368 сообщений в этой теме
На мастера тока члены секты и гонят. Так что мастер против клана

ну я со секты и что я на мастера гнал ? я гнал на таких как ты ! недоразвитых которые лезут !и провоцируют на оскорбление ! у меня не было конфликтов с мастером я отношусь норм к нему ! а то что у них с крутиком пусть сами решают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Член это ты у мамы с папой

мужик, те сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе баба, скока лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаа столько негатива)))класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе баба, скока лет?

Как молокосос ведешь себя, вообще позорно в таком возрасте мозгов не иметь.

Как ты докатился до такой жизни, несчастный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай коричневое пятнышко засохни и рот закрой, воняет жутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно у вас тут.

Но обычно такие протесты ни к чему не приводят.

Чисто поржать и поругаться.

Да и без таких клоунов было бы скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай коричневое пятнышко засохни и рот закрой, воняет жутко

а ты иди ка вздрочни разок, другой..полегчает, расслабишься хоть маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще тут чучело, а я подумал что тебе надо было у папы на трусах засохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты ж петросян какой.

всем смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты будешь смеяться, если у тебя рот занят, моим другом, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты будешь смеяться, если у тебя рот занят, моим другом, а?

 

 

 

Я же говорил ты хам ебаный,даже с девчонками общаешься как как быдло.Какая нафиг тебе админка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанный это ты у мамы с папой я тебе уже писал, ты наверное через жопу вылез, <цензура>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты будешь смеяться, если у тебя рот занят, моим другом, а?

 

 

 

Я же говорил ты хам ебаный,даже с девчонками общаешься как как быдло.Какая нафиг тебе админка. :)

причем тут Админка ? Тема речь идет не чтобы забрать админку у крутика ! а наказать его смекаешь ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех перекусал :facepalm: забрать не наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я же говорил ты хам ебаный,даже с девчонками общаешься как как быдло.Какая нафиг тебе админка. :)[/quЕ

Ебанный это ты у мамы с папой я тебе уже писал, ты наверное через жопу вылез, <цензура>

 

ахаххаха lol lol lol недоразвитый взрослый мужик,развитие на 20 лет тянет,ты свободен мудак,я же говорил мне не интересно с вами общаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это опять ты mex , а я думал насрато............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И облаял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дествительно mex о чем с тобой базарить, ты же выпердыш кровавый......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди mex мойся, твое очко переходит в зрительный зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех перекусал :facepalm: забрать не наказание?

нет конечно :D забери ты хоть 20 раз Админку думаю ему будет пох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутик дурак :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каратель ты тоже рот завали свой, не трогайте меня и я вас не буду трогать, оскорбляю людей, каких, вас что ли, вы везде лезите туда куда не надо, играков я не трогаю с кем играю, сидите у себя на 5 и 6 сервере, вот и сидите там молча и сопите в две дырки, еще есть вопросы, нет, тогда свободен, как сопля в полете...

Господи как же меня бесит когда говорят завалить рот или подобное...мы и так молчим по сути мистер гений и пишем специально для тебя) :wink:

Я конечно понимаю что как говорится "Не тронь гавно, вонять не будет" но всё же, придётся видимо потрогать, смысл вот в чём Крутик, ты же взрослый человек, всё понимаешь, нет смысла оскорблять кого то, кроме как к большей скверне и большему не уважению это не приведёт, поэтому чем больше ты тут оскорбляешь других людей тем меньше респекта у тебя остаётся, далее по поводу тех кто впрягается за других и лезет куда не надо, думаю ты бы тоже начал защищать людей которые к тебе хорошо относятся и к которым ты относишься точно так же)

Теперь по поводу сидения на 5 и 6 серверах, тут круто, особенно на 5, приглашаю как нибудь зайти и составить компанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже тот факт что человек является вспыльчивым, не дает ему право сыпать в адрес всех остальных членов сообщества оскорбления и маты в различной форме,должны же быть у личности хоть какие-то моральные устои и порядки,соблюдая которые он и делает себя как личность,оправдывать свое поведение вспыльчивостью по крайней мере жалко(Арестованный: я пристрелил того типа потому что вспылил Суд:о,тогда ты оправдан,выпустить его.....),в мире пока не предусматривается освобождение от ответственности по таким обстоятельствам, единственное исключение - это нахождение в невменяемом состоянии и при психологическом расстройстве,чего я думаю не наблюдается в данной ситуации. Прошу ВАС не отписывать мне гневных оскорбительных замечаний, а ответить по мере возможности конструктивно и по факту,в противном случае диалог смысла не имеет,а ВАШЕ состояние как личности даст прямое и явные доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты будешь смеяться, если у тебя рот занят, моим другом, а?

 

 

 

Я же говорил ты хам ебаный,даже с девчонками общаешься как как быдло.Какая нафиг тебе админка. :)

причем тут Админка ? Тема речь идет не чтобы забрать админку у крутика ! а наказать его смекаешь ? :D

 

Я бы в наказании забрал бы админку и все.Человек может быть и подумал бы о своей речи,ладно на парней гнать это я понимаю (хоть в таком возрасте,нееее я не понимаю),но на девчонок гнать так это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.