67 сообщений в этой теме
В 14.11.2018 в 22:32, blur сказал:

игрок не шёл на контакт, удерживая слот, когда нужен был стан громом в саппорт танку, у которого 9к хп, против опытного соперника с т2 и зажигалками на открытой местности, который играет командно и рашить танка в конкретно этой ситуации стопроцентно не будет. нежелание помогать было расценено как вред команде. это не значит, что байт от нуба зарешал бы. это значит, что модеру не нужны в команде поехавшие, у которых в голове своя какая-то экспериментальная тактика. всю катку мои тимейты удивлялись почему я не кикаю таких как этот персонаж. ну вот, кикнул.. больше отвечать в этой теме не собираюсь - балов предупреждения и так хватает.

Все так и было, кик вполне заслужен(как по мне) но более забавно в этой теме коменты, лайки тех кто на версусе не играет)

Danlos ни чего страшного в кике нет! Всех когда то, хотя бы раз, но кикали, не нужнно воспринимать это как личную обиду) сделай правильные выводы и играй дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вчера голый на игре кикнуть хотел, что я грому два раза запорол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat я вообще первый раз здесь и нифига не знаю :DD:DD:DD:DD мну написало идти сюда я и приперся до этого я вообще не знал что данный сайт как таковой вообще существует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Danlos сказал:

skat Farm Farm ты вроде как не раз со мной играл и видел как я играю... оправдываться я не собираюсь да и нет смысла. Данная тема была создана лишь для "профессиональных" игроков вроде тебя, Ската и Блура. Куда уж мне...обычному игроку который играет в игру с самого ее выхода. За все время пока создана эта тема я увидел минимум пять фраз от каждого игрока и пользователя (даже тех которые не видели самой ситуации) про то что все лучше меня играют или про то что у меня мало опыта. Да и сам ты буквально вчера и сегодня говорил мне "харош харош мне нравиться" в этом то и вся суть. Собственно этой темы данная политика никак не касается ибо я создал ее лишь в основном для Блура лишь потому что бы нормально и спокойно играть на сервере по скольку данные кики бы продолжались уже и по другим причинам (нет я не говорю про личные причины и интересы и тд и тп). По скольку обе стороны были не правы я думал что вы умяли этот конфликт и вроде бы ничего но буквально минут пять назад он говорил об этом на сервере называя меня "великим тактиком" перед многими игроками это при том что я молчал и ни слова ему не говорил. Вот уж не думал что он будет таким злопамятным и придирчевым что ли. Если послушать всех вас то я хер пойми какой херовый игрок но я уже со всеми с вами играю месяц и все было нормально и тут мне кидают такую предьяву. Да если бы я был таким припаскудным игроком меня бы кикали и банили еще с самого начала поэтому не вижу в ваших заметках никакого смысла так же как и в кике. Играть я умею, тащу а то что вам что то не нравиться это ваши проблемы и впредь попрошу держать их при себе. И если я правда такой припаскудный игрок (как можно подумать прочитав все ваши притензии) то либо забаньте меня навсегда либо угомонитесь. У меня нет желания сраться с кем то из вас поскольку данный конфликт только между ним и мной. Не знаю как он но я признал свою вину но лишь частично по скольку я не нуб которого можно кикать. Совершил ошибку ну и ладно как я считаю. Нефиг было что либо вообще делать или говорить раз вам не нравиться данный конфликт. Конечно тема не приятная и я ее начинать не хотел но где был первый раз там будет и второй. Теперь же он как и многие другие игроки поняли что не все люди которых они кикают нубы или еще кто либо из данной категории. Потому что если бы я не понял эту тему сейчас то на следующий ошибке было бы так же (в итоге меня ожидал бы кик). Да вы можете сказать в один голос что типо это не так и что никт кикать бы не собирирался но это будет не убидительно ибо каждый из вас мне минимум дважды сказал что я нуб а значит что и кикать меня можно или даже нужно по вашему мнению. Да и что мне собственно говорить таким хорошим игрокам если я припаскудный по их словах? Буквально в той же катке когда мы играли за выживших на меня наорали типо что я отстаю и прикрываю тех кто идет сзади и могут стать легкой целью. Кароче по данной теме у меня ужа для вас и слов нет потому что что я бы не сказал это опять превратиться в "послушай нас ты ведь нуб у нас больше опыта и мы лучше играем". Мой вам совет на будущее...не будьте такими самоуверенными и для приличия могли бы хотя бы спросить а уже потом делать выводы потому что есть много игроков которые могут потвердить что я играю не хуже вас а порой и лучше (кхм...лень дает о себе знать). И так перед тем как это закончить скажу следующее. Если что то не нравиться баньте навсегда а не обсирайте что здесь что на сервере типо какой я припаскудный игрок и так дальше. 

