1. 1. Реди ту зе батл

    • Я за мадх
    • я за ф6
    • Я копер, мимо проходил


248 сообщений в этой теме

Сыграли бы сегодня на ф5. У большинства игроков выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Сыграли бы сегодня на ф5. У большинства игроков выходной.

Не у всех и плюс разница часовых поясов. 

Демки от лица Жопы) как бы странно это не звучало)

https://yadi.sk/d/2nH-dENg_0ni6A  - 1 раунд

https://yadi.sk/d/IymZ2rCnL7pt2A  - 2 раунд

https://yadi.sk/d/201MTB23lwoPIg  - 3 раунд

https://yadi.sk/d/tHN0pReq7gyLHA - 4 раунд

skat Скинь свои демки тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Smokeу вас у всех работа? Или 4 человека из 16 проголосовавших все же смогут сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 они все на одном предприятии прост))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skat сказал:

09011950 они все на одном предприятии прост))

А @Smoke злой начальник. Сам играть не может и подчинённым не разрешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

@Smokeу вас у всех работа? Или 4 человека из 16 проголосовавших все же смогут сыграть?

из этих 16 человек 8 человек из того состава, кто играл все две игры. Из моей команды будет одна команда на 4*4. И именно сегодня эта команда не сможет сыграть. Завтра на завод "Красное знамя" идти работать. ковать гайки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke @blur предлагаю сыграть на ф5 в пятницу или в воскресенье после 5 часов, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, skat сказал:

Smoke @blur предлагаю сыграть на ф5 в пятницу или в воскресенье после 5 часов, что скажете?

в пятницу и в воскресение не сможем, только в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Smoke сказал:

в пятницу и в воскресение не сможем, только в субботу.

У меня такое чувство, что вы в любой день недели не можете играть, когда я могу. Я вот не могу сыграть в субботу. Почему под меня никто не подстраивается, а под тебя (вас) постоянно?

p.s. мне все равно, буду я играть или нет. Просто выглядит забавно такой вот факт, что время игры почему то именно твоя команда определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 09011950 сказал:

У меня такое чувство, что вы в любой день недели не можете играть, когда я могу. Я вот не могу сыграть в субботу. Почему под меня никто не подстраивается, а под тебя (вас) постоянно?

p.s. мне все равно, буду я играть или нет. Просто выглядит забавно такой вот факт, что время игры почему то именно твоя команда определяет.

Я не диктую условия, а говорю как оно есть. Найдите замену, ну или давай я выставлю самый не оптимальный состав) Как ты сказал, у вас проголосовало ннное кол-во игроков.  У вас проголосовало 13 человек) выбирай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SmokeЯ не буду никого выбирать, так как я сам не голосовал. Ты говоришь про оптимальный состав, ну вот и я хотел бы помочь ребятам. Думаю, ты согласишься с тем, что пользы от меня больше, чем вреда. Ну и еще одно. Тут многие просят стрим игры, но никто это делать не хочет. Я же готов постримить. Но не в субботу. В любой другой день с 17-00 до 23-00 по мск. я готов играть и стримить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 09011950 сказал:

@SmokeЯ не буду никого выбирать, так как я сам не голосовал. Ты говоришь про оптимальный состав, ну вот и я хотел бы помочь ребятам. Думаю, ты согласишься с тем, что пользы от меня больше, чем вреда. Ну и еще одно. Тут многие просят стрим игры, но никто это делать не хочет. Я же готов постримить. Но не в субботу. В любой другой день с 17-00 до 23-00 по мск. я готов играть и стримить.

ты бы команде с МадХ больше пригодился -_- ф5 сервер как раз ребят с ф6))

ну вот не получается у меня выставить оптимальный состав в пятницу. а тем более в воскресение. А из всех наших игроков с МадХ, кто более менее играл 4*4 хватит 4 пальцев на одной руке, а возможно и 3 пальцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Smoke сказал:

ты бы команде с МадХ больше пригодился -_- ф5 сервер как раз ребят с ф6))

ну вот не получается у меня выставить оптимальный состав в пятницу. а тем более в воскресение. А из всех наших игроков с МадХ, кто более менее играл 4*4 хватит 4 пальцев на одной руке, а возможно и 3 пальцев. 

Как я могу помочь Мадх, если не играю там, а играю только на ф6. Да и то, только до момента, пока у меня не подгорит от великолепного автобаланса или появления мертвым сурвом в начале карты в убежище :) 

Не хочу заниматься самоцитированием, но хрен с ним

34 минуты назад, 09011950 сказал:

p.s. мне все равно, буду я играть или нет

Кстати, ты когда то давно писал в теме #версусживи, что готов сыграть с нашей командой, хоть и забанили каина за читы. Из той команды есть только я, но неужели не хочешь сыграть против меня на своем же поле? Я все же не привычен к бцм из-за настроек сервера и пинга :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вы все играете тут каждый день, но ваши пути почему то никак не могут пересечься:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 09011950 сказал:

Как я могу помочь Мадх, если не играю там, а играю только на ф6. Да и то, только до момента, пока у меня не подгорит от великолепного автобаланса или появления мертвым сурвом в начале карты в убежище :) 

Не хочу заниматься самоцитированием, но хрен с ним

Кстати, ты когда то давно писал в теме #версусживи, что готов сыграть с нашей командой, хоть и забанили каина за читы. Из той команды есть только я, но неужели не хочешь сыграть против меня на своем же поле? Я все же не привычен к бцм из-за настроек сервера и пинга :) 

мы как то забивали игру против вас на мадх) вот это помню)))

4 минуты назад, RedFox сказал:

Мне кажется вы все играете тут каждый день, но ваши пути почему то никак не могут пересечься:D

ну не надо тут, каждый день. Лично за себя скажу, среди недели если и захожу, то на час максимум и в Москве все еще работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Smoke сказал:

мы как то забивали игру против вас на мадх) вот это помню)))

Ты мастер уйти от ответа. Ну у меня нет такого скилла, поэтому отвечу. Поспрашивал людей - мало кому это интересно. Плюс это не 4 человека собрать, а 10. Так что, ок, на мадх ты меня обыграл, я не против :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Ты мастер уйти от ответа. Ну у меня нет такого скилла, поэтому отвечу. Поспрашивал людей - мало кому это интересно. Плюс это не 4 человека собрать, а 10. Так что, ок, на мадх ты меня обыграл, я не против :D 

ок, ты меня на соляре обыграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

ок, ты меня на соляре обыграл))

Раз счет 1-1, то надо выявить победителя на нейтральном поле. Ф5, думаю, оптимально подойдет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Раз счет 1-1, то надо выявить победителя на нейтральном поле. Ф5, думаю, оптимально подойдет :) 

еще ван бай ван можно)) но только в субботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

еще ван бай ван можно)) но только в субботу...

Акелла принимает бой. В субботу ради тебя я найду полчаса времени. Только не потеряйся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 09011950 сказал:

Акелла принимает бой. В субботу ради тебя я найду полчаса времени. Только не потеряйся :) 

 

Itb1gWCG6Us.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke детали бойни в личке в стиме тогда обсудим ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 09011950 сказал:

Smoke детали бойни в личке в стиме тогда обсудим ;) 

не сказал бы, что это будет бойня, ну да ладно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас