181 сообщение в этой теме
В 24.06.2020 в 13:38, BeatBoy сказал:

RedFox обещаю буду хорошим. :angel:(:devil:)

Нет, я надеюсь ты будешь оочень плохим випом:D

Влад опять мне зарплату випками выдал:devil::giggle:, поэтому у тебя 40 дней, на обычных серверах, заходи проверяй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Нет, я надеюсь ты будешь оочень плохим випом:D

Влад опять мне зарплату випками выдал:devil::giggle:, поэтому у тебя 40 дней, на обычных серверах, заходи проверяй:)

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ОГО ВАУ КРУТО ЗАЙДУ ПРОВЕРЮ СПАСИБО

 

xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, випки на шару подоспели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2020 в 13:23, RedFox сказал:

p.s. кстати, не все випы знают, что если при падении в инкап понажимать кнопку скролла на мышке - персонаж начинает истошно орать и звать на помощь:D

опачки, дякуююю =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2020 в 13:40, RedFox сказал:

p.s. кстати, не все випы знают, что если при падении в инкап понажимать кнопку скролла на мышке - персонаж начинает истошно орать и звать на помощь

Ну если у тебя есть вокалайзер,то СКМ тебе вообще не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая интересная темка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2020 год, кого-то все еще обижали буковки в чате

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western есть что добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFoxRedFox даже хз) многие помогают игрокам, непонятно почему такое недолюбие випов и админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado тоже вип хочешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец нытики есть) купите себе вип и не нойте. Люди заплатили деньги, за всякие эффекты, оружие и т.п :) то что некоторые не помогают, это понятно. Вы можете сделать так же. Выдача не бесконечна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо кто высказался в поддержку, а так же поделился своим мнением по этому поводу. 

 

Сегодня мы запускаем акцию на PlayBCM которая называется "VIP Lives Matter", то есть "жизни випов важны, жизни випов нужны", это наш новый слоган. 

В этой акции мы будем бороться с травлей и насилием по отношению к VIP игрокам.

Если вы желаете присоединится к движению по борьбе с социальной несправедливостью, то дописывайте приставку #VLM к нику в игре.

Всем удачи и до встречи в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Твоя цель плод возбужденного воображения, манящая мечта, неуловимый для человека призрак: издали он кажется живым, влечет, но убегает от тебя тем дальше, чем упорнее ты гонишься за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все по классике, випы виноватять не випов, випы виноватять випов, не випы виноватять не випов, не випы виноватять випов.

Проблема в людях, в каждом отдельно, не нужно ничего делать. Самые "агрисивни" долго не остаються в игре, не нравится человек не играет с ним.
На счет випов, я думаю так: в жизни нет ничего бесплатного, за все надо платы, деньги из випок идут на серверы, форум и т.д., хотите играть без випов платите из своего кармана.

Для меня самый адекватный вип "Амиго" он играет без випки до момента когда прижмет (дифибрилятор, аптека, адреналин т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё не прочитал, но примерно понял о чём речь. С чего ты взял что есть какое-то ганение випов?

Вообще пох кто-что думает о випах.

Я допустим не могу играть без випки, это как без зонтика идти в дождик, без воды в пустыни и так далее.

Это просто игра, если кто-то примеряет на себя роль я кушаю три раза в день по одному банану, я не должен так-же делать.

По этому пох кто что думает о нас....думать они могут всё что угодно, и в тройном размере, но это не делает их правым, нас тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акцию запустить..Я честно говоря не думал что до такого докатится даже :DD
Я всё же судить по прежнему буду по поступкам,если человек дурной,не имеет значения "вип" он или "нормальный" всем по заслугам :devil:

з.ы.к примеру из истории,в одной оооочень популярной стране пресовали некое меньшинство,потом в защиту меньшинства стали делать акции и прочий движ,теперь же это меньшинство пресует вообще всех,типа "вы против нас?" и не важно по какому поводу,если не за них то против,в итоге кошмарит это "меньшинство"всю страну,все сферы деятельности,буквально ставя нацию на колени,хотя теперь ещё новое меньшинство появилось,с отклонениями. вот так не замысловато нация встала на колени пытаясь добиться справедливости для всех и каждого.
Я это всё к тому что кто не знает историю,тот вынужден её повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mishgun133 , щас бы судить о людях  по  поступкам  в  онлайн игре ... . Это интернет,   виртуальный мир где каждый делает то что хочет и как захочет. "Каждый дрочит как он хочет" сказал единожды наш Главный Админ и с ним я соглашусь.

 

На счет випок -  Влад "топит за идею" уже 11 лет . Это сожрало немало его ресурсов, нервов а самое главное времени. Поему считаю что его творение "playbcm.net" как минимум должно окупаться по електричеству ( кто не знает все сервера лфд2, ксс, сайт и статистка это 3системы которые работают 24/7)и я уже молчу про какой то минимальный "бонус" сверху.

Естественно никто вас не заставляет покупать випки и админки. Можете просто пожертвовать серверу символичную суму( даже если это будет аналог 1 чашки кофе или бутылки пива ( на которые почему то всегда деньги находятся в людей)). Владу будет очень приятно.

Даже если вы просто напишете ему в личку - "Спасибо что стараешься на благо бцм"  будет больше пользы , чем постоянный спам что "меня обидели" , "он читор забань его", "плохой сервер -  ухажу" ,"випы зло" итд.

Да У него есть минус. Он ленив. Но хотел бы посмотреть на всех "критиков" как они работают на  своей работе зная что отдачи не будет. И не только "финансовой". Что тебе даже спасибо за это не скажут.

Так что дорогое мое комьюнити бцма:

Те кто считают что о випах притесняют - перестаем реагировать на это так как это интернет.

Те кто против випов  и не хочет поддержать сервер - напишите хоть "спасибо" Владу в личку и играйте на PlayBCM Coop 5-7 ,F6.

Те кто думают что випка играет сама за игрока, меняйте свою точку зрения ибо это не так. Или отточите свое умение до такой степени , что играйте без випки на уровне выше чем последний. Пусть вам это приносит удовольствие, раз уж на то пошло.

Получайте от игры УДОВОЛЬСТВИЕ , а не ищите кого то или что то  , что  мешает вам его получить. 

@bullet28 когда уже кастомные скины подъедут на основные сервера?  Авось игроки поменяют мнение о випках и поддержат сервер.

P.s "Как только так сразу" уже наступило если что xD.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Призрак сервера сказал:

@bullet28 когда уже кастомные скины подъедут на основные сервера?

вообще-то никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28  тогда что за пункт в вип?) который можно купить какие то скины?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастомные скины уже есть на всех основных серверах:

20201208192806_1.jpg.d839d24cb8844cc843af4677d073e920.jpg20201208192801_1.jpg.18c6b43fd2511c87afaafab6d26914c4.jpg

 

доступны в VIP 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски я про те скины, что были на тестовом сервере, из воркшопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас