197 сообщений в этой теме
27 минут назад, Одуванчик сказал:

тут ты не прав ,она очень посредственная девушка .тут на самом деле нет меркантильности. по то как ее это обидела говорит о закомплексованности .    

Тëтя, о чем речь, ало? Приготовь лучше плова, больше пользы будет от тебя:hi: пока пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Одуванчик сказал:

 

 ну писать жопай ты уже умеешь . так научиться там как два пальца .  я не помню что б он заходил на страницу екатерине и писал что она сушка и прочее,он написал ей в ответ верно?.

 

Найдена скорость, быстрее скорости света - летящая в никуда кукуха Одуванчика)) Я где-то писала, что он называл Екатерину сушкой на ее странице? Я лишь написала, что "прикольный парень" называет дам меркантильными, неправильными косячницами, которые после отношений прячутся в чулан, чтоб никто до них не добрался. Но ты не только читаешь жопой, еще ей пишешь, ведь жопа пишется с буквой "А", и наверное, ей же думаешь. Но не переживай, не это главное. Может у тебя есть другие положительные качества. 

2 часа назад, Одуванчик сказал:

тут ты не прав ,она очень посредственная девушка .тут на самом деле нет меркантильности. потому  как ее это обидела говорит о закомплексованности .    

 

2 часа назад, Одуванчик сказал:

 на самом деле нет меркантильности. потому  как ее это обидела говорит о закомплексованности .    

В эфире рубрика "Психология на диване". Первый пивной сезон:D

EKATERINA1я думаю, что час она выдержит. Ну или 5 минут:giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaGwai воууу да больше агрессии . аахаахх 

тетинки  не старайтесь , ваши потуги жалкие . я вам по факту .вас не кто не обижал сами написали ерунду парню, он отреагировал и начали агрица . успокойтесь ,синхронизировались что ли в пмс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля наверное :) думают че еще такое написать . ааххаха  .на час вас хватит или на 5 мин ... сидят наверное с таймером засекают ахахахха .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не захожу в бсм,то новый срач. Весело тут у вас x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Одуванчик сказал:

MaGwai воууу да больше агрессии . аахаахх 

Жаль, но но интеллект, как твоё положительное качество, тоже вычёркиваем. Хотя на это и надежды не было. А как ты поняла, что я агрессивна? Гадала на кофейной гуще? Или через трухлявый пень прыгала, выла на Луну и мелко ссала на орешник? С таким мощным даром вангования тебе на битву экстрасенсов пора:D

1 час назад, Одуванчик сказал:

MaGwaiсинхронизировались что ли в пмс 

Мы тут, вроде, как автора и его неудачи в знакомствах обсуждаем, Одуванчик. Или твой ПМС бьет по самому уязвимому…по головному мозгу, например?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Moni_ka сказал:

Как не захожу в бсм,то новый срач. Весело тут у вас x)

Любая тема на БЦМ

image.png.bcbff46b95607253779fc050e1d88180.png

image.png.64369c88b7c3503486b3075b626753fa.png

image.png.68f4fa295a03bc48cd1cef93e0339c26.png

image.png.5a40c3530417e8afec49ac00d8a9a06d.png

image.png.89ac57af547e10e1d7c3dd255f9a99a1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaGwai

2 часа назад, MaGwai сказал:

Жаль, но но интеллект, как твоё положительное качество, тоже вычёркиваем. Хотя на это и надежды не было. А как ты поняла, что я агрессивна? Гадала на кофейной гуще? Или через трухлявый пень прыгала, выла на Луну и мелко ссала на орешник? С таким мощным даром вангования тебе на битву экстрасенсов пора:D

Мы тут, вроде, как автора и его неудачи в знакомствах обсуждаем, Одуванчик. Или твой ПМС бьет по самому уязвимому…по головному мозгу, например?!

ну тогда вычеркивай и свой "чувство юмора" и "попытку сострить " 

MaGwai это место было самое остроумное ? нет ты реально думаешь что это кому то смешно ? ля ты юморишь ... осторожно че ты так с нами . ты не знала что агрессию можно по тексту письма определить ,вот например если вот так ты бамбишь то .значит агришься . это легко .  и на счет 2 сообщение про пмс ты стрелы метнуть решила ?  ты че . и как там твой секундомер ? я просто думал будет чет интересно после такого заявление . а тут так слабо . че нить пожестче можно или это максимум вашего "троллинга"? 

image.png.f0721cd0872eac4536bffad1c9b72578.png

3 часа назад, MaGwai сказал:

 

MaGwai image.png.f9b56b508d941f22b9e442ce6d765b9b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MaGwai сказал:

В эфире рубрика "Психология на диване". Первый пивной сезон:D

EKATERINA1я думаю, что час она выдержит. Ну или 5 минут:giggle: 

Сама угарала:D какая тëтя хорошая, правда? Чисто Блиновская+таролог+психолог= одуванчик:sun: " Прочитала" Меня, дала оценку.

Настюш,не трать нервы, ну видишь тут такой экземпляр, дай ей тут повыпендриваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, EKATERINA1 сказал:

ну видишь тут такой экземпляр,

Какой из? :wait:

Скрытый текст

og_og_1660024489212812952.jpg.04d4ad6fafda6f47e340f4e26b15758c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Мерзовский сказал:

Какой из? :wait:

  Скрыть

og_og_1660024489212812952.jpg.04d4ad6fafda6f47e340f4e26b15758c.jpg

 

Да тут целая пара индивидуумов нашлась:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпения тебе M.D.M.

68437_760x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Одуванчик сказал:

вот например если вот так ты бамбишь то .значит агришься . это легко .

Оказалось не легко)
Сильно сказано, очень сильно...
Но больше так не говори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Одуванчик сказал:

MaGwai

ну тогда вычеркивай и свой "чувство юмора" и "попытку сострить " 

MaGwai это место было самое остроумное ? нет ты реально думаешь что это кому то смешно ? ля ты юморишь ... осторожно че ты так с нами . ты не знала что агрессию можно по тексту письма определить 

 

Я где-то писала, что агрессию нельзя по письму определить? Или я где-то писала, что это юмор? Или я писала, что это троллинг? Советую использовать жопу по назначению :giggle:Агрессии в своих сообщениях я не видела, зато видела такое заболевание, как шизофрения. Это когда видишь то, чего нет.

7 часов назад, Одуванчик сказал:

MaGwai

ну тогда вычеркивай и свой "чувство юмора" и "попытку сострить " 

MaGwai это место было самое остроумное ? нет ты реально думаешь что это кому то смешно ? ля ты юморишь ... осторожно че ты так с нами . ты не знала что агрессию можно по тексту письма определить 

 

Я где-то писала, что агрессию нельзя по письму определить? Или я где-то писала, что это юмор? Или я писала, что это троллинг? Советую использовать жопу по назначению :giggle:Агрессии в своих сообщениях я не видела, зато видела такое заболевание, как шизофрения. Это когда видишь то, чего нет.

7 часов назад, Одуванчик сказал:

думал будет чет интересно после такого заявление . а тут так слабо 

MaGwai 

Если хочешь жёстче- это к «хорошему парню»:sun:

7 часов назад, Одуванчик сказал:

MaGwaiна счет 2 сообщение про пмс ты стрелы метнуть решила ?  ты че . и как там твой секундомер ?

 

Мммм... Лишнехромосомные шутеечки за 300?
 

4 часа назад, EKATERINA1 сказал:

Чисто Блиновская+таролог+психолог= одуванчик:sun: "

К-комбо))

4 часа назад, EKATERINA1 сказал:

 

Настюш,не трать нервы, ну видишь тут такой экземпляр, дай ей тут повыпендриваться

Я давно заняла позицию «не психуй, если тебе за это не платят».:D

59 минут назад, Птица сказал:

Оказалось не легко)
Сильно сказано, очень сильно...
Но больше так не говори)

Птица "вот например если вот так ты бамбишь то .значит агришься . это легко " Понравилось Виталию Кличко:D
image.png.851aa59024b7b3fbb66466405c7ab2cd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно создать великие-недалекие цитаты от одуванчика, будет на одной ступени с СУПЕРмуином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запах подорванных пуканов  :D . бабцо разошлось  . ну все же пока как то не очень у вас выходит . соберитесь я в вас верю ахахах 

4 часа назад, Птица сказал:

Оказалось не легко)
Сильно сказано, очень сильно...
Но больше так не говори)

  если ты не знала  бомбить - выражать не уважение   а агрица это затевать ссору ,видишь разницу ?

 

:Dя просто угораю от вас чесслова .

1 час назад, EKATERINA1 сказал:

Так можно создать великие-недалекие цитаты от одуванчика, будет на одной ступени с СУПЕРмуином

все хорошо главное не спуститься на один уровень с тобой :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lomani сказал:

Терпения тебе M.D.M.

68437_760x500.jpg

аахахаха он наверное сам пожалел .. на ровном месте нытиком стал ахахах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Одуванчик сказал:

бомбить - выражать не уважение   а агрица это затевать ссору

:giggle:
Не хотелось бы тебя огорчать, но тебе нужно не много погуглить, и узнать лексическое значение этих слов) Оба слова означают выражение эмоции: "злости", "недовольства", "раздражения".
А если два слова схожи по лексическому значению, то они синонимы) Поэтому, в твоём предложении "ты бамбишь то .значит агришься" это прозвучало как масло масляное) 
Видишь разницу?)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птица в тексте было указано что и почему я ей это написала,спросила в чем моя агрессия спросила она ,?. потому что она бомбит (злиться твоими же словами ) и агриться  на этом примере я говорю что она агрессивная 

image.png.a3a4264352d79c61d13e974354db8d77.png

image.png.2158715133cec7d41d8afb27d69b0f84.png

польза в страчах тоже есть теперь птица будет знать что  бОБИТЬ и агрица это не совсем то что она думала . рада помочь  ваш кэп Одуван 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Одуванчик сказал:

 

  если ты не знала  бомбить - выражать не уважение   а агрица это затевать ссору ,видишь разницу ?

Я думала, что умом блеснешь... А нет, снова жопой:rofl2: Оттерев кровь из глаз, спешу тебе сообщить, что "бомбить" - это активно выражать недовольство, которое неадекватно степени происходящего, а агриться - это от английского сердиться. Гугли, одуванчик. Информация в свободном доступе, если ты упустила ее в рамках образовательной программы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaGwai сказал:

Я думала, что умом блеснешь... А нет, снова жопой:rofl2: Оттерев кровь из глаз, спешу тебе сообщить, что "бомбить" - это активно выражать недовольство, которое неадекватно степени происходящего, а агриться - это от английского сердиться. Гугли, одуванчик. Информация в свободном доступе, если ты упустила не в рамках образовательной программы))

я скинула выше . просто прочитай. у тебя во всех предложениях "жопа"  учи больше слов . так нельзя  детка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Одуванчик сказал:

запах подорванных пуканов  :D . бабцо разошлось  .

Рассуждения соответствуют уровню нарциссичного подростка, ещё и с двойкой, полной такой двойкой по-русскому языку:rofl2: 

Набор рандомных слов и даже букв. Уровень интеллекта на лицо. Вернее, его отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaGwai сказал:

Рассуждения соответствуют уровню нарциссичного подростка, ещё и с двойкой, полной такой двойкой по-русскому языку:rofl2: 

Набор рандомных слов и даже букв. Уровень интеллекта на лицо. Вернее, его отсутствие.

о теперь ты у нас карманный психолог ,или что это другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Одуванчик сказал:

я скинула выше . просто прочитай. у тебя во всех предложениях "жопа"  учи больше слов . так нельзя  детка 

оценила уровень аргументов травянистого растения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас