Я игрок Domestos Играю на сервере не так давно. Сервер MadXCoop. В итоге меня за Банили,  забанил Адм ник не помню, по причине якобы я использовал читы ..

Хотя Я за всю жизнь ни одного разу не использовал эту хрень .. За все время никого не оскорблял и играл нормально в патти .. Не так часто нахожу нормальный Сервак на котором можно поиграть .. не плохой хотелось бы дальше играть на нем ..

Адм-Модеры Прошу рассмотреть Заявку на снятие Бана .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Credo гони демку 
А то у тебя в последнее время одни аимщики, хоть глянуть что такое аим
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу сразу демки у меня сейчас нет (хотя я был уверен что записывал её). Не знаю почему не записалось и тд. Никогда раньше демки не писал, не было необходимости но в последнее время часто попадаются те люди которые юзают софт. Насчет тс скажу вот что, в том что он юзает аимбот я уверен на 100%. Видно было при его наводках как сильно дергался прицел но доказать это демкой, к сожалению не могу. Могу в качестве слабого аргумента показать его стату (Такого процента попаданий в голову я не видел даже у ярых задротов игры) но знаю что этого недостаточно. Так что я готов к первому преду и тд. Еще у меня есть маленькая просьба к другим админам кто играет на Мад купе. Можете по наблюдать за тс в игре и записывать демку. Я уверен что он еще раз попадется на юзание читов. Как говорится читор один раз, читор навсегда.

P.s @Mockingbird Чтобы ты не думала "хорошего" про то что я баню тех что играет лучше меня но к твоему сожаление скажу что это не так. Если ты не веришь, можешь поговорить с любим игроком не без известного тебе сервера об этом. Просто на вашем сервере читеры играют так нагло, честно я в шоке. Те читера которых я видел до этого пытались хоть как то сами прицел наводить, чтобы не так явно палится с софтом, в отличии от читеров Мад купа. В том что тс читер я уверен на все сто процентов но повторюсь, мой косяк в том что я поторопился с выдачей наказание а надо было полностью удостоверится на наличие демки. Возможно впредь тс вообще перестанет использовать софт, боясь бана но так будет даже лучше, нет?)

P.s.s. Это все что я хотел сказать. Всем пис:hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера Родной MadX COOP :dream:

Credo Если он читер, я слова в его защиту не скажу. Хотя не, скажу) Он хоть здоровается и общается как адекватный человек, и помогает всем. Ты же на каждом углу кричишь что играешь на другом небезызвестном всем сервере, но при этом каждый вечер тусишь на playbcm, и делаешь вид, что никого из нас не знаешь там) Даже если он читер, всё равно жалко что забанили, тк нормальных людей там остаётся всё меньше( А тех кто помогает, вообще по пальцам пересчитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kapusta снял до выяснения.

Чем объяснишь высокий процент убийств в голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Mockingbird сказал:

Призрак сервера Родной MadX COOP :dream:

Credo Если он читер, я слова в его защиту не скажу. Хотя не, скажу) Он хоть здоровается и общается как адекватный человек, и помогает всем. Ты же на каждом углу кричишь что играешь на другом небезызвестном всем сервере, но при этом каждый вечер тусишь на playbcm, и делаешь вид, что никого из нас не знаешь там) Даже если он читер, всё равно жалко что забанили, тк нормальных людей там остаётся всё меньше( А тех кто помогает, вообще по пальцам пересчитать. 

Не хотел больше тут писать но да ладно. Не буду говорить насчет помощи в игре. Если ты считаешь что я не помогаю то ну пиздец. Нечего просто сказать. Насчет общение, веришь ты или нет но захожу я не для общение на серв. Общаюсь я при других условиях игры. И да, в основном у меня в наушниках играет музыка на полную и я не хочу её отключать. Я ведь из-за этого и захожу на Мад. Чтобы по играть немного с музыкой, что увы не получается сделать на серверах версус. Где важную роль играет звук игры

 

12 минуты назад, RedFox сказал:

Kapusta снял до выяснения.

Чем объяснишь высокий процент убийств в голову?

Фокс забей, если он что то и скажет то это все равно будет пиздежом. Я уверен что у него есть аимбот. Спалится еще раз, будет демо и забаним его теперь по всем правилам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Credo Покури эту тему. С помощью этого способа очень удобно писать демки. Нажал одну клавишу - демка начала записываться, нажал еще раз - запись прекратилась.

 

https://playbcm.net/topic/9242-как-забиндить-клавишу-бинды-и-с-чем-их-едят/?page=3#comment-180304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

График в конце статы выглядит весьма интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mockingbird сказал:

Призрак сервера Родной MadX COOP :dream:

Credo Если он читер, я слова в его защиту не скажу. Хотя не, скажу) Он хоть здоровается и общается как адекватный человек, и помогает всем. Ты же на каждом углу кричишь что играешь на другом небезызвестном всем сервере, но при этом каждый вечер тусишь на playbcm, и делаешь вид, что никого из нас не знаешь там) Даже если он читер, всё равно жалко что забанили, тк нормальных людей там остаётся всё меньше( А тех кто помогает, вообще по пальцам пересчитать. 

То есть, читер для тебя нормальный человек? :facepalm:

image.png.d106402a51a4e5ecd8b1896aaad258e2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Так никто не доказал что он читер)
Ну и вообще да) есть и читеры абсолютно нормальные люди. Ты по игре людей оцениваешь? Или если использовал читы, то сразу становишься ненормальным и неадекватным?) 
Вот к примеру, для меня ты не совсем адекватный, но это для меня) Для кого-то, ты вполне  отличный парень. Так что, твоя "шкала адекватности нормального человека", она только в твоей голове)) У всех должен быть шанс, если он читер, он мог бы исправиться, заплатить за разбан и извиниться. Не стоит сразу предвзято относиться к человеку, и тем более судить нормальный он или нет. У нас есть абсолютно неадекватный админ, он творит что хочет, и уж лучше с читером играть чем с ним, но даже его никто не осуждает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FaLLeN читер/не читер, тебе должно быть все равно, если твоей игре это не мешает и если человек адекватный, без покемонов в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Mockingbird сказал:

DÜŞÜŞ  Yani hiç kimse onun bir dolandırıcı olduğunu kanıtlamadı)
Eh, genel olarak, evet) kesinlikle normal insanlar olan dolandırıcılar var. İnsanları oyunlarına göre yargılar mısınız? Ya da hile kullandıysanız hemen anormal ve yetersiz oluyorsunuz?) 
Mesela benim için pek yeterli değilsiniz ama bu benim için) Birisi için oldukça harika bir adamsınız. Yani, "normal bir insanın yeterlilik ölçeği", sadece kafanızda)) Herkesin bir şansı olmalı, eğer hile yapıyorsa, kendini düzeltebilir, yasağın bedelini ödeyebilir ve özür dileyebilir. Bir kişiye karşı hemen önyargılı olmamalısınız, hatta normal olup olmadığını yargılamak için daha da fazla. Kesinlikle yetersiz bir adminimiz var, istediğini yapıyor ve onunla oynamaktansa bir dolandırıcıyla oynamak daha iyi, ama kimse onu kınamıyor bile)

 

So You've Become a Pretty Girl Now
Then I must  congratulate  you   :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN а чего это читер ненормальный человек? человек как человек

 

и вообще он привелегии не купил а украл всего лишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо нет, потому бан остается снятым. Поскольку обвиняемый очень подозрительный - в этот раз админ получает устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.