197 сообщений в этой теме
Только что, MaGwai сказал:

оценила уровень аргументов травянистого растения))

вопросы к википедии и интернету .скрин приложила . уровень ты точно судить не можешь .   ты даже прочитать не можешь то что на скрине . какой интелект . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж четыре девушки ругаются :D

Прокомментируй пожалуйста, @M.D.M.86 тебе это нравится?). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птица  ну че как там где твой мем с кличко .и маслом масляным ахахах 

image.png

INSOMNIA ахахах да вообще то отмолчаться решился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Одуванчик сказал:

о теперь ты у нас карманный психолог ,или что это другое 

А я где-то оценивала твое психологическое состояние? Нет, только лишь факт того, что подобные рассуждения соответствуют уровню нарциссичного подростка. Не нужно искать скрытый смысл там, где его нет)

2 минуты назад, Одуванчик сказал:

Птица  ну че как там где твой мем с кличко .и маслом масляным ахахах 

image.png

INSOMNIA ахахах да вообще то отмолчаться решился 

ахахах. Одуванчик порвался - несите нового))image.png.577c18f9d20f404a0f2cefb4b3a9c71d.png

 

3 минуты назад, INSOMNIA сказал:

Аж четыре девушки ругаются :D

Прокомментируй пожалуйста, @M.D.M.86 тебе это нравится?). 

 

я не с кем не ругаюсь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaGwai ты оценку интеллекта давала а это психическое состояние . и это оценка( "нарциссического подростка ") тоже оценка псих.состоянию  а еще как ты любишь это делать  то нарциссического подросток пишется так а не  нарциссичного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Одуванчик сказал:

вопросы к википедии и интернету .скрин приложила . уровень ты точно судить не можешь .   ты даже прочитать не можешь то что на скрине . какой интелект . 

так читай, что указано на твоих же скринах)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MaGwai сказал:

А я где-то оценивала твое психологическое состояние? Нет, только лишь факт того, что подобные рассуждения соответствуют уровню нарциссичного подростка. Не нужно искать скрытый смысл там, где его нет)

 

Только что, Одуванчик сказал:

MaGwai ты оценку интеллекта давала а это психическое состояние . и это оценка( "нарциссического подростка ") тоже оценка псих.состоянию  а еще как ты любишь это делать  то нарциссического подросток пишется так а не  нарциссичного 

так что не нужно тут лезть куда не знаешь 

я то понимаю  его ,вот ты наверно не очень там просто нет в каждом предложение слова ЖОПА  и ты может не совсем понимаешь смысл . я отойду ,даю тебе время нормальное что нибудь придумать  а то я разочаровываюсь вроде начинали хорошо  .хех .ор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Одуванчик сказал:

ты оценку интеллекта давала а это психическое состояние 

 Фляга давно свистеть начала ? Оценка интеллекта - это количественная оценка умственных способностей человека, которая определяется с помощью тестов. А нарциссичный - это сокращенно от нарциссического. Такое ощущение, что я пытаюсь объяснить квантовую физику котлетам:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, MaGwai сказал:

А я где-то оценивала твое психологическое состояние? Нет, только лишь факт того, что подобные рассуждения соответствуют уровню нарциссичного подростка. Не нужно искать скрытый смысл там, где его нет)

ахахах. Одуванчик порвался - несите нового))image.png.577c18f9d20f404a0f2cefb4b3a9c71d.png

 

я не с кем не ругаюсь)) 

о вот вторая польза ты начала читать о самом лучшем и бессмертном цветке ;). почитай  . 

 

2 минуты назад, MaGwai сказал:

 Фляга давно свистеть начала ? Оценка интеллекта - это количественная оценка умственных способностей человека, которая определяется с помощью тестов. А нарциссичный - это сокращенно от нарциссического. Такое ощущение, что я пытаюсь объяснить квантовую физику котлетам:D

вот мне даже не платят то что я :D занимаюсь твоим саморазвитием ахаха 

2 минуты назад, MaGwai сказал:

 Фляга давно свистеть начала ? Оценка интеллекта - это количественная оценка умственных способностей человека, которая определяется с помощью тестов. А нарциссичный - это сокращенно от нарциссического. Такое ощущение, что я пытаюсь объяснить квантовую физику котлетам:D

аха краткое кому ты лечишь  ааххахах.  время даю приду проверю :devil:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Одуванчик сказал:

 

 

я то понимаю  его ,вот ты наверно не очень там просто нет в каждом предложение слова ЖОПА  

А где у меня в каждом предложении есть это слово? Ты написала его уже не меньшее количество раз)) Или это другое?

23 минуты назад, Одуванчик сказал:

. я отойду ,даю тебе время

Как отойдешь - обязательно проверь в туалете - вдруг там тоже слово "жопа" написано.. И под кроватью, заодно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Одуванчик сказал:

польза в страчах тоже есть теперь птица будет знать что  бОБИТЬ и агрица это не совсем то что она думала

Бож, она  не смогла даже минимально  вложить в свой текст хоть не много смысла. Что с твоими знаками препинания? Почему они на тебя "бОБЯТ" и "агряца"?) 
 

 

1 час назад, Одуванчик сказал:

у тебя во всех предложениях "жопа"  учи больше слов

ну явно не тебе делать замечания) у тебя в каждом слове ошибка... ты пишешь ногой? или с закрытыми глазами? 
 

 

52 минуты назад, Одуванчик сказал:

ну че как там где твой мем с кличко .и маслом масляным ахахах 

Так тебе его уже приложили, я думала ты откроешь глазки и увидишь) Так же, @MaGwai тебе объяснила значение этих слов, я надеялась, что ты всё же впитаешь инфу)
 

 

55 минут назад, INSOMNIA сказал:

Прокомментируй пожалуйста, @M.D.M.86 тебе это нравится?). 

Про него вообще все забыли( ну или забили... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Одуванчик сказал:

е хорошо главное не спуститься на один уровень с тобой :giggle:

Судя по тому, что ты пишешь и КАК, ты уже далеко где-то внизу, наша ты великовозрастная женщина. 

Я верю в то, что хоть на форуме у тебя получится подцепить какого-нибудь тюбика, не отчаивайся, одного поддержала, кажись и клюнет:kiss:

И ты всё таки выговорись, видна обида на девчонок, мы тебя поймем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MaGwai сказал:

А где у меня в каждом предложении есть это слово? Ты написала его уже не меньшее количество раз)) Или это другое?

Как отойдешь - обязательно проверь в туалете - вдруг там тоже слово "жопа" написано.. И под кроватью, заодно)

 

вот опять? ... ну ты прям бамишь чудачка

 

3 часа назад, Птица сказал:

Бож, она  не смогла даже минимально  вложить в свой текст хоть не много смысла. Что с твоими знаками препинания? Почему они на тебя "бОБЯТ" и "агряца"?) 
 

 

ну явно не тебе делать замечания) у тебя в каждом слове ошибка... ты пишешь ногой? или с закрытыми глазами? 
 

 

Так тебе его уже приложили, я думала ты откроешь глазки и увидишь) Так же, @MaGwai тебе объяснила значение этих слов, я надеялась, что ты всё же впитаешь инфу)
 

 

Про него вообще все забыли( ну или забили... 

 

;)ну че не доее.ца ;) я вас по факту на кокан сажаю . 

1 час назад, EKATERINA1 сказал:

Судя по тому, что ты пишешь и КАК, ты уже далеко где-то внизу, наша ты великовозрастная женщина. 

Я верю в то, что хоть на форуме у тебя получится подцепить какого-нибудь тюбика, не отчаивайся, одного поддержала, кажись и клюнет:kiss:

И ты всё таки выговорись, видна обида на девчонок, мы тебя поймем

ты вроде как  попрощалась,свободна теть  иди паси овец . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Одуванчик сказал:

ты вроде как  попрощалась,свободна теть  иди паси овец . 

У тебя определённо проблемы с головой:nod:

Такую херь пишешь в каждом сообщении. 

 

Ну... Сил тебе конечно:wasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EKATERINA1 сказал:

У тебя определённо проблемы с головой:nod:

Такую херь пишешь в каждом сообщении. 

 

Ну... Сил тебе конечно:wasntme:

про голову ты будешь писать ахахаха но но но 

вы делаете те же ошибки за какие вы меня притягиваете.а потом отмазки что это другое и вас неправильно поняли ,вас не поймут многие потому что у вас один мозг на 3х .    image.png.2c8b88fede65f6a65549054e1b4cfeec.png

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Одуванчик сказал:

про голову ты будешь писать ахахаха но но но 

вы делаете те же ошибки за какие вы меня притягиваете.а потом отмазки что это другое и вас неправильно поняли ,вас не поймут многие потому что у вас один мозг на 3х .    image.png.2c8b88fede65f6a65549054e1b4cfeec.png

:D

У тебя развитие на 13 лет, о Боже. Это даже не смешно, ну правда, тёть... 

Займись внуками хоть что-ли, я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Одуванчик сказал:

я вас по факту на кокан сажаю

На нём сидишь только ты, твоя логика и грамотность, к сожалению(
С тобой вести диалог, даже как-то зашкварненько :envy: видно же, что ты гораздо ниже уровнем интеллекта, чем мы) и естественно, ты не понимаешь ничего, о чем мы говорим) это нормально, просто тебе нужно общаться с тебе подобными:blush: :hearthands:  где-то на огороде)
Взрослая тетя, а два слова связать не можешь(   очень грустно конечно, но ладно) достойная пассия автору этой темы 
Совет вам да любовь, как грится)
Очень лень переделывать скинутую тобой картиночку, но там крч реально ты) ссышь в глаза логике, грамотности и здравому смыслу
Удачки тебе, тёть)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1 чьими внуками ? у тебя все фразы которая родила твоя примитивная голова . типа что???  по факту будет . я умом как 13 летняя причем не подтверждены какими то фактами  ?? там кто то нытик , кто то что то там еще просто потому что какая то селпошка так решила и ее дырявая голова .:D лол что ты такое ахахахаха  .я конечно понимаю что это яма общение с тобой ну это пипец забавно 

1 час назад, Птица сказал:

На нём сидишь только ты, твоя логика и грамотность, к сожалению(
С тобой вести диалог, даже как-то зашкварненько :envy: видно же, что ты гораздо ниже уровнем интеллекта, чем мы) и естественно, ты не понимаешь ничего, о чем мы говорим) это нормально, просто тебе нужно общаться с тебе подобными:blush: :hearthands:  где-то на огороде)
Взрослая тетя, а два слова связать не можешь(   очень грустно конечно, но ладно) достойная пассия автору этой темы 
Совет вам да любовь, как грится)
Очень лень переделывать скинутую тобой картиночку, но там крч реально ты) ссышь в глаза логике, грамотности и здравому смыслу
Удачки тебе, тёть)


 

и тут я заорала от смеха . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Одуванчик сказал:

 

и тут я заорала от смеха . 

Смейся громко
Улыбайся часто
Живи ярко
Не лопни от смеха))

2 часа назад, Одуванчик сказал:

 

 .    image.png.2c8b88fede65f6a65549054e1b4cfeec.png

:D

*Голосом Дроздова*
А здесь мы видим, как молодые особи в кругу своих ровесников совершают своеобразный ритуал вступления во-взрослую жизнь. Кака удивительна дикая природа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaGwai сказал:

Смейся громко
Улыбайся часто
Живи ярко
Не лопни от смеха))

*Голосом Дроздова*
А здесь мы видим, как молодые особи в кругу своих ровесников совершают своеобразный ритуал вступления во-взрослую жизнь. Кака удивительна дикая природа!

Настя ты все бАмбишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что встреваю в этот тотальный позор одуванчика, но пока читал я задавал себе только один вопрос: как можно быть настолько неразвитой? Тонны лексических, орфографических и главное, логических ошибок.

 

Автор темы ноет в каждом сообщении, а Одуванчик говорит, что никакого нытья нет, потом утверждает что нет фактов тому, что у нее развитие 13-летней, хотя тонны бессвязного бреда из слов и неспособность мыслить адекватно ситуации показывает обратное. Какие еще нужны факты кроме тех, что тут продемонстрированы?

 

Я давно на форуме, но такую абсолютную интеллектуальную беспомощность вижу впервые.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EKATERINA1 сказал:

У тебя развитие на 13 лет, о Боже. Это даже не смешно, ну правда, тёть... 

Займись внуками хоть что-ли, я не знаю

Складывается ощущение,  что запись ведется под диктовку синеботных войск с лавки у падика:D Поэтому забей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский  НУ ВСЕ я просто ждала твою авторитетную оценку .  ;)  а что ты еще мог сказать ,ты опечатки этих подруг не замечаешь ? ну что поставь мне два и успокой ахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Одуванчик сказал:

Настя ты все бАмбишь?

Ну вам докторам спецификоматематическифизических наук виднее, плюс по четвёртой чакре гены бабки Ванги достались, так что определять психологическое состояние собеседника по комментариям на форуме - твоё всё!:D
Хочешь сраться - иди в с**ртир. А я пошла пить чаёк:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaGwai сказал:

Ну вам докторам спецификоматематическифизических наук виднее, плюс по четвёртой чакре гены бабки Ванги достались, так что определять психологическое состояние собеседника по комментариям на форуме - твоё всё!:D
Хочешь сраться - иди в с**ртир. А я пошла пить чаёк:sun:

именно этим ты и занималась  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас