1. 1. Кто эти двое?

    • Контуженные табуретки
    • Нормальные ребята


149 сообщений в этой теме
8 часов назад, Мерзовский сказал:

Послушай парень, дуракам и наглецам, которые наезжают на девушек, оскорбляют родителей и давятся собственной блевотиной можно и нужно указывать на то, что они проклятые чебуреки - просто делать это в шутливой и ласковой форме нежного унижения. Может поймут, что грубить плохо, а выглядеть чмошниками еще хуже.

Забавно, какими речами ты тут истину глаголешь и как ты выразился одной даме в телеграме, которая тоже жаловалась на одного индивидуума. Чего же ты за неё не заступился?)) Или ты яички совсем недавно отрастил что не смог за неё заступиться или ты просто лицемер, которому только и надо чтобы потешится над кем-либо. А ведь на девушку тоже наехали, и она не побежала обсирать обидчика на всеобщее обозрение, а поступила разумно)) Я не знаю кого ты из себя строишь, и выглядит всё это очень мерзко))

8 часов назад, Мерзовский сказал:

У тебя странные представления о сексе ;)

Ты даже не представляешь насколько странные)) Но когда мужик за 30 сидит и стонет в микрофон в игре, да с таким энтузиазмом... Лучше без комментариев))

 

8 часов назад, Мерзовский сказал:

Твои бессмысленные и детские приступы ревности к великим трагедиям конечно же не относятся :rofl2:

Ой правда? Да я и не претендую, не у меня же отнимают твой предмет онанизма, когда мутят казалось бы "ни за что"))

 

8 часов назад, Мерзовский сказал:

Можно уверенно присудить тебе 7 Сержиков из 10. :)

А можно для меня отдельную тему создать? Узнаю о себе получше с твоей точки зрения:dream:

2 часа назад, Anomaly_ сказал:

Mr.Boombafftic уже понятно кто :nod:

А ой:rofl2: проспал немножко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это чебурека бомбануло :dream:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mr.Boombafftic сказал:

как ты выразился одной даме в телеграме, которая тоже жаловалась на одного индивидуума. Чего же ты за неё не заступился?)) Или ты яички совсем недавно отрастил что не смог за неё заступиться или ты просто лицемер, которому только и надо чтобы потешится над кем-либо. А ведь на девушку тоже наехали, и она не побежала обсирать обидчика на всеобщее обозрение, а поступила разумно))

Всё понятно. 11 Сержиков из 10. В чебуречную его. Девушка о которой ты пишешь, хотела найти обидчика и высказать ему все в личку и вдобавок заявила об этом намерении в публичном чате. И при чем тут желание заступиться? Что ты несешь? Дворник ты проклятый.

 

4 часа назад, Mr.Boombafftic сказал:

Ты даже не представляешь насколько странные)) Но когда мужик за 30 сидит и стонет в микрофон в игре, да с таким энтузиазмом... Лучше без комментариев))

Да мы уже тут поняли:D 

Скрытый текст

2021-12-25_14-43-34.png

 

4 часа назад, Mr.Boombafftic сказал:

А можно для меня отдельную тему создать?

Нет, нельзя. Ты прекрасно понимаешь, что ты неинтересен и невыразителен. Иначе бы не вел себя так кучеряво в моем присутствии. Заколдованный ты чебурек)

 

 Дальше следи за каждым моим движением и каждым словом, а мы посмеемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский Ты реально мой посыл и не понял. Ты и сам мог поговорить с ними лично, объяснить что они ведут себя странно, если ты так и хотел проучить их за оскорбления)). Но нет, ты побежал делать из них "контуженных табуреток". Это детский сад, и ты самый главный кто ещё не вырос с горшка, только и можешь что язвить. Я могу долго это обсуждать, но толку от этого никакого. Ты будешь считать себя правым, и все твои "сторонники" будут тебе ноги целовать. Лёш ты не глупый, и с тобой можно о чём-то поговорить, но как человек, которому я бы доверился ты выглядишь скверно) обидчивый, язвительный, ну не можешь ты следить за языком)) и мне не надо следить за тобой досконально чтобы это понять))

Hunteretnuh Если ты ищешь собеседника по его фетишам, то нет я пас)) Я лишь хочу донести ему как странно он выглядит))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mr.Boombafftic сказал:

Ты даже не представляешь насколько странные)) Но когда мужик за 30 сидит и стонет в микрофон в игре, да с таким энтузиазмом...

Ох уж эти возбуждения в игре на 30 летних мужиков:D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mr.Boombafftic сказал:

Это детский сад, и ты самый главный кто ещё не вырос с горшка, только и можешь что язвить.

По-видимому, не детский сад выражается в обсуждении ярко отложившихся у тебя в памяти стонов 30-летних мужиков, сочинении бессодержательных и непоследовательных текстов и в противоречиях самому себе.

 

3 часа назад, Mr.Boombafftic сказал:

Ты и сам мог поговорить с ними лично, объяснить что они ведут себя странно

Зачем? Ты разговариваешь с мебелью?

 

3 часа назад, Mr.Boombafftic сказал:

Ты будешь считать себя правым, и все твои "сторонники" будут тебе ноги целовать.

Можешь сколько угодно убеждать себя в том, что у меня есть придуманные тобой сторонники, но на деле всё равно знаешь, что те кто тут пишет, исходят из того что видят в этой теме и слышат на сервере.

 

3 часа назад, Mr.Boombafftic сказал:

Я могу долго это обсуждать, но толку от этого никакого.

Ты не мог пройти мимо этой темы только потому, что ее создал я, а теперь же понимаешь, что знатно обделался :clap:

 

Коротко о том как ты выглядишь со стороны:

Скрытый текст

2021-12-25_18-48-18.png

 

@Mockingbird теперь я понимаю почему он выходит с сервера:

Скрытый текст

2021-12-25_19-33-57.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мерзовский, не обижай ребёнка. У него ещё нестабильный гормональный фон :hungover:
Да и чем бы дитя не тешилось, хоть бы не вешалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда в вас столько позитива 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu люди это мирные и добрые создания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, miumiu сказал:

Откуда в вас столько позитива 

Негативное восприятие лишь отзвук внутреннего мира наблюдателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский 

А ласкательные .. оскорбления из стороны в сторону по типу "дворник ты проклятый" или указывать людям, кто тут интересен, а кто нет, так и веет добродушностью. 

Разумно было обсмеивать тех двух персонажей и прикрываться тем, что они этого заслужили. Прям благое дело. Ах да, цель этой темы было получить только положительные эмоции, только вот не всем весело. Очень забавно, что если мы не разделяем взгляды и не понимаем такого рода шуток, то проблема, оказывается, в нас самих.. вот жеж... (мне теперь всю жизнь с этим жить :worry:

То, что делали те двое не есть хорошо, мягко говоря, но чем вы показываете пример?! Тема мусорка, только неприятный осадочек после прочтения. Имхо лучше бы этой темы и не было 

Hunteretnuh Чо к чему вообще. Сложно поймать твою волну, прости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu ты написал про позитив, я ответил что люди это просто добрые создания, позитивные, вот и всё. Но прощение принято 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu я согласен с тем, что от темы стало разить затхлым душком, но кто ее сделал такой? Может те, кто в своей безнадежной заурядности начали искать в наших словах повод посетовать на неисправность морального камертона и неуместность такого рода обсуждений? Плюшевое и наивное морализаторство выглядит довольно лицемерно, а демонстративная доброжелательность является продолжением глубочайшей слепоты друг к другу. @Mockingbird во всем великолепии своего сучьего образа и при всей кудрявости слов в мой адрес, никогда не прибегала к пошлым нравоучениям, а я даже не помышлял оскорбиться или заявить ей о ее безобразиях. Будучи уже довольно старым мудаком я всё равно люблю людей и нахожу симпатичными их шалости, невинные глупости, пороки и несовершенства и я это выражаю в том числе и в своем дурном и жовиальном юморе. Я не подозревал что это скажу, но в простодушии Сержа порой больше достоинства чем в тех, кто своим долгом считает непременно высказаться о моральной несостоятельности людей и их дурном вкусе. Если кто-то из блюстителей моральных границ обиделся на мои скромные шутки, то я вас обидеть не желал и готов отстаивать ваше право говорить в мой адрес всё, что вам захочется. Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, miumiu сказал:

Имхо лучше бы этой темы и не было

Я считаю, нужно подать в суд на того человека, кто заставил тебя зайти в эту тему и прочитать её без твоей воли:D
 

 

3 часа назад, miumiu сказал:

Разумно было обсмеивать тех двух персонажей и прикрываться тем, что они этого заслужили

Вполне

 

3 часа назад, miumiu сказал:

только вот не всем весело

Хз хз, 17 лайков

 

3 часа назад, miumiu сказал:

то проблема, оказывается, в нас самих

Тут ты права:D

 

3 часа назад, miumiu сказал:

Тема мусорка, только неприятный осадочек после прочтения

Согласна, от многих тут разит помойкой)

 

3 часа назад, miumiu сказал:

Сложно поймать твою волну, прости

Он тебя простил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mockingbird сказал:

Согласна, от многих тут разит помойкой)

Чет ору :DD Я даже догадываюсь кому это может нравиться :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2021 в 19:41, Редд Янковски сказал:

я лишь привел  реальные примеры людей которые реальны здесь)

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать. Бандитский bcm, не иначе. Толпа на толпу за честь сервака:D Кстати, примеров я тут не видела) Зато видела учебник Розенталя, который учит пунктуации и правильной орфографии! Советую! Отличная книга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaGwai ну мы тогда на тебе и проверим автодозвон раз примеров не видела а потом и до остального дойдем):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.