328 сообщений в этой теме
Приколист, тебе делают замечание, конкретнее, твоей работе как админа. Замечу, что НИКТО в этой теме тебя изначально не оскорблял, так будь добр отвечать на сообщения подобающе админу, С УВАЖЕНИЕМ к присутствующим, а не обзывать и поливать грязью всех подряд. Ты так любишь кидаться правилами нашего сервера но кажется совсем забыл что "Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей. " Форум пестрит жалобами на тебя, и твоими загонами-оскорблениями.

На меня тоже многие жалуются ( аж доходит до того что тупо в игре не спасают) но я же не пишу гневные сообщения в их адрес. ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ, прояви хоть немного уважения игрокам, и уважай их право высказывать свое мнение. На серверах играют люди, такие же как и ты, и ты должен знать что такое конструктивная критика.

 

это так, оффтоп.

 

Смена карты была необязательна, бред полный, всегда играли так танком, багом карты по правилам не является, "тянуть время" на версусе ЭТО СТРАТЕГИЯ. Придумывать новые правила сервера вроде только буллет может, который в эту тему вообще не зайдет. В который раз Приколисту все с рук сойдет.

Дабы быть услышанной, достаточно написать тоже самое ( желательнее лаконичнее) булету в личку.

не-не-не, лаконичнее не стоит, все как раз так как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не нищий как ты я заплачу за удовольствие опускать тебя пидера дрявого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не нищий как ты я заплачу за удовольствие опускать тебя пидера дрявого

Ты тупой! Раз расплачиваешься за свой язык! :facepalm:

Если тебе не куда деньги девать! Могу посоветовать хорошего психиатра! Хотя не факт что он тебе поможет! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не нищий как ты я заплачу за удовольствие опускать тебя пидера дрявого

Ты тупой! Раз расплачиваешься за свой язык! :facepalm:

Если тебе не куда деньги девать! Могу посоветовать хорошего психиатра! Хотя не факт что он тебе поможет! lol

Обычно я так тебе говорю, че ты плагитишь хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой ты у мамы с папой, а я таких как ты через <цензура> кидаю и поверь мне бабок хватит чтоб заплатить людям и тебя достанут пидера и опустят при всех на видео, ты не с тем связался, а потом посмотрим кому надо будет психиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаххаха)))как я люблю кипишь )))ребята вы все красавчики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупой ты у мамы с папой, а я таких как ты через <цензура> кидаю и поверь мне бабок хватит чтоб заплатить людям и тебя достанут пидера и опустят при всех на видео, ты не с тем связался, а потом посмотрим кому надо будет психиатр

Ты не балаболь, делай! Мужик в юбке, только и можешь языком трепаться! :facepalm: Жаль вот только что тебя не будет! Хотя, что трогать бабу! Мужику не подобает! lol

"Если ты Мужик"? То отвечай за свои слова! Если же нет, значит ты сыкло и баба! Которая не может ответить сам за себя! Я жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG lol lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты и есть <цензура> баба и сыкло, ты стрелки не переводи на других, ты <цензура> сам в юбке родился, ты же сыкло и есть как что так за булета прячешься ты же привык по тихому отсасывать, да и запомни <цензура>, мужики по зонам и тюрьмам сидят, где тебе и место с твоим очком..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужики по зонам и тюрьмам сидят

ухахахахахаххаха.

то есть, что бы стать "мужиком", нужно отсидеть?

прост интересно))0)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тобой всё ясно! Ник смени соответствуй своему имиджу lol

мужики по зонам и тюрьмам сидят, где тебе и место с твоим очком..............

Откуда такие выводы? Знаешь что да так! lol Значит ты прошёл через это :facepalm:

Ты кто му же ещё и сплетница! Ай я Яй lol Не подобает мужику сопли распускать! Говоря о том что его обидели на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит хрень всякую разводить здесь, забейте на все и займитесь чем-то полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хуило тупарылое ты в слова вникай которые тебе пишут, парашник и ты еще себя называешь умником дыбил я твой рот пачкал я <цензура> тебя и всю твою домовую книгу я тебе еще раз пишу уебану, мужики по тюрьмам и по зонам сидят, а мы пацаны на свободе шарим, понял чухан и иди подмойся пидер сраный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хуило тупарылое ты в слова вникай которые тебе пишут, парашник и ты еще себя называешь умником дыбил я твой рот пачкал я <цензура> тебя и всю твою домовую книгу я тебе еще раз пишу уебану, мужики по тюрьмам и по зонам сидят, а мы пацаны на свободе шарим, понял чухан и иди подмойся пидер сраный

Ты не нервничай! Смотри ото кое что воспалится, и мы тебя потеряем!

Ты по делу говори, а то получается, у малыша конфетку отобрали lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе уже написал по делу я <цензура> тебя и всю твою домовую книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе уже написал по делу я <цензура> тебя и всю твою домовую книгу

Чё ты как попугай? Повторяешься? Включи мозг, и будь мужиком! Ты мне причину назови тупень! По которой ты перешел на оскорбления! Вот :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты пидер дрявый, хуило ты с нижнего Тагила, марамойка, ну ни чего, знаешь поговорку, она к тебе относится, не долго музыка играла не долго фраер танцевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месть это конструктивно, показывает стоимость ума и слова мстящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте спокойно поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что ты пидер дрявый, хуило ты с нижнего Тагила, марамойка, ну ни чего, знаешь поговорку, она к тебе относится, не долго музыка играла не долго фраер танцевал

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месть это конструктивно, показывает стоимость ума и слова мстящего.

Не в этом случае, говорить о какой то стоимости. По сравнению.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месть это конструктивно, показывает стоимость ума и слова мстящего.

Не в этом случае, говорить о какой то стоимости. По сравнению.....

 

отшельница иди на ... отсюда, вот тебя тут не хватала, подпёрдышь !!! сколько тебе приколист платит за то что ты ему сосешь? и за то что бы ты защищала его тупые слова и поступки ? :pif: :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди туда сам. <цензура> подзаборное! Хочешь язык почесать,, есть более подходящее место!Тебя сюда, особо ни кто и не звал! Вантуз-недомерок!Сидишь в помойной яме, вот и сиди, смерди там дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а может хватит уже вам так себя вести? Мне т конечно плевать, но вы как маленькие дети с отобранными конфетками. :( делить то вам по сути нечего? есть личная неприязнь, ну и закопайте ее, не стоит так друг друга обсирать.... и это типо...

post-3896-14153478255156_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики,еб...ти дальше в том же духе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.