197 сообщений в этой теме
11 минуту назад, Nekr сказал:

Спокойно, только не горячись:giggle: Все друг друга уважают и любят, максимальное взаимоуважение :handshake:

 

:D

Polish_20220831_153541682.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровой переобувается в сайт знакомств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть один нормальной топик за столько лет, за исключением, где присутствует Дарлинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sk1n Хорошо, я видел твой никнейм на форуме пару раз. но сам я в версус не играл) Извини, что обидел тебя, не знал что ты тут мега-популярен)

Gangsta's а мне как-то в чате писали, что такие темы не запрещено создавать) так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, M.D.M.86 сказал:

sk1n Хорошо, я видел твой никнейм на форуме пару раз. но сам я в версус не играл) Извини, что обидел тебя, не знал что ты тут мега-популярен)

Gangsta's а мне как-то в чате писали, что такие темы не запрещено создавать) так что...

В тайне пахнет чуть завистью. Тут все знакомятся, шутят и мутят.) Просто ты один из немногих, кто смог прямо написать об этом. Ты молодец.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье факт в том, что ответов по теме нету..в принципе я этого и ожидал) все лето пытаюсь с кем-то познакомиться, но думаю это успеха не принесет..на других сайтах то же самое..даже если пишут — вот хочу познакомиться, такая-сякая, хорошо готовлю, добрая и порядочная. стоит только написать о знакомстве — либо ЧС, либо просто не отвечают) 

Безумье зависти никакой тут нет. была бы причина, тогда бы еще можно было говорить об этом) Я говорю, что на версусе я особо не играл..может пару раз всего..и то на других серверах непонятных..не Плейсбм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, M.D.M.86 сказал:

Безумье факт в том, что ответов по теме нету..в принципе я этого и ожидал) все лето пытаюсь с кем-то познакомиться, но думаю это успеха не принесет..на других сайтах то же самое..даже если пишут — вот хочу познакомиться, такая-сякая, хорошо готовлю, добрая и порядочная. стоит только написать о знакомстве — либо ЧС, либо просто не отвечают) 

Я думаю все всегда начинается с дружбы.) 

Да и что ты хотел? Что бы девушка сама пошла на встречу, это редкость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье не сама пошла, а я предлагал приехать сам..в своем регионе..один из ответов был такой - я хочу отношений, но мне лень куда-то ходить, ездить, и т. д. Для чего тогда на сайтах знакомств сидеть. мне лично непонятно) Они даже дружить не хотят, наверное чтобы время не тратить впустую...

а то так дружишь-дружишь, а вдруг все впустую потом будет? Время зря потратила и ничего не получила..это вот так я встречался 3 года с девушкой и жил в Петербурге, а потом она меня кинула, вот я теперь считаю что впустую три года просто-напросто потерял, из-за того каким именно образом она со мной разорвала отношения. Нормальные люди так не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу девочку, которая будет меня обеспечивать, пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, что девочку? :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekr а ты кого предлагаешь?хочешь развести меня на срач не по теме? Если у кого то есть предпочтение знакомиться с идентичным себе полом, пожалуйста, вас никто не держит на привязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.09.2022 в 18:00, Nekr сказал:

уверен, что девочку? :giggle:

Папика :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Anomaly_ сказал:

Папика :giggle:

Не по сценарию ;)

13.PNG.5505973c7411445c5543b3ad38c47129.PNG

 

Импровизация :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.09.2022 в 18:00, Nekr сказал:

уверен, что девочку? :giggle:

а что, себя хотел предложить?

15 часов назад, Nekr сказал:

Не по сценарию ;)

все норм :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, obsession_river сказал:

а что, себя хотел предложить?

🌊У меня уже есть парень @Brandstifter🔥, который меня устраивает💥. Намекал на женщин, папиков... Как слабенькая девочка будет содержать такого ультра самца?🐋

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nekr сказал:

🌊У меня уже есть парень @Brandstifter🔥

оуу мааай, максимально одобряем :giggle:

6 минут назад, Nekr сказал:

такого ультра самца?

это ты битбоя ультра самцом назвал? АХЗАХЗАААХАХХА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я посмотрел, тема очень быстро заглохла, как и на других сайтах знакомств) в принципе, ничего неожиданного, итак знал что рассчитывать не на что особо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как?) они ни нормального общения не понимают, ни с наездами..)

я уже за лето убедился по полной программе..да и вообще, никто даже не попытался мне написать, и узнать кто я и что из себя представляю..я то сам никому не писал по большей части..так что..

многие говорят. нужно инициативу проявлять.. факт в том что это все равно не приносит плодов. тем более в интернете е никак не проявить особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин рыбу нужно ловить где она водится, там и выбор есть. Напиши на форуме где вяжут крючком, рецептики публикуют, зуб даю сразу ктото напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2022 в 22:02, M.D.M.86 сказал:

это как?) они ни нормального общения не понимают, ни с наездами..)

я уже за лето убедился по полной программе..да и вообще, никто даже не попытался мне написать, и узнать кто я и что из себя представляю..я то сам никому не писал по большей части..так что..

многие говорят. нужно инициативу проявлять.. факт в том что это все равно не приносит плодов. тем более в интернете е никак не проявить особо

А ещё,  девушки не любят душных нытиков:39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не можешь найти себе девушку? Есть секретный метод! Эта техника работает безотказно! ШОК!! Нужно всего лишь взять в руки... читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1 особенно ты, скрывающаяся за картинкой с фотостоков...знаешь. что такими пользуются только либо мошенники с телеграмма, либо ущербные люди, интернет-герои так называемые..девочки любят побогаче, чтобы было кого подоить..или неправда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@M.D.M.86 здесь периодически стоят мои фото, да и народ собственно знает, как я выгляжу. Чем так зацепила тебя моя картинка, дядя?? Ты сейчас назвал меня "ущербным человеком,интернет-героем,либо мошенником"?? :D

И да, отвечу на твой вопрос... Если деньги есть у парня, то это приятный бонус, ибо вливать в доходягу-бедолагу средства и силы всю жизнь, сомнительное удовольствие. 

А на самом деле, нормальным девчонкам не особо важны большие деньги у мужчины. Главное, чтобы не был нытиком, хлюпиком,противным дрочилой, крепко стоял на ногах, был уравновешенным и эмоционально стабильным. 

Тут уже сам додумай, какой ты:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас