322 сообщения в этой теме

T u r k e y Да, к стати, я только что заметил, ведь удалили и сообщение на счёт бана без доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox я извиняюсь,перечитала опять все и поняла,что ты пропустил много сообщений,которые можно считать флудом,но там,где h0ex ударил лицом в грязь и нахамил и выражался как рассист,за что его можно было наказать,ты удалил.Странно.Ну,наверное,таковы ваши правила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, KLioPa сказал:

RedFox я извиняюсь,перечитала опять все и поняла,что ты пропустил много сообщений,которые можно считать флудом,но там,где h0ex ударил лицом в грязь и нахамил и выражался как рассист,за что его можно было наказать,ты удалил.Странно.Ну,наверное,таковы ваши правила .

Такие темы как эта всегда привлекают внимание, многие завсегдатаи не могут отказать себе в таком развлечении как немного пофлудить в теме. Обычно я не отношусь к этому очень строго. Но когда тема принимает опасный, конфликтный оборот - я принимаю меры. H0ax провоцировали, конечно можно ему дать бан, а Fallen как провокатору и еще кое кому. Но в этот раз решил дать им шанс.

58 минут назад, Чумной Доктор сказал:

T u r k e y Да, к стати, я только что заметил, ведь удалили и сообщение на счёт бана без доказательств. 

бан без доков выдавать запрещено, за это будет предупреждение, таковы Правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Я ошеломлен данной темой, ведь у себя я просто инженеришка, а тут дикий Нигибатор убийца терроризирующий целый сервер! Вау.
Я бы отвечал вам в чате чаще, да вот банов прилетает по несколько за раз, таковы причины моего молчания, голосовой чат почти не слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Инженер ПТО сказал:

h0ax Я ошеломлен данной темой, ведь у себя я просто инженеришка, а тут дикий Нигибатор убийца терроризирующий целый сервер! Вау.
Я бы отвечал вам в чате чаще, да вот банов прилетает по несколько за раз, таковы причины моего молчания, голосовой чат почти не слушаю.

 

Возможно я тебя расстрою, но тебя считают не нагибатором диким, а крысой обычной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышал что тебя считают недалеким аутистом, а хочешь конкретно моё мнение о тебе? Нет? Вот и мне на твое ср..ть!)

Лет 10 не сидел на форумах, ностальджи"""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2021 в 18:38, RedFox сказал:

Когда то давно у танка не было контроля даже. Потом ввели контроль

Дайте контроль на вичку:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Кузьминишнаa Я пришел в эту игру расшибать Бошки, простреливать животы отрывая конечности не для поиска нормы, я вообще не сторонник её. А ты как нормальная девушка можешь в барби и куколки пойти поиграть, раз неопытный новичок тебе мешает кромсать зомби.
Жалуйтесь) мне интересно читать ваши высказывания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница новичок ты или опытный игрок,не нужно из игры делать непроходимое мясо!

Такого не было когда я покупал игру во время её выхода...

И ещё,я знаю что скажут я не прав и випы игру возродили она теперь не скучная...Господи!:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Инженер ПТО сказал:

Анна Кузьминишнаa Я пришел в эту игру расшибать Бошки, простреливать животы отрывая конечности не для поиска нормы, я вообще не сторонник её. А ты как нормальная девушка можешь в барби и куколки пойти поиграть, раз неопытный новичок тебе мешает кромсать зомби.
Жалуйтесь) мне интересно читать ваши высказывания)

Дурак. Я с кукол уже давно выросла, если тебе нужно иди играй в машинки свои 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженер ПТО В дум сыграй или в мёртвый космос,здесь как бы командная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.