259 сообщений в этой теме

так, место в составе команды освободили для короля. 

он совершить истинное правосудие в этом турике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, skat сказал:

А также есть человек, который ливнул с турнира, ему огромный дизреспект

Ну зачем с ним так, человек просто понял что происходит херня и решил от этой херни открестится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, skat сказал:

Итак, некоторые капитаны команд хотят пригласить свою команду на тренировки, но те не идут, или вообще не отвечают.

А также есть человек, который ливнул с турнира, ему огромный дизреспект, но окей, у нас есть сабы, напоминаю их имена
Uber, qwejax, smoke, brook, falucho, unlucky, amst, также список может пополняться, набор в сабы всегда открыт.

Ты глянь-ка! Решил тут меня упомянуть. Не стоило этого делать! Во-первых: турнир свободный, участвовать в нем никто не обязан и волен уйти когда ему захочется; во-вторых: может ты и неплох как игрок, но как организатор (очень, очень мягко выражаясь) не очень, раз нет ясности твоих правил и решений и третьи лица могут принимать решения за тебя и в-третьих: я, так понимаю, ты особо не выбираешь и не сортируешь с кем и как общаться судя по словам "ливнул" и "дизреспект". Так вот - мне твоё уважение не сдалось даром, ты в моих глазах его потерял ещё когда состоял в айсах. У меня всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BeatBoy сказал:

так, место в составе команды освободили для короля. 

он совершить истинное правосудие в этом турике. 

к сожалению Блур появился на один день, но я тоже думал об этой замене

 

1 час назад, CHAOSGROM сказал:

Ну зачем с ним так, человек просто понял что происходит херня и решил от этой херни открестится

мне капитан его команды сказала, что человек даже не очень хотел играть, а просто искал повод ливнуть, нашел. Зачем регаться на турнир в таком случае? мне не понять, тоже самое было с командой мадикса на мясной лиге, когда данный человек согласился играть, но не играл, в прочем разводить срач с данным человеком мне не хочется, думаю, всем понятна его сущность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, skat сказал:

мне капитан его команды сказала, что человек даже не очень хотел играть, а просто искал повод ливнуть, нашел. Зачем регаться на турнир в таком случае? мне не понять, тоже самое было с командой мадикса на мясной лиге, когда данный человек согласился играть, но не играл, в прочем разводить срач с данным человеком мне не хочется, думаю, всем понятна его сущность

аааа аааа, надо на базар сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сегодня состоится первая игра нашего турнира в 19:00 по мск, стрим на канале Гранвилла

Играют команды А и В

 

Также Гранвилл предложил выбирать лучшего игрока после каждой игре в чате его стрима, считаю идею интересной, так что после игры обязательно пишите свое мнение о лучшем игроке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извентиляюсь.У меня проблема с ноутом.Из-за нагрева,он вырубается как только я захожу в игру.Ноут старый.А вызвать мастера для чистки от пыли не могу (не работают во время карантина) а сам боюсь поломать.

 

В турнире участвовать,к сожалению,не смогу.Меня 3 месяца не будет в игре.Куплю новый ноут в июле скорее всего.Либо вызову мастера после карантина и зайду сразу,если ноут не будет вырубаться.

 

Всем удачки.До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир PlayBCM 4 на 4 Команда А VS Команда B

https://www.youtube.com/watch?v=jW_AAc5gnAI

Я считаю что игроки с мясного сервера в 4 на 4 - будут проявлять себя не так - неожиданно. Может измениться "герой дня" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Демьян сказал:

А вызвать мастера для чистки от пыли не могу (не работают во время карантина) а сам боюсь поломать.

Заходишь в инет, смотришь свою модель ноута, как её разбирать и всё, там ничего сложного, только сразу термопасту приготовь. Я свой так разбирал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян ох и надуманная проблема.. сидеть 3 месяца в говне из-за того, что боишься выйти из подьезда? я нашел рядом мастера и к подьезду поднес железку, а потом так же забрал. ты такой вариант не рассматриваешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами пишите потом результаты - где нибудь через сутки после игры - чтобы кто не мог посмотреть стрим - интересно было смотреть запись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Демьян сказал:

Извентиляюсь.У меня проблема с ноутом.Из-за нагрева,он вырубается как только я захожу в игру.Ноут старый.А вызвать мастера для чистки от пыли не могу (не работают во время карантина) а сам боюсь поломать.

 

В турнире участвовать,к сожалению,не смогу.Меня 3 месяца не будет в игре.Куплю новый ноут в июле скорее всего.Либо вызову мастера после карантина и зайду сразу,если ноут не будет вырубаться.

 

Всем удачки.До встречи.

 

Разбери, почисти от пыли, смажь (умеешь же?))) термопастой. Блоки с памятью ваткой со спиртом. 

Скачай антивирусник, проверь и удали его.

Удали лишнее с компьютера(программы/кеш данные.

Все будет летать.

А то сидишь и ждешь, пока он перегреется, может кулера не пашут. Стоит разобрать и поглядеть.

 

 

p.s. удачи всем на турнире, как будет время, то обязательно гляну) Болею за команду "I" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда H могла бы завтра сыграть, но у нас Данте выбыл( Нужна замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ImMoRTaL Скоро будет, ждём решения одного очень важного человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Благодарствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, bullet28 сказал:

Демьян ох и надуманная проблема.. сидеть 3 месяца в говне из-за того, что боишься выйти из подьезда? я нашел рядом мастера и к подьезду поднес железку, а потом так же забрал. ты такой вариант не рассматриваешь?)

Вот бы все было так легко как ты говоришь)Жаль в моей стране сейчас на улицу выйти нельзя никак)Да уж тем более куда-то ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, skat сказал:

Вместо выбывшего капитана команды H ...D.A.N.T.E... новым капитаном становится Koscyushka - https://steamcommunity.com/profiles/76561198315793621

Получается, постараемс не подвести, благодарОчка за убеждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая поправка к правилам выбора карты.

 

Теперь все команды играют одну и ту же карту. Новая карта выбирается каждый раунд. То есть, первая игра каждой команды будет происходить на карте приход. Для второй игры будет выбрана уже другая карта. Голосование за карту для второй игры будет происходить в чате капитанов

 

Также напоминаю, что нельзя использовать обходные пути на картах. Наказание от 50 очков до полной переигровки главы, в зависимости от того, что было обойдено

 

 

Также сообщаю, что каждый день проводятся игры людей, участвующих в турнире. На играх мы можем обучить вас чему-либо. Либо вы просто привыкнете к серверу и наберетесь опыта. Участвовать в подобных играх рекомендуется для ознакомления с сервером и его особенностями. 

 

 

Стала известна одна из следующих игр

Команда Е (Skat, Golorado, Lightbringer, Пончик) сыграет против Команды I (Murzi, St. Ellias, bullet28, Титюхан) 

Дата игры: суббота в 19:00 по мск 

 

Идет обсуждение и планирование следующих игр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас