665 сообщений в этой теме

Поясню свою позицию.

Да, мне ближе сервер ф6, если бы команда была одна - то на этом сервере, по моему мнению, было больше шансов на успех. Об этом всём я писал выше в этой теме.

Но, сейчас у нас на турнире две команды и два капитана. Это вдвое лучше чем одна. Обоими капитанами я вполне доволен. И я все еще думаю, что ф6 покажет результат лучше Madx. В то же время, я совсем не против, если Madx окажется лучше. Любой вариант меня устроит. Время покажет.

4 часа назад, Smoke сказал:

Но чет вижу тонкую нотку зависти) стремно если честно за тебя

плохой из тебя психолог, ты видишь то чего нет, по себе людей не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox красавчик. Ты болеешь за ф6, я болею за мадикс. Но в любом случае я желаю обоим командам удачи, пускай победит лучшие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Команде Ф6 за весёлую игру:)

#ЗА БЦМ

АУФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за игру

Состав команды ф6:

1. skat (cap)

2. Eggsy

3. Sibilla

4. MaxiX

5. Dasha i dve aziatki 

6. Jolly Jockey

7. IIIB

8. .D.A.N.T.E.

9. Murzi

10. Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за игру, ребят, было как минимум забавно! Танку от мадх на первой карте - ты дурак!)

Кста, нам было патронов мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребятам за хорошую игру! Но все было бы прекрасно, если бы не одно НО. В составе Ф6 был игрок, который состоит в составе команды с кора. Стату прилагаю, он играл на сегодняшней игре. Разве это нормально и честно по отношению к своим же ребятам с вашего же проекта?  https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1338923

 Чтобы понимали о чем я, прилагаю стрим с участием ребят с кора.

Турнир против других проектов, а вы устроили грязный турнир против своих же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там в ссылке на ВК? Твой профиль закрытый?

Ничо не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dasha i dve aziatki сказал:

А что там в ссылке на ВК? Твой профиль закрытый?

Ничо не понимаю

Спасибо за уточнение, криво ссылка с копировалась, исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nYa я может в глаза долблюсь, но где ты его там нашла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka 

17 минут назад, nYa сказал:

Спасибо ребятам за хорошую игру! Но все было бы прекрасно, если бы не одно НО. В составе Ф6 был игрок, который состоит в составе команды с кора. Стату прилагаю, он играл на сегодняшней игре. Разве это нормально и честно по отношению к своим же ребятам с вашего же проекта?  https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1338923

 Чтобы понимали о чем я, прилагаю стрим с участием ребят с кора. https://vk.com/video15862295_456239326?list=206c0b4eaa31ee32be

Турнир против других проектов, а вы устроили грязный турнир против своих же....

Похоже Костя поспешил ты всем спасибо раздавать.

Если это действительно так. А пока доказательства более чем убедительные. То...

Это напомнило мне турнир 4на4 года полтора назад. Турнир проходил в РАМКАХ БЦМ! Это что б понятно было.

и была такая же картина. Для игры против команды МадХ со стороны команды сервера Ф6 были не игроки самого сервера Ф6. А сборная задротов с разных порталов.

У меня другой вопрос к команде Ф6.

сколько играл с вами на серве- вроде нормальные ребята. И адекватные и не глупые.

И понятное дело- что вся ваша команда и тогда и сейчас была вкурсе левых игроков.

так вот к чему я клоню...Тут несколько вариантов . Вы уж пожалуйста выберите один из предложенных.

1. Вы либо сами под дурачков косите?

2. Всех остальных за дебилов держите?

3. А может у вас просто нет уважения ни к себе ни к команде противника?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто своих двух не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Eggsy сказал:

nYa я может в глаза долблюсь, но где ты его там нашла? 

Ты хочешь сказать, что это ваш игрок с нулевой статой?:DD
Да понятное дело вы не умеете честно играть, не смогли состав все таки набрать с ф6, что тут сказать, имейте хоть уважение какое-то

1 минуту назад, __НеЛенин__ сказал:

Как будто своих двух не было

Хотели игрока по сильнее взять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Eggsy сказал:

nYa я может в глаза долблюсь, но где ты его там нашла? 

Чтобы глазки не долбились, вот за тебя открыла

12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, nYa сказал:

В составе Ф6 был игрок, который состоит в составе команды с кора.

 

Я это имел в виду, где он в составе команды кора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "спасибо" раздам в любом случае, несмотря ни на что, кто там, где там и что там, не мои проблемы, на это есть организаторы и другие лица вышестоящие, ну или в конце концов общественность. А то что так есть, ну, репутация строится именно таким образом))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, nYa сказал:

В составе Ф6 был игрок, который состоит в составе команды с кора.

В статистике кора, как сервера, нет игрока с этим SteamID, кстати

Зато есть с этим STEAM_1:1:59818870, и он тоже сегодня играл за ф6...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eggsy открой стрим и посмотри. Хватит уже ломать комедию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nYa сказал:

Eggsy открой стрим и посмотри. Хватит уже ломать комедию. 

Ты понимаешь что человек с ником IDDQD это некро, которой никакого отношения к человеку с ником IIID не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно.

Публичные извинения будут или не 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что пригласили на турнир. Спасибо за игру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно?Ребят,у нас в основе человек с Кора,что дальше?То,что мы взяли человека с другого портала на саб,не доказывает,что только из-за него мы и выиграли:D

Так хотели победы?Опуститесь на землю,не нужно сейчас пытаться с пеной у рта доказывать, ЧТО Ф6 ВАПЩЕ НИЧЕСНЫЕ,ФУ,ГРЯЗНАЯ ПАБЕДА!!!Просто лол,из-за какого-то одного,не очень сильно решающего игрока, наводить такой кипиш?В очередной раз доказывает, что единства на Бцм нет)Один портал,а кажется наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдержка из правил турнира

 

2.СОСТАВ КОМАНД.

Каждая команда должна иметь в своем составе не менее 13 человек, у всех игроков должен быть активный стим акканут. Каждая команда должна определить капитана. Организаторы турнира осуществляют взаимодействие с командами через капитанов.Капитан команды определяет состав своей команды на игру, и сообщают его организаторам и капитану команды соперников, не менее чем за час до игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sibilla сказал:

Вы серьезно?Ребят,у нас в основе человек с Кора,что дальше?То,что мы взяли человека с другого портала на саб,не доказывает,что только из-за него мы и выиграли:D

Так хотите победы?Опуститесь на землю,не нужно сейчас пытаться с пеной у рта доказывать, ЧТО Ф6 ВАПЩЕ НИЧЕСНЫЕ,ФУ,ГРЯЗНАЯ ПАБЕДА!!!Просто лол,из-за какого-то одного,не очень сильно решающего игрока, наводить такой кипиш?В очередной раз доказывает, что единства на Бцм нет)Один портал,а кажется наоборот...

Что ты написала, боже... К чему это, нам всё равно кто победил, какая пена? Разрыв видела? 283 очка, лол, посмотрим как вы на мадх сыграете, тогда уже поговорим) Чсв попустите, а то от победы там жопы рвёте друг другу )) ты чтоооо, мадх они победили кое как, ваааау
UPD: Единство было бы, но вы его не хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас