32 сообщения в этой теме

здраствуй я увидел 1 чел ето  его статус  https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=115432 

и никнейм 
Bully Maguire когда я зашол в игру Left 4 Dead 2  и увидел Подозрительность авто наводка когда танк появылся и  дергаеться в прицеля я сказал голосавой чат что ты с чит играещь и он афк стоял и настрайвал что бы не спалил можно его проверить я случайно зашол на север и увидл я хотел его блокировка за читы но не магу уменя только вип а не админка я обращаюсь с адмистатр может проверить на всяки случе спс за внимание я начел запись видео и вылетил  из игры не успел запись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он с аимом играет я тоже заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна запись демо игры подозреваемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ОкснардМонтальво сказал:

RedFox так зайди на серв и проследи за ним, одмен

не имею никакого желания гоняться за читерами. Демку способен записать любой неравнодушный игрок. Или админ, коих у нас больше ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2023 в 23:20, RedFox сказал:

не имею никакого желания гоняться за читерами.

НЕ РАБОТАЕШЬ КАК ОДМЕН!!!!! КАКОЙ КОШМАР, НА КОЛ ЕГО!!!! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, obsession_river сказал:

НЕ РАБОТАЕШЬ КАК ОДМЕН!!!!! КАКОЙ КОШМАР, НА КОЛ ЕГО!!!! :sarcastic:

я вообще тут не работаю:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, obsession_river сказал:

НЕ РАБОТАЕШЬ КАК ОДМЕН!!!!! 

ты тоже):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, RedFox сказал:

я вообще тут не работаю:giggle:

Тут работает только Дарлинг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FaLLeN сказал:

Тут работает только Дарлинг :D

Ага 24/7 работаю, хотя прогулы уже есть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 

4 часа назад, RedFox сказал:

я вообще тут не работаю

Мониторит чат и муты с твоего акка, видимо, бабайка выдает?

Понятно же, что чел не шарит, как там и за кем следить и демо записывать. Создает жалобу с обращением к администрации, на что получает ответ аля: "eбиcь сам с этим", норм))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОкснардМонтальво сказал:

RedFox 

Мониторит чат и муты с твоего акка, видимо, бабайка выдает?

Понятно же, что чел не шарит, как там и за кем следить и демо записывать. Создает жалобу с обращением к администрации, на что получает ответ аля: "eбиcь сам с этим", норм))0

Зайти раз в час/два проверить муты/темы не составляет труда, занимает минуты или даже секунды, с телефона. В тоже время заходить в игру у меня бывает нет возможности по нескольку месяцев подряд. Последний месяц только в этому году пожалуй стал исключением. Возраст уже не тот, такими вещами заниматься, время моей активной игры давно прошло. Поэтому я вынужден полагаться на помощь сообщества.

 

Выдать бан читеру может любой админ(коих больше ста). Если до сих пор этого никто не сделал, и из игроков никто не записал демку - значит подозреваемый либо больше не возвращался, либо его присутствие ни у кого не вызывает подозрений. Значит проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Ты же шаришь, проследи.

Вот, я нашла, кто решит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SibirskaYazva сказал:

FaLLeN Ты же шаришь, проследи.

Вот, я нашла, кто решит) 

Нужно ещё время найти и момент поймать когда он играет, а я сейчас редко захожу. @[Ezhik]* может решить вопрос :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN 

Конечно же [Ezhik]* всё порешает, товарищи:D

P\s. - но эти чудеса случатся только в 2024г.:santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, [Ezhik]* сказал:

 

P\s. - но эти чудеса случатся только в 2024г.:santa:

Ровно через год?) 29.12.2024?):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллилуйа, сдвинули телегу с места, "они посмотрят".:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво max1m вместо того чтобы возмущаться вы вполне можете присоединиться к охоте. Сами же можете ускорить тему, если она вам не безралична. Пишите демо, прикладывайте к теме. Не думайте о том, что для вас может сделать проект, думайте о том, что вы сами можете сделать для проекта. Итоговое качество игры зависит от каждого участника. Лучшая защита от читеров - не админы  а внимательные и неравнодушные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox а это не так просто как тебе кажется. Я пару дней назад хотел зайти и посмотреть за ним - нет свободного слота и всё, я почти час мониторил и не дождался. Мне нужно выйти в спеки и повисеть на нём чтобы записать демку и это тоже танцы с бубном. Я, как ты выразился, внимательный и неравнодушный только возможностей у меня маловато. Что могу делаю, то есть сообщаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox
 

4 часа назад, RedFox сказал:

ускорить тему

Да, сейчас бы как раз делать за вас вашу "работу" за "бесплатно".

 

4 часа назад, RedFox сказал:

Не думайте о том, что для вас может сделать проект, думайте о том

..., нaxoя нам такой проект вообще всрался.
 

4 часа назад, RedFox сказал:

Итоговое качество игры зависит от каждого участника. Лучшая защита от читеров - не админы  а внимательные и неравнодушные игроки.

Меня аж подташнивать начало от умиления.

Вот серьезно, здесь же даже нормальной команды !spec нету, чтобы зайти/выйти в наблюдатели, о чем мы говорим?
Почему бы тебе, со-руководителю проекта, не взять и не повыдавать админки (категории A/B) постоянным игрокам, наигравшим здесь тысячи часов? Тому же max1m, для примера.

(Интересно, если бы чел написал, что у него проблемы с оплатой випки, через сколько миллисекунд он бы получил отклик на свой запрос?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОкснардМонтальво сказал:

Да, сейчас бы как раз делать за вас вашу "работу" за "бесплатно".

Вроде грамотно пишешь, а намеков не понимаешь, ладно, напишу прямо. Пусть это будет вечер откровений. На этом проекте никто не работает. Вот совсем. Никто здесь не получает никакого вознаграждения за свою "работу". Все админы, модеры, игроки - совершают любые поступки, исключительно по собственноиу желанию. Никто никому тут ничего не должен, не обязан. Проект не коммерческий, исключительно альтруистичный. Да, именно так и никак иначе. Каждый тут может проявить себя с той или другой стороны. 

 

1 час назад, ОкснардМонтальво сказал:

..., нaxoя нам такой проект вообще всрался.

Ответ на этот вопрос у каждого будет свой. Задай его себе. Если тебе такой проект не нужен, тебя многое не устраивает, то почему ты еще здесь, зачем зря тратишь время?

Мне мне много раз тут встречались игроки, которые считают, что тут кто-то что-то должен, при том, что сами они палец о палец ударить не согласны. Нет, здесь это так не работает. Это не контора, тут нет "договора" на обслуживание. По большему счету тут все должны только соблюдать правила. Все остальное - только по собственному желанию. Каждый вносит свой вклвд. Кто какой. Чем больший вклад внес, тем больше к тебе прислушиваются.

1 час назад, ОкснардМонтальво сказал:

Вот серьезно, здесь же даже нормальной команды !spec нету, чтобы зайти/выйти в наблюдатели, о чем мы говорим?

Можно прописать !kill, эффект будет похожий.

1 час назад, ОкснардМонтальво сказал:

Почему бы тебе, со-руководителю проекта, не взять и не повыдавать админки (категории A/B) постоянным игрокам, наигравшим здесь тысячи часов? Тому же max1m, 

Такой подход имеет свои минусы, я тут уже пару раз их описывал, не буду повторяться.

1 час назад, ОкснардМонтальво сказал:

Интересно, если бы чел написал, что у него проблемы с оплатой випки, через сколько миллисекунд он бы получил отклик на свой запрос?).

Эта проблема решается только одним способом - игрок должен написать создателю проекта в лс. Ускорить или решиь ее как то иначе - не представляется возможным.

 

И еще раз про деньги, для справки. Открою еще одну тайну. Лично я на этом проекте не заработал ни копейки, наоборот потратил 20-30 тр за все время(о чем совсем не жалею). Но себе почти ничего не покупал, ушли на донаты и на покупки привилегий другии игрокам(в основном девочкам, но не только:D). Еще потратил кучу времени, о чем есть доля сожаления.

Почему же я делаю то что делаю? Ответ прост - мне просто нравится, то что я делаю. Для меня это часть "игры". Которая оказалась интереснее самой игры. Наврядли ты поймешь мою мотивацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОкснардМонтальво сказал:

Вот серьезно, здесь же даже нормальной команды !spec нету, чтобы зайти/выйти в наблюдатели, о чем мы говорим?
 

И хорошо, что ее нет. Пол тимы сидело бы в наблюдателях, занимая места, в то время как другие тоже хотят поиграть🥱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 
 

1 час назад, RedFox сказал:

Вроде грамотно пишешь, а намеков не понимаешь

Все я прекрасно понимаю. Я же по-этому и написал "работу" в кавычках. Неужели, для снижения накала страстей, нужно к каждому сообщению смайлики добавлять.

Разумеется, никто никому ничего не должен. И разумеется, любой, недовольный проектом, игрок может просто уйти.
Но ты же сам говорил ранее, что наблюдал, как сервера, на которых админы ведут себя неподобающе – угасают. Разве "безразличие", в этом плане, сильно лучше?

Я в эту тему отписал, только потому-что человек обратившийся за помощью, именно к администрации, получил довольно сухой ответ, не особо соответствующий твоему тезису об альтруизме. Это не говоря уже о множестве других случаев, когда игроки получившие бан и создавшие протест, ждали ответа на них неделями. 

Мотивация. Как раз твоя мотивация мне понятна. Всегда приятно принимать участие в создании, управлении и развитии чего-либо, да еще и связанного с интересующей тебя темой. Не говоря уже о том, что сам этот форум по-сути является полноценной социальной сетью xd

Вот только какая мотивация должна быть у рядового игрока, на которого руководство проекта даже внимания не обращает?


PopCornsss 

А если, банально, отойти нужно от компа на минуту? Тебя просто кикнет с сервера через 20-30 секунд. Если прописать !kill, и попросить не выпускать из комнаты, все равно найдутся добрые люди, которые это сделают, а дальше все равно кик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас