167 сообщений в этой теме

Так, ближе к вечеру посмотрю видосы, пока посмотрел только немного первого видео. И там сразу вопрос есть

Тайминг 1:44 - говоришь про охотника, а потом, что стреляешь по языку курильщика, но вот наводишься ты на него раньше, чем он курит. 
и остальные оправдания по типу: «Ну, это рандом, я просто на удачу стрельнул»

 

есть ли смысл смотреть то, что не просмотрел - хз, трата времени как будто бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tallahasse069 

................................

"Техники такого уровня на меня не действуют". 

................................
А знаешь почему? 
................................
Ещё два варика (как он это видит и как это у него так получается):
Белая подсветка - звон
Белая подсветка - маяк
................................
По поводу твоих видосов - мало того, что когда у тебя был реальный шанс всё закончить в один момент, ты его нагло послал нахрен в тот день, из-за своей ебучей гордости, сладко пел нам песни, что, якобы, не знаешь, не хочешь и просто это скучное дело для тебя. А когда понял, что некуда больше идти и не сможешь взять с собой всю "компашку" - стал записывать "оправдательные видосики" с пометками: тут вообще случайно залетело/а это мне повезло/здесь я просто стрелял через кусты/а это был совершенно рандомный выстрел/ух-ты, а этот босс был тут? - неожидал/ и пр..

 

Самый забавный (для меня) момент в твоём видео на маяке - 21:13. 
"Через кусты  ̶в̶и̶ж̶у̶  ой, слышу, что здесь где-то жокей справа". Слышит он через кусты, ага. Ну ладно, звук был, что скрывать. Но твой жокей мог находится, если ты его слышишь где-то справа - где угодно. Ты, в свою очередь, Ч͟Ё͟Т͟К͟О͟ выстрелил именно в ту точку, где он заспавнился, ни секунды в этом не сомневаясь. Хотя одно мгновение назад - ты сначла перевёл прицел на куру (через вх), а только потом убил жокея.
Реакция жокея на свою смерть, который вообще был за двойными кустами в этот момент: ебаааааааааааааааааааааааатььььь. 
................................
К слову - за мои 5к. часов на бцм-е, я всё ещё не могу точно определить, где именно заспавнятся боссы. Многие места спавна - я запоминаю и могу сразу (когда снова буду на уже знакомой мне местности) захуярить за предполагаемый забор, витрину или вывеску с игрушками, где пряталась зараза. Даже простые мобы в ивенты спавна большого количества заразы - умудряются спавнится у меня за спиной, т.к. это и есть слепая зона и нужно быть готовым к таким вот "приколам". Исходя из этого - я всегда простреливаю пути по горизонтали (если это заборы) и вертикали (если это потолок строения) когда бегаю на знакомых мне картах. Про точную стрельбу на другом конце карты, с чётким ведением босса через оптику, как у тебя - я вообще молчу - это пздц.
 
Но есть небольшой лайфхак - точное положение боссов можно определить только в том случае, если ты в них попал и они издали звук боли от попадания в себя (и это в том случае, если они где-то недалеко от тебя, но никак не через всю, сука, карту) Тогда радиус поиска сужается, а от следов выстрелов (спасибо моим максимальным настройкам) можно понять где находится босс и спокойно бить в ту самую "болевую точку" (если была пробита какая-то нетвёрдая поверхность)
................................
Даже психологически, вх-шник (да, я думаю это простой мод на подсветку) или как в нашем случае - любитель боссов, будет лучше реагировать на то, что выделено отдельным и различимым для него цветом. Ему похуй на команду, ему похуй на обычных мобов, ему похуй на общение (если только заговорить зубы остальным, чтобы скрыть наличие чита) ему похуй на вообще всё, что происходит в игре - лишь бы набить побольше фрагов и возвыситься над остальными.

................................

Я не вижу никакого смысла, чтобы люди, выдавшие тебе два бана - их снимали, т.к. получил ты их - за свою "жадность".
................................
Напоследок - раз ты втираешь тут всем, что "заходишь в игру чтобы с людьми поиграть, повеселится", тогда я полностью убеждён в том, что ты используешь их, как ресурс для спавна большего количества боссов и дальнейшего их отстрела с вырыванием на первое место по боссам. Такая себе цель, для человека, который играет ради "людей и веселья".

 

Для сравнения - когда я захожу в игру, чтобы поиграть со знакомыми мне людьми, я постоянно отправляюсь в -50 -100 -200 очков за раунд c минимальным отстрелом боссов. И это нормально для меня. Т.к. с ними, можно творить просто лютую хрень на сервере, часто умирать, пугать вичек простым ударом в лицо, уворачиваться от камней танка союзником, стоящим перед тобой и ржать с этого минут пять, бросать в воздух блевоту и ждать на кого из нас она свалится или просто изучать неизвестную карту.
................................

Выводы делайте уже сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хватит уже) Налетели на человека как мухи на говно. Пора бы прикрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zakis Ashota забавно, что нас ты сравниваешь с мухами, а его с человеком, будто мы виноваты, что он юзает что-то запрещенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat не пиши ерунды, не ищи повод для провокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zakis Ashota пиши этичнее тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox все те моменты, на которые я обратил внимание при просмотре демо, объясняются сейчас "стрельбой на рандоме".
То есть, наш персонаж, даже не пытается сделать вид, что там, в этих кустах, что-нибудь видно, потому-что очевидно, что там, в этих самых кустах, видно аж нuxyя.

Ну а насчёт вот такого "рандома" уже было написано ранее и неоднократно. Можно прострелить какого-нибудь спешиала по звуку или на удачу, всаживая в предполагаемый спот, как минимум, очередь из автомата. Но уж точно не по одной тычке из снайпы на цель – раз за разом.

Еще при первом просмотре обратил внимание на то, что фрагер пропускает инфектов. Так что, в какой-то мере, аргументация за отсутствие свечения имеет место быть. Собственно, в наличии у него подсветки я и изначально не был уверен. А вот "подстриженная" под ноль растительность вполне может присутствовать (отсутствовать).

Я ранее кидал сюда ссылку на мод убирающий кусты с карты. Все же советую интересующимся чекнуть демки именно с ним))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Credo Единственным объяснением этому могут быть самые низкие внутриигровые настройки графики в основном меню самой игры, которые просвечивают некоторые стены на большом расстоянии. Только это касается единичных текстур и то не на всех кампаниях, просвечивает пару текстур, заборы, но ни как не кусты в тридевятом царстве и текстуры автомобилей ))) Приведу один пример из эры динозавров, на всех адекватных серверах КС 1.6, которые ещё фунциклируют, дай Бог здоровья этим святым людям, которые не дают  умереть проектам и на чистом энтузиазме не дают им кануть в лету, запрещено использовать глубину цвета в 16bit и режим графики Direct3D, о чем сообщается при входе в игру, потому что благодаря этому смоук некорректно отображается и человек, юзающий эту фичу, все прекрасно видит через него.  Габбен - главный читер:DD:DD:DD 

К чему это ))) Стабильно юзает сторонние программы или дополнения. Есть даже вопросы по поводу его наводки, все выверено, минимальный угол и кротчайшие путь к невидимой цели. Aim_Fov четко настроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, отличная тема, завтра на работу, а я час потратил на ее прочтение. Скандалы! Интриги! Расследования!

Отрицание очевидной вины и эпический вопрос "Чего он не простреливается". 
Но я все больше уверяюсь, что Хомячок это тонкий тролль. Ну нельзя на серьезных щах писать ту кринжатуру, что он выдает — уверен, строчит очередное сообщение, и рофлит в голос перед монитором :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски фух, а то я сегодня снизу через стену прострелила босса и испугалась как бы мне кто бан за это не дал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, молли сказал:

Редд Янковски фух, а то я сегодня снизу через стену прострелила босса и испугалась как бы мне кто бан за это не дал)  

:D  На серверах больше не будет много игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, молли сказал:

Редд Янковски фух, а то я сегодня снизу через стену прострелила босса и испугалась как бы мне кто бан за это не дал) 

Главное чтобы никто не увидел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По заборам наугад палю  по кустам  Попадаю редко Про стены не знал Нелепо как то Хотя допустим что некапитальная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч, я посмотрел видосы от подозреваемого с его позицией. 

Да, многое объясняет рандомом или тем, что услышал зараженных и тд. 
И я даже начал верить, что такое возможно, вдруг реально так играет смело человек и попадает по боссам. 
 

Но я начал вслушиваться в аргументацию. 
Помните тот самый возглас «да почему не простреливается?», когда он стрелял по машине? Объяснил это словами: «Я увидел там силуэт темный». Хотя я лично ничего не видел там, там даже звука или движения не было. Но окей, допустим он реально увидел. 
 

Потом момент, который я показал в своем видео, на тайминге 5:38 - сквозь густые заросли дерева он застрелил жокея. Слова подозреваемого: «Увидел». Как? Не объяснил. 

 

Ну, и потом, тот самый курильщик на 6:14, я не слышал его объяснений за шумом игры, но он особо не акцентировал там внимание. Вроде как сказал: «Увидел», или  «Услышал», но могу ошибаться. В любом случае, по сути момент никак не объяснил. 
 

и в конце, выскажу еще один факт, который, как мне кажется, косвенно намекает, что наш подозреваемый немного врет. 
он стреляет по кустам на тайминге в своем втором видео - 22:27, объясняя это рандомом, говоря, что там кого-то случайно убивает, на удачу стреляет и тд. 
вот только на моих легальных настройках данных персонажей очень легко заметить, то есть там даже подсветка не нужна или убирать кусты. Вот скриншоты для сравнения. 
Так видит Таллахасси и оправдывается удачей/слухом/знанием спавнаIMG_8136.png.4262aaf7174b72739876daabfcceda1d.png

 

Так видно на низких легальных настройках

IMG_8137.png.2adca9793eca6df79e6753cd3b9419ca.png
 

Как видно, тут не нужно ничего скачивать или устанавливать, просто можно использовать обычные настройки и всех будет видно. На настройках Таллахасси ничего не видно. 
 

То есть я говорил о его виновности даже на низких настройках, а у него они даже не стояли по сути. А как можно так уверенно стрелять по кустам, если у тебя даже не низкие? Я, честно, хз. 
 

Я хотел верить, что он честно говорит о своей удаче, но чем дольше я смотрел видео, тем больше убеждался, что бан верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, RedFox сказал:

IMPERIVM ОкснардМонтальво что скажете про видео?

многие моменты я могу объяснить, что ТС играет на звук. Плюс прострелы могу объяснить. Данного игрока помню по версусу, на котором не было аддонов. И игрок очень хорошо играл. Вел по фрагам + была очень хорошая стрельба. Отличная реакция.
Но все же, некоторые моменты не поддаются ни какой логике. Ни звук, ни реакция и ловкость рук. Особенно с курильщиками) Как говорил ранее, скорее всего есть аддоны, которые помогают в определении заразы. 
Но и как ранее говорил. Тема аддонов очень сложная. Можно ошибиться и забанить невиновного игрока. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы обвинения исчерпывающие, набрали критичную массу и не подлежат сомнению. Практически наверняка обвиняемый использует как минимум запрещенные моды дающие преимущества в игре. Бан остается в силе.

Это был сложный кейс. Еще раз убеждаюсь, что у нас лучшее сообщество по лефту в ru сегменте. Всех кто принял участие - благодарю за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.