197 сообщений в этой теме
10 минут назад, Мерзовский сказал:

Простите что встреваю в этот тотальный позор одуванчика, но пока читал я задавал себе только один вопрос: как можно быть настолько неразвитой? Тонны лексических, орфографических и главное, логических ошибок.

 

Автор темы ноет в каждом сообщении, а Одуванчик говорит, что никакого нытья нет, потом утверждает что нет фактов тому, что у нее развитие 13-летней, хотя тонны бессвязного бреда из слов и неспособность мыслить адекватно ситуации показывает обратное. Какие еще нужны факты кроме тех, что тут продемонстрированы?

 

Я давно на форме, но такую абсолютную интеллектуальную беспомощность вижу впервые.:facepalm:

:rock: отлично сказано!  добавить нечего:kiss:

 

8 минут назад, MaGwai сказал:

Складывается ощущение,  что запись ведется под диктовку синеботных войск с лавки у падика:D Поэтому забей))

Я уже поняла, что разум покинул её бренное тело, пускай попускает тут ещё пену, кажись самооценку поднимет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

44ну хоть что то поняли . такие душнилы фуф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Одуванчик сказал:

ты опечатки этих подруг не замечаешь ?

Опечатки делают все люди. Мне всё равно на опечатки если за ними есть мысль.

 

@Одуванчик, я понимаю, что ты пыталась заступиться за якобы несправедливо оболганного парня, но ты ругаешься здесь не с девушками которые на него якобы напали, а с обыкновенной действительностью лишь демонстрируя свое равнодушие. Никто не говорил автору ничего дурного. Я с @M.D.M.86 пересекался на сервере и ничего плохого про него не вспомню, но вместо того, чтобы своей "поддержкой" поощрять ту беспомощность в общении с девушками в которой он здесь признается, ты могла как сочувствующая ему сказать, что ему нужно поменять отношение к противоположному полу, иначе он так и будет маяться с мыслями о том, что ему не вписаться в нормальные отношения. 

 

Но при том, что он наверняка не самый плохой парень, он к сожалению ноет. Хочешь я покажу тебе где он ноет? Вот тебе примеры:

В 05.09.2022 в 13:12, M.D.M.86 сказал:

все лето пытаюсь с кем-то познакомиться, но думаю это успеха не принесет..на других сайтах то же самое..даже если пишут — вот хочу познакомиться, такая-сякая, хорошо готовлю, добрая и порядочная. стоит только написать о знакомстве — либо ЧС, либо просто не отвечают) 

В 23.09.2022 в 17:02, M.D.M.86 сказал:

они ни нормального общения не понимают, ни с наездами..)

я уже за лето убедился по полной программе..да и вообще, никто даже не попытался мне написать, и узнать кто я и что из себя представляю..я то сам никому не писал по большей части..так что..

В 16.06.2023 в 01:59, M.D.M.86 сказал:

хочешь рассказать мне что «нормальные« девчонки типа не могут стать ненормальными в один момент? я бы тебе рассказал историю, которая у меня случилась, и после нее я отойти не могу до сих пор...на начальном этапе отношений вы все прикрываетесь паиньками которым любовь и чувства важны, а потом можете на все забить через несколько лет отношений и спрятаться, так чтобы до вас никто не добрался за ваши же косяки

В 16.06.2023 в 01:59, M.D.M.86 сказал:

если у вас все весело и хорошо, тогда живите и радуйтесь, у меня пока что не совсем так

 

Замечу, что между сообщениями прошел почти год, ГОД! И он от сообщения к сообщению ноет. Вот он пишет "после нее я отойти не могу до сих пор..." - человек не может отойти от неудачных отношений. Это по твоему нормально? Может лучше донесешь ему, что отношения с девушками это всего лишь одна из множества других радостей в жизни? И не самая важная на самом деле.

 

Это всё и правда нытье, причем нытье вредное для него же самого. Ты делаешь только хуже, высказывая мнение, что он всего лишь хотел познакомиться. Да, хотел, но может нужно было для начала ему рассказать о себе, вместо того, чтобы говорить о том, что девушки нормального общения не понимают? И судя по тому, что по его словам это успеха не принесет, так он думает как минимум о многих. У всех нас бывали проблемы в отношениях, недопонимания и разочарования, но всегда нужно за неудачи спрашивать с себя. И еще раз повторюсь, те из нас, кто не вслушиваясь в проблемы других людей (не только в этой теме), будут оказывать вредную и мнимую поддержку лишь усугубляя проблемную ситуацию, будут на самом же деле хуже даже тех, кто просто прошел мимо.

 

Я больше комментировать это не буду, всё что я считал нужным сказать я сказал. Ты можешь продолжать позориться сколько угодно и демонстрировать свой сельский колорит, но если тебе не всё равно на тех кому похоже нужны правильные слова, то тебе стоит попытаться посмотреть правде в глаза и называть вещи своими именами. У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"что ему нужно поменять отношение к противоположному полу, иначе он так и будет маяться с мыслями о том, что ему не вписаться в нормальные отношения. " ты переобщался с ними. никто не должен указывать человеку как ему вести себя ,уж тем более взрослому . так еще через интернет я буду его менять отношение к девушкам ? 

Замечу, что между сообщениями прошел почти год, ГОД! И он от сообщения к сообщению ноет. Вот он пишет "после нее я отойти не могу до сих пор..."  после такого наверное не правильно гнобить его? в момент слабости все слова могут ранить ведь так ?(я например не знала эту историю) .он на самом деле хороший парень.

Я больше комментировать это не буду, всё что я считал нужным сказать я сказал. Ты можешь продолжать позориться сколько угодно и демонстрировать свой сельский колорит...  позориться ? сельский колотит ? да лучше не высказывайся  мне все равно мало интересно ,я тут не помошник M.D.M.86 или кому то еще . мне нет перед кем позориться или выглядеть и высказывать  и ждать одобрение я свободна от мнение общества у себя в голове .ты и твои подружайки  (да и все кто угодно  )могут думать обо мне самое плохое мне покакать., да и кто угодно . так что я высказываю то что мне кажется правильно ,принимать ,нет  ваше дело . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Одуванчик сказал:

. никто не должен указывать человеку как ему вести себя ,уж тем более взрослому . так еще через интернет я буду его менять отношение к девушкам ? 

Да. И во-первых, не указывать, а подсказывать, разговаривать, спорить.

 

А во-вторых, ты никогда не думала, что то безразличие о котором я говорил выше и заключается в этой уже знакомой всем максиме о том, что взрослые люди сами во всем разберутся? Так и фрагментируется социум, рвется на лоскуты, где каждый из нас остается наедине со своими мыслями и проблемами. И человек с каждым годом всё отчетливее понимает, что проблемы его никому не нужны и отстраняется от них с чувством неловкости. А далее ты просто становишься сам никому не нужным, а твое присутствие среди людей избыточным. И вот уже проблема кажется не так велика и она окончательно редуцировалась в факт твоей жизни. Ну а потом по прошествии лет, ты просто прозябаешь старея год от года. А ведь нужно всего то, разговаривать с людьми и даже не важно с близкими или посторонними. Пока нам нет дела до чужих проблем и мыслей, никому не будет дела до наших.

 

17 часов назад, Одуванчик сказал:

я тут не помошник M.D.M.86 или кому то еще .

Может ты и не помощник, а я буду жить с мыслью, что есть еще люди кто мыслит иначе. Я в свою очередь благодарен всем тем людям в моей жизни, кто меня критиковал, бранил, учил жизни и говорил где я не прав тогда, когда я об этом не просил. Только благодаря им я стал лучше там, где сам бы никогда не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Мерзовский сказал:

Да. И во-первых, не указывать, а подсказывать, разговаривать, спорить.

 

А во-вторых, ты никогда не думала, что то безразличие о котором я говорил выше и заключается в этой уже знакомой всем максиме о том, что взрослые люди сами во всем разберутся? Так и фрагментируется социум, рвется на лоскуты, где каждый из нас остается наедине со своими мыслями и проблемами. И человек старея с каждым годом всё отчетливее понимает, что проблемы его никому не нужны и отстраняется от них с чувством неловкости. А далее ты просто становишься сам никому не нужным, а твое присутствие среди людей избыточным. И вот уже проблема кажется не так велика и она окончательно редуцировалась в факт твоей жизни. Ну а потом по прошествии лет, ты просто прозябаешь старея год от года. А ведь нужно всего то, разговаривать с людьми и даже не важно с близкими или посторонними. Пока нам нет дела до чужих проблем и мыслей, никому не будет дела до наших.

 

Может ты и не помощник, а я буду жить с мыслью, что есть еще люди кто мыслит иначе. Я в свою очередь благодарен всем тем людям в моей жизни, кто меня критиковал, бранил, учил жизни и говорил где я не прав тогда, когда я об этом не просил. Только благодаря им я стал лучше там, где сам бы никогда не стал.

Я больше комментировать это не буду ... и потек . нет вроде все хорошо написал ,даже вроде как я и согласна , но по итогу обоссал ободок унитаза . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@M.D.M.86 Мне искренне тебя жаль, ты создал тему в надежде найти подружку  и возможно даже создать "семью".. Но увы  , мир бцм тесен на прекрасных львиц данного рода.. 4 девчули- просто красавицы, развели тут скандал на столько страниц, ругаясь между собой, нет чтобы к себе как то внимание привлечь... Девчули ну нельзя же так.. Парень ищет свою королеву так помогите ему...

@INSOMNIAПривет )) Хоть ты тут одна из всех хорошая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Одуванчик сказал:

Я больше комментировать это не буду ... и потек . нет вроде все хорошо написал ,даже вроде как я и согласна , но по итогу обоссал ободок унитаза . :D

Следовало читать внимательнее, я написал "комментировать это", а под "это" подразумевается мотив темы, что мной был прокомментирован цитируемым тобой сообщением козья ты голова. Я к тебе деликатно обращался, но судя по всему всё, что ты умеешь это думать в категориях "обоссать" и "покакать". Я ожидал, что я в ответ получу что то более вменяемое. Увы. С тобой мне больше говорить не о чем. Девочки были правы как никогда, между твоими ушками беспросветная тьма. Всего хорошего и желаю пореже ссать против ветра раз ты так любишь этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж "тьма" чем пустота ;) повтори еще пару раз что ты не будешь комментировать это и продолжай. 

1 час назад, Sweet Devil сказал:

@M.D.M.86 Мне искренне тебя жаль, ты создал тему в надежде найти подружку  и возможно даже создать "семью".. Но увы  , мир бцм тесен на прекрасных львиц данного рода.. 4 девчули- просто красавицы, развели тут скандал на столько страниц, ругаясь между собой, нет чтобы к себе как то внимание привлечь... Девчули ну нельзя же так.. Парень ищет свою королеву так помогите ему...

@INSOMNIAПривет )) Хоть ты тут одна из всех хорошая!!

тоже самое высшее я и написала . что из за таких наездов не будут тут люди создавать такие темы потому что их высмеивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский
Там все печально))
Геология - шарлатанство 
Физика - куеверть 
Оптика - сцука, что это? А! Знаю, там очки продают! 
Логика - а?
Геометрия - пифагоровы штаны, обосрался-постирай :D

1 час назад, Sweet Devil сказал:

Парень ищет свою королеву так помогите ему...

Центр агрессивной психологической помощи им.Томаса де Торквемады "Сжечь все к хуям"  на связи:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don.muin я конечно понимаю, что блатным миллионерам солнце всюду светит, но можно попробовать смотреть в экран не через солнцезащитные очки 8) Эх Муин, Муин, ничему тебя жизнь не учит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Don.muin сказал:

64de821dd1503641d973485fbb764002.jpg.32a4cb8dc3522b5c00eea65d9bdcf40e.jpg

они пытались  ахахахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M.D.M.86 Мое сугубо личное мнения,   тебе  не надо было сюда писать про знакомства. Всю тему превратили какой то балаган:)

Девчонки   начали ругаться между собой, выяснять отношение.))   Ищи через знакомых  и друзей  и в конце концов  ты найдешь  ее, ту самую.:);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, >Falucho< сказал:

M.D.M.86 Мое сугубо личное мнения,   тебе  не надо было сюда писать про знакомства. Всю тему превратили какой то балаган:)

Девчонки   начали ругаться между собой, выяснять отношение.))   Ищи через знакомых  и друзей  и в конце концов  ты найдешь  ее, ту самую.:);)

Нет чтобы помочь парню, может он не так и плох. Они отношения выясняют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, >Falucho< сказал:

 Ищи через знакомых  и друзей  и в конце концов  ты найдешь  ее, ту самую.

Ту самую :D Ох уж эти фантазии про существование той самой женщины (тех самых). Жизнь слишком коротка чтобы мы вовремя убедились в том, что это мираж. Это особенность современной многомерной культуры кстати (которой я тем не менее безмерно очарован), мысль о том, что всё эклектично, переменчиво и заменимо - начиная от дешевой мебели из Икеи, заканчивая родом деятельности, гражданством и людьми рядом. С легкостью меняем друзей, любимых когда-то людей и всегда оправдываем себя тем, что это просто ошибка и можно влюбиться в кого-то еще и попробовать для себя что-то еще. Вот только проблема в том, что мысль о существовании человека воплощающего в себе все то, что мы так ищем лишь индульгенция нашему альковному азарту, слабости и нежеланию меняться самим.  Нет никаких тех самых, а есть иллюзии порождаемые бессилием перед жизнью.

 

И чтобы распаковать эту мысль предлагаю ответить на вопрос: "Почему любовь редко бывает взаимной и в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить?" - впрочем, вопрос риторический и каждый ответит на него сам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Sweet Devil сказал:

Нет чтобы помочь парню, может он не так и плох. Они отношения выясняют

 

Нет чтобы помочь парню, может он не так и плох, нас осуждаешь)) Одна надежда на тебя:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaGwai Надо встать между этими двумя нытиками и загадать желание :dream:
Говорят, тогда можно найти "того самого" :D того самого нытика, душнилу, дрочилу и мудилу :inlove:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птица Ир ты видимо в мужчинах  разочаровалась, коль вот так  ты рассуждаешь:rofl2:

Ир  ты плохишка:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< Боже, Талгат:facepalm: 
Ну где ты увидел в моём сообщении, что я "разочаровалась в мужчинах"? Это был сарказм в сторону  данных индивидуумов. Где твоя логическая цепочка замкнулась и  увидела в моих словах крики помощи и разочарования в мужичках? Над ними шутили все, но только мне ты сделал замечание, по тобой же придуманной причине) Что не так, Талгатик?) Можешь хотя бы в двух словах объяснить?) 

1 час назад, >Falucho< сказал:

Ир  ты плохишка:giggle:

"Фалучо подкаблучо" :giggle:
Цитата не моя, Пирата) Но мне она нравится :dream:

Don.muin Прости их, они кричат и умоляют о прощении ;(

scale_1200-1-14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Птица сказал:

MaGwai Надо встать между этими двумя нытиками и загадать желание :dream:
 

Хочу жрать и не толстеть:D

4 часа назад, Птица сказал:


Говорят, тогда можно найти "того самого" :D того самого нытика, душнилу, дрочилу и мудилу :inlove:
 

От них толку, как от ишака на подводной лодке

3 часа назад, >Falucho< сказал:

Птица Ир ты видимо в мужчинах  разочаровалась, коль вот так  ты рассуждаешь:rofl2:

Ир  ты плохишка:giggle:

Философы с гениальными рассуждениями по типу "просто мужика нормального не было" и "видимо в мужчинах  разочаровалась" уже прибыли на станцию:sun:

Don.muin Давненько я не встречала настолько лихо ипущихся дроздов, как в твоей голове:D Мои аплодисменты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птица Ира:D  я спорить с тобой не буду,  я уже  все сказал выше.  

2 часа назад, Птица сказал:

 

"Фалучо подкаблучо" :giggle:
Цитата не моя, Пирата) Но мне она нравится :dream:

 

 

:D Однако смешно, ты видимо такой человек  "подстрекатель " ))

Мне больше  идет "Лучик-фалучик":giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас