно стрелять по своим?

2. её проблемы такие же как и оригинала. при чём тут френдлифаер я сам не пойму. играть без зажиг!

3. как мне нравится эта считалочка.. ставь голосование тогда - пусть народ решает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, blur сказал:

1. на мадх можно стрелять по своим?

2. её проблемы такие же как и оригинала. при чём тут френдлифаер я сам не пойму. играть без зажиг!

3. как мне нравится эта считалочка.. ставь голосование тогда - пусть народ решает.)

1. При чем тут мадх вообще? я не понимаю, как будто я не играл на серверах, где разрешен огонь по своим? ты смеешься чтоли)

2. Зажигалки, можно договориться)) говорю, сервер до ума довести надо, а не договариваться.

3. Я предложил игру в формате ф6 vs мадх (на домашнем сервере, в гостях и на нейтральном) И сказал прямым текстом, лично мне кастум не интересен и принимать участие я не буду, за других не скажу. Есть желание игры на кастумах? Ну организуй.

 

Ежели народ не соберется с ф6 именно на этот турнир и копии серверов не будут предоставлены. То тему можно закрыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы собираетесь играть 10×10? Проголосовали только 7 и 7, из которых 1-2 как обычно не смогут. Кастом карта незнакома игрокам, но кто мешает по тренироваться на ней перед игрой? Зато нет игроков, кто задрочил 5000 часов на этой карте:D

Раз уж решили сыграть ф6,madx,ф5 то почему бы не добавить в эту серию игру кастом ф6? И по итогу определить победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир? Кто-то сказал турнир? А чё, кто, когда? А можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

А вы собираетесь играть 10×10? Проголосовали только 7 и 7, из которых 1-2 как обычно не смогут. Кастом карта незнакома игрокам, но кто мешает по тренироваться на ней перед игрой? Зато нет игроков, кто задрочил 5000 часов на этой карте:D

Раз уж решили сыграть ф6,madx,ф5 то почему бы не добавить в эту серию игру кастом ф6? И по итогу определить победителя.

Команда мадх укомплектована) Есть люди которые не сидят на форуме. 

На счет кастум ф6, ни чего не могу сказать) вполне возможно. Главное не растягивать. Иначе люди начнут сливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

1. При чем тут мадх вообще? я не понимаю, как будто я не играл на серверах, где разрешен огонь по своим? ты смеешься чтоли)

2. Зажигалки, можно договориться)) говорю, сервер до ума довести надо, а не договариваться.

3. Я предложил игру в формате ф6 vs мадх (на домашнем сервере, в гостях и на нейтральном) И сказал прямым текстом, лично мне кастум не интересен и принимать участие я не буду, за других не скажу. Есть желание игры на кастумах? Ну организуй.

1. кстати. почему у вас на мадх стрелять по своим можно, поехавшие?)

2. довести до ума копию = довести до ума сам сервер. провоцируешь..)

3. играть в считалочки на форуме куда занятней, чем договориться за копию мадх.)

5. интерес к кастомкам у меня ровно такой же как и к версусу на бцм. люблю всё необычное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я вижу в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker Наше вкусы совпадают)

 

blur 1. Ну а ты подумай когда чарждеры могут прыгать как кенгеру, ханты убивать с одного прыжка, супер бумеры - это нормально для сурвов, а то будет дисбаланс ))):rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда планируете играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox мы не можем пока планировать. Нужен ответ от администрации, что пойдет на уступки, выделит копию мадх и копию ф6, при этом необходимо добавить доп слот с возможностью спеков и убрать на этих копиях автобаланс, так как будет сложно поменяться командами)) к всему этому, нужен ответ ф6, что они соберут команду.

Если эти два условия будут выполнены, первую игру стоит провести на ф6. Потом мадх, потом ф5. И изюминка всем этом торте будет кастум ф6)

Как будет ясность с копиями, то можно уже планировать дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождем решения @blur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав на игру на сервере ф6 команды Мадх
Клан тег [MadX]
Состав
1. И.Л.Ь.Я.) (капитан)
2. Sanchez 
3. Koscyushka 
4. Медоед
5. Хан 
6. Юрик)
7. Lusy
8. Butchersorg
9. Димодрил
10. Vladon 


запас:
Falucho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас