2140 posts in this topic

Или вообще чуть ли не вся команда громов

20 часов назад, bullet28 сказал:

Sin13 попробуй в него один раз выстрелить в следующий раз, тогда может и адреналин не понадобится

иногда даже и стреляешь один хрен бегает шо в попу ужаленный))

Sibilla likes this

Заметил такую штуку на мадх версус, не первый раз уже, когда в конце раунда выходят люди, и заходят люди со спеков, им не дают бота, и тупо потом игра 8 vs 10 идёт. Ну такое. 

Всё изъявленное ниже сугубо личное мнение.

Жокей:
- Стал очень имбовым, я и до этого любил играть данным персонажем, но то, что он делает сейчас - уму непостижимо..
- В связке с толстым и плевой в каком нибудь углу, выбраться оттуда живым не вариант.
- Стоит заметить, что 8 из 10 (примерно) игроков не могут быстро реагировать на ситуацию и отбивать заразу, если говорить про жокея, то им можно контролировать простыми ударами людишек особо не напрягаясь.
- Играющие со мной люди видовали такие ужасные ситуации, о которых даже мне страшно рассказывать, и, наверное, могут подтвердить :)))

ПИНГ:
- Есть некоторые личности с прыгающим пингом чуть ли не до 400.
  Они играют достаточно часто, но как игроки очень проблемные.
  Нельзя унести такого игрока жокеем, потому, что он тупо стоит на месте и телепортируется обратно.
  Когда такой игрок играет за заразу, сама зараза может появится из неоткуда.. опять же телепортом.
  Какой лимит на пинг? Что с такими игроками планируется делать и планируется ли вообще?

Дырки на картах:

Кажется, что многие проблемные места заблокировали, поэтому напишу ещё несколько ниже.

- Компания "Dead Center" - Вымерший центр
- Карта "map c1m2_streets" - улицы
- Слева после убежища можно отнести громом в текстуру из которой выживший уже не выйдет без !tp.

- Компания "Dark Carnival" - Мрачный карнавал
- Карта "map c2m3_coaster" - береговой район
- Уже в самом туннеле есть объекты в виде каких-то уточек, так вот, как раз на повороте как заходить в комнату с лестницей можно отнести живого за такую уточку из которой он уже не выйдет без !tp.

- Компания "Swamp Fever" - Болотная лихорадка
- Карта "map c3m2_swamp" - топь, болото
- Сразу после выхода из первого домика (не убежища), живых всегда относят через маленький заборчик (слева). Выбраться оттуда нельзя, самое интересное место для заразы

- Компания "The Parish" - Приход
- Карта "map c5m3_cemetery" - кладбище
- После того как выжившие падают с моста, есть возможность перекинуть их громом за текстуру ( там ещё пригорок присутствует ), выбраться оттуда невозможно)

- Компания "The Passing"
- Карта "map c6m2_bedlam"
- После выхода из убеги в первом повороте есть забор, ну очень часто туда вылетают (от взрыва бума) выжившие, выбраться невозможно.
- Карта "map c6m3_port" ( по-моему )
- В общем  та карта, где выжившим необходимо по лестнице пройти вверх и сесть в лифт. Проблема в том, что с лестницы выкидывают за текстуру из которой не выбраться.

- Роковой полёт
- Карта "map c9m2_lots" - Гараж
- В конце данной карты можно перебрасывать живых за забор со ступенек или автобуса, ну и выбраться оттуда без телепорта никак, а мест для спавна заразы куча.

- Компания "Похоронный звон"
- Карта: "map c10m3_ranchhouse" - Церковь
- 1) Зачем построен мостик? С любой из сторон можно скуривать ребят на землю - сразу минус.
   Даже сквозь мостик этот можно курить.
   Все кому не лень ползут на данную вышку и умирают. Всех кикать? Не оч. разумно.
- 2) Все также можно перекидывать в текстуры через забор почти в конце карты и в самом начале карты(слева), однако там есть ещё лазейка, где живой может уйти под землю и просто фармить (убивать) заразу.

- Компания "Смерть в воздухе"
- Карта "c11m5_runway" - Взлётная полоса
- 1) Прям под убежищем есть лазейка перекидывать живых за ограду.
- 2) Раньше где был огонь все так же можно перекинуть за ограду.
- 3) Из-за установки контейнеров(я так полагаю) "глючат" зомби, стоят и смотрят вверх.
- 4) Под контейнерами есть просвет из-за чего видно заразу, т.е. толку от этих контейнеров как собаке пятая нога))

- Компания "Кровавая жатва"
- Карта "c12m2_traintunnel" - Тоннель
- Конечно можно блокировать любителей заблокировать проход чем-либо, но также можно и убрать бревна/телеги или поставить их дальше.

Я не рассматривал карты, где в текстурах предусмотрена мгновенная смерть. Такие места, конечно, убирать не нужно.
Но вот те, где персонаж может находится длительное время, при этом мешая остальным, убирать стоит.

Спеки и баланс
- Время от времени перестают работать вообще ( если не перезайти в игру ).
- Только зашедшие в игру игроки имеют приоритет почему то, а игроки длительное время ожидающие место продолжают ожидать.....
- В редких случаях заметил, что система не может перекинуть одного игрока в другую команду ( автобаланс ) и начинает спамить в чат, что игрок перемещен (множество раз) при этом игрок продолжает играть.

Танк ( камни )
- Мало того, что прямым попаданием танк наносит 70% урона, так ещё и бьет массово по всем выжившим, к тому же урон проходит сквозь любые стены, делая танка оч. имбовым.
- Когда играют более-менее опытные игроки, выжить после танка - фантастика. В редких исключениях, конечно.
- Понятное дело, что есть ещё выстрел, машины и другие объекты. Предлагаю снизить урон от камней и/или ограничить количество одновременно атакуемых выживших.

Простите за русский)

bullet28, skat, star_248 and 9 others like this

4 часа назад, kael сказал:

окорячил:)

5 часов назад, kael сказал:

Вчера танка убили адреналином:giggle:

Молоденькие девушки, которые соблазняют любвеобильных юношей - вот настоящее zlo. Порой складывается ощущение, что ты не в игре, а в Дом-2.

Согласна!

09011950 Меня тревожит тот факт, что парни :makeup: стали нежнее,  а девушки :muscle: горячие и сами первыми сооблазняют. А ведь раньше все было наоборот. И почему это девушки первыми должны подкатывать, куда делось наша смелость? 

Ухх что-то я отвлекся.

Кого что волнует)))

Недавно на МэдИксе на 3-карте Карнавала был случай я громом унес выжившего и когда я его почти добил меня свой тиммейт убил хантом. Это что новая фича сервера или баг объясните пожалуста буду благодарен:)

Credo фича, заражённые теперь могут друг другу наносить урон, и есть такие типы игроков которые это делают специально) 

21 час назад, Andrey_Gaz сказал:

Credo фича, заражённые теперь могут друг другу наносить урон, и есть такие типы игроков которые это делают специально) 

Спасибо за инфу. Ну тогда я тоже своих минусовать начну:)

Ребята, всем привет. У меня вот к вам такой вопрос, как к знатокам. Я играю в мутацию "Тааанк" и у меня все в целом нормально работает, боты ходят, я спокойно играю. Но вот танки появляются рядом с выжившими, прямо в сантиметре от выжившего буквально. И это напрягает. Подскажите пожалуйста, как можно это поправить, чтобы танки ресались где-нибудь впереди карты и встречали. Или же сзади. Но не рядом с выжившими, а то это глупо как по мне. Спасибо заранее за отклик

mari_0602 никак не исправить, баг, скорее всего связан с тем, что мутация сделана под версус режим, то есть за команду зараженных должны играть люди, а не боты. Думаю, если зайдут за зараженных люди, то бага не будет

@bullet28 Не срабатывает автокик за бездействие, не возрожденного зараженного 

1109358968_left4dead22019-09-2816-04-07-38.jpg.eaa166915d718f999308b4430785a5fa.jpg

Andrey_Gaz, Credo, kael and 3 others like this

И да bullet может все таки починешь ханта? Он часто срывается с любой текстатуры (не прошу возвращать потолок !!) Исправь это ПОЖАЛУЙСТА !

Не понимаю, зачем на ф6 убирать потолок, когда там хант итак 25 дмг максимум может дать. А макросников кто-то да спалит и бан влепить не сложно) 

Genster likes this

GooD Здесь как бы и тема МадХ смешалось

Знаю, поэтому и говорю, что на мадх если и отключили во избежании макросников на потолок, поскольку там ханты жоский дмг могут дать, то на ф6 это попросту незачем)

1 час назад, GooD сказал:

А макросников кто-то да спалит и бан влепить не сложно

Было бы не плохо запретить скрипт на определение градуса. Было бы прикольно видеть в чате "Игрок "Макросер" кикнут с сервера за использование макроса" ну или Забанен!:giggle:

skat, GooD, Talion and 1 other like this

у меня одной виден баг когда кто то зависает на месте, но при этом его там давно уже нет?

и  почему некоторых не кикает за бездействия всю карту? или же это чисто мой баг на экране который я описала выше)