У меня были разногласия по поводу умения играть с Falucho. Я тащил, а он меня кикнул с формулировкой "Учись играть".Предложил ему выйти 1х1 и решить кому пора "учиться играть". Falucho отказался ссылаясь на то, что он человек в общем то мирный и не такой уж он нагибатор и вообще... Так вызови и ты blura 1х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Farm сказал:

У меня были разногласия по поводу умения играть с Falucho. Я тащил, а он меня кикнул с формулировкой "Учись играть".Предложил ему выйти 1х1 и решить кому пора "учиться играть". Falucho отказался ссылаясь на то, что он человек в общем то мирный и не такой уж он нагибатор и вообще... Так вызови и ты blura 1х1.

Надеюсь @blur к тому моменту починит автоприклад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, inflameous сказал:

Надеюсь @blur к тому моменту починит автоприклад)

Пока автоприклад видел только у EVA)

Скажу тебе по секрету blur еще и на Q нажимает .Только тссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра ну бывает по разному ) меня тоже не кикали не разу , были там админы или нет не знаю . Но мне там скучно не с кем пообщаться , все либо триндят в микро и не перестают или никто не говорит и не пишет , и друзей собственно там моих нет на версусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danlos тебе можно не только играть, но еще и книги писать;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

Danlos тебе можно не только играть, но еще и книги писать;):)

Только запятых ему отсыпь немного. А то от этих книг рак на глаза нападет.

6 часов назад, Smoke сказал:

меня вчера голый на игре кикнуть хотел, что я грому два раза запорол

я тебе могу показать видео, где голый сливает танка очень эпичным способом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, 09011950 сказал:

Только запятых ему отсыпь немного. А то от этих книг рак на глаза нападет.

я тебе могу показать видео, где голый сливает танка очень эпичным способом :D

скинь ссыль)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:

скинь ссыль)))))))))

 

если время не вставилось, то 1.25.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 09011950 сказал:

 

если время не вставилось, то 1.25.16

Это надо закинуть в Тупа Клан, пометка "как не надо играть танком" хД во я орнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 орнул с Жирафа и его бачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, 09011950 сказал:

если время не вставилось, то 1.25.16

"Танк-Жираф" :D

Это могло бы стать мемом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2018 в 19:40, Хаски сказал:

Если честно надоело это все уже , где им  учиться играть , кикаете просто так , будьте терпеливыми . Человек просто зашел поиграть , расслабиться , а вы видители профессионалы играете на очки , и вам все мешают, так создайте свой серв и играйте там  себе спокойно , по профессиональому ! 

я уже даже боюсь на версус заходить играть , потому что тебя могут кикнуть 

просто так , почти всегда 

Назовём серв "MadX Versus для супер про игроков" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Saturn сказал:

Назовём серв "MadX Versus для супер про игроков" ? 

Не поверишь, года полтора назад, была такая идея, но не выгорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2018 в 23:28, skat сказал:

Danlos Господи, маленький провокатор, умеешь ты человека разговорить.

Во-первых, ты атаковал после меня, я стоял тебя ждал, но помощи не увидел, вышел - меня убили, вышел ты - тебя убили.

Во-вторых мои слова может доказать сам Блур, а также ещё, как минимум, один человек, его ник @Ses, но думаю, что он мало что помнит, но надеюсь, что ему запомнился стоящий без дела гром.

В-третьих, я написал сюда, потому что был в то время на сервере, описал всю ситуацию со своей стороны, дабы у администрации было представление о ситуации.

В-четвёртых, ошибки были у всех, но скажи мне, зачем, вот просто зачем, жаловаться на то, ЧТО ТЕБЯ КИКНУЛИ? Всех когда-то кикали, но попробуй найди протест на кик от меня, от Блура и тд.

В-пятых я не говорил, что я никогда не ошибаюсь, ни один человек так не может, но мой уровень игры повыше твоего, мне что-то это даёт? Нет, но даёт пользу моей команде, я могу дать совет, если он нужен или направить другого игрока, менее опытного.

Да могу с уверенностью сказать что игрок с ником blur не когда просто так не кикает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас