26 сообщений в этой теме

 chat spamming ? -_- (=ApelsinkA=), noble cause.

Panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Panda, сказал:

 chat spamming ? -_- (=ApelsinkA=), noble cause.

Panda

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The video shows how the administrator first on his wave, and then when he did not like something, gave a mut.

Вот так и живем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апельсинка за что мут ? За то что он пишет в чат сопернику  ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Тебя где инглишу обучали?)) Что это за гугол транслейтар?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(=ApelsinkA=) Ждем появление в протесте ! Что за Самоуправство ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что тут мут неуместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спускаем с небес? ) 

В этом видео вижу размут и  предупреждение админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спамить то на форуме? Админы ведь тоже спят. Что они сейчас и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar скорее всего у него заглючил или интернет или браузер через который он сидит, поэтому создалось столько тем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, Yahoo ego znaeT! said:

 

 this video doesnt have (=ApelsinkA=) chat masseges.

I think its obvious.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Is there a reason to protest if its gonna be trashed out .Why the rules if the players have to respect them and the moderator do not do.

 

I demand the removal of her admin's rights due to failure to show the truth and tampering with evidence. , nor temporization and ignoring the rules.

 

 

Regards.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, админу написать здесь нечего. Зато в комментариях к наказанию столько чуши понаписано.. 

Апельсинка, если его сообщения мешали игре, то получается тебе и твоим друзьям, которые играют на проекте, нужно выписать мут за флуд в голосовом чате. Столько болтовни в эфире, что ничего не слышно порой, а это мешает игровому процессу сильнее флуда в текстовом чате.  А вот это в комментариях вообще отличная причина: "(=ApelsinkA=) (8 ч. назад): За сутки молчания иностранца на укр серваке, думаю не умрет ни он, ни остальные игроки." Я русский, .bot, из Казахстана, есть из Турции игроки и других стран, нам всем заткнуться?

Я предлагаю тебе снять мут и извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ладно вам, чего вы на девчонку насели) Ну темперамент показала, шо такого) Одумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, предлагаю не уподобляться. Все ошибаются, терроризировать за это излишне, тоже не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто снять мут, выдать выговор Pande за то что не знает Русский и Украинский))) Апельсинке на будущее просто быть лояльнее и не спешить с мутом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panda, everything will be fine. Do not be offended by the Administrator, I make mistakes, she is the new Admin. Therefore, forgive her and no offense.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас наши телезрители могут наблюдать уникальные кадры редкого природного явления, когда зоологи PlayBCM  стали на защиту находящегося под угрозой исчезновения вида китайского медведя, дружно спасши его из хищных лап самочки апельсина.

 

                                     ©Николай Дроздов

 

2927804-60150048-2560-1440.png.a9f8a31ba8bef0ea1b4953b774dff7fe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The panda fights while eating carrots and snipers in his hand ready. safeguarding The crew drinking their coffee peacefully, the joyment ends when Panda gets tired, he takes the coffee confidently however the crew expand and swing like rabbits,many things happen in a flash. and a hand find its way at the beginning of a disaster and ends with a little smoke and laughter behind it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Я в этом видео вижу выделенные 50.000 рублей на то чтобы Yahoo выучил английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.