54 сообщения в этой теме

Не, ну Пиндос от балды не кикнет) Ты бестактитный какой-то хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, Koscyushka сказал:

Не, ну Пиндос от балды не кикнет) Ты бестактитный какой-то хД

рано или поздно, все мы сворачиваем с дорожки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox  там другое, не нада ляля 
да и вообще, надо что б у игроков, которые играют на серверах бсма больше 3-4 лет был антикик, это просто идеальное решение моей постоянной проблемы(гребаные кики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голый  ты играй под своим никнеймом   и не будет  тебе кика:)

Пиндос  если знал бы тебя то наверняка  не кикнул бы, а так  за рашерство сажают на кик.

И тут   и тебя понять можно,  вроде хотел  как лучше, а получил кик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница со своим ником или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, enotik_dasha сказал:

Какая разница со своим ником или нет.

Под несвоим можно попровоцировать, а потом такой хоба, а это ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka в этом и смысл

Пусть видят разницу, кого можно кикнуть,а кого нет

Я вон Деви почуяла, когда у него не свой ник был

А кто-то кикнул

Вот тебе и оно

Koscyushka ситуация кста такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, enotik_dasha сказал:

Я вон Деви почуяла, когда у него не свой ник был

Ты просто очень чувствительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado сними на него видос. 

 

Разоблачение Пиндоса) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, __НеЛенин__ сказал:

Golorado сними на него видос. 

 

Разоблачение Пиндоса) 

это не ко мне, я таким давно не балуюсь
можно Сеча на него натравить, в принципе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация не однозначная, без демо приходится полагаться только на описание ситуации. Игра шла 5*5/6*6,  одной стороны, Golorado оставил основной костяк команды, с другой стороны игрок попавший в беду был близко, был шанс его спасти, если сразу не отбить - угнали далеко и доели бы его надежно, и спасение удалось, но его увели еще дальше. Стоило ли его спасть во второй раз - риторический вопрос. В идеале, после второго спасения Golorado и спасенному нужно было возвращаться обратно, но тут не понятно, куда пошел или пошел бы спасенный, было ли у них время вернуться до кика. Видимо у модератора пригорело чуть, тут опять же левый ник Golorado сыграл с ним плохую шутку (тоже отчасти сам виноват), в заблеве и в пылу игры он не мог видеть всей игровой ситуации, провел кик. Со стороны Пиндоса все выглядело как раш.

ИМХО Пиндос поторопился с киком, вот такой прямо явной причины для него не было. Но и Golorado тоже сыграл не идеально, может стоило вернуться к команде. Итог - прав больше ТС, но и модератора можно понять,в игре такие ситуации проходят за считанные секунды, можно ошибиться, снимать модерку весомой причины нет, стоит дать шанс и посмотреть, будут ли еще жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RedFox сказал:

Ситуация не однозначная, без демо приходится полагаться только на описание ситуации. Игра шла 5*5/6*6,  одной стороны, Golorado оставил основной костяк команды, с другой стороны игрок попавший в беду был близко, был шанс его спасти, если сразу не отбить - угнали далеко и доели бы его надежно, и спасение удалось, но его увели еще дальше. Стоило ли его спасть во второй раз - риторический вопрос. В идеале, после второго спасения Golorado и спасенному нужно было возвращаться обратно, но тут не понятно, куда пошел или пошел бы спасенный, было ли у них время вернуться до кика. Видимо у модератора пригорело чуть, тут опять же левый ник Golorado сыграл с ним плохую шутку (тоже отчасти сам виноват), в заблеве и в пылу игры он не мог видеть всей игровой ситуации, провел кик. Со стороны Пиндоса все выглядело как раш.

ИМХО Пиндос поторопился с киком, вот такой прямо явной причины для него не было. Но и Golorado тоже сыграл не идеально, может стоило вернуться к команде. Итог - прав больше ТС, но и модератора можно понять,в игре такие ситуации проходят за считанные секунды, можно ошибиться, снимать модерку весомой причины нет, стоит дать шанс и посмотреть, будут ли еще жалобы.

Golorado спас игрока и как сам сказал,что сзади три колеки и возвращаться смысла не было...И продолжили бежать в убегу кинув основной состав игроков.Тут как на ладони....

Только что, Пиндос сказал:

Golorado спас игрока и как сам сказал,что сзади три колеки и возвращаться смысла не было...И продолжили бежать в убегу кинув основной состав игроков.Тут как на ладони....

И как бы не понятно,если старый игрок рашит то его что кикать нельзя ,я не пойму?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси у Сеча , что такое рашерство, а что такое разделение команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, enotik_dasha сказал:

Спроси у Сеча , что такое рашерство, а что такое разделение команды!

А Сеч великий знаток???Ему самому изучать надо основы этого сервера.

Сеч всегда забегает на перёд и орёт на прикрывающих (че вы там застряли) ,а их таскают в это время.Нет бы пойти помочь нет стоит орет и нубасов за собой тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри, я уже говорил - я спас человека и глянул назад, а вы там были в заблеве и одного инкапнули точно 
смысла мне возвращаться не было, ибо я бы сдох по пути назад 
потому решил оставаться с челиком которого спас, к тому же эта нелепая ситуация принесла команде больше поинтов, чем если бы челика сожрала жока, а я с вами бы получил люлей у убеги ( неоднозначно ) 
с вердиктом Лисы полностью согласен, тему можно закрывать 
ну и за моральный ущерб там, продвинуть меня повыше в очереди на модерку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Golorado сказал:

смотри, я уже говорил - я спас человека и глянул назад, а вы там были в заблеве и одного инкапнули точно 
смысла мне возвращаться не было, ибо я бы сдох по пути назад 
потому решил оставаться с челиком которого спас, к тому же эта нелепая ситуация принесла команде больше поинтов, чем если бы челика сожрала жока, а я с вами бы получил люлей у убеги ( неоднозначно ) 
с вердиктом Лисы полностью согласен, тему можно закрывать 
ну и за моральный ущерб там, продвинуть меня повыше в очереди на модерку 

Хороший моральный ущерб(кинуть команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавьте дизлайки на форум пж, и типо к примеру 50 дизлайков - бан на сутки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 минут назад, Пиндос сказал:

1105778342_.jpg.bf3345996077e1cf7e122e8d04f9c697.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Golorado сказал:

 

 

 

Вот -вот неси лучше тортик ,чем чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Пиндос сказал:

Вот -вот неси лучше тортик ,чем чушь...

ты правда хочешь это продолжить? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.