279 сообщений в этой теме

что за грубости? oo' ай яй яй

Грубости?? O_O O_O Да это же правда, а вот его пост это грубость причем очень низкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубости?? O_O O_O Да это же правда, а вот его пост это грубость причем очень низкая

псссс,тони, это ж девочка. будь джентльменом ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псссс,тони, это ж девочка. будь джентльменом ^_^

А сорри не знал :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псссс,тони, это ж девочка. будь джентльменом ^_^

это по принципу "я девочка, могу тебя хоть матом крыть, а ты изволь быть джентльменом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это по принципу "я девочка, могу тебя хоть матом крыть, а ты изволь быть джентльменом"?

Просто если бы я знал что это девочка я бы более деликатно ответил на ее пост :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влезло чудо, залезь обратно от куда вылез и больше не показывайся на люди, а тем более не пытайся высказывать свое мысли на людях иначе окружающие подумаю что ты Аутизмом болеешь :) Лично у меня сейчас именно такое впечатление сложилось :good: И что самое главное я не одинок в своих наблюдениях

 

Ахахах, ты смешон, болезнь еще приписал, между прочим не очень хорошо смеяться над такими людьм :(

 

И мне очень жаль что в своих наблюдениях ты не заметил что это ни как не оскорбление и не грубость как ты подметил, а всего лишь картинка и уж тем более не высказывающее мое мнение :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это по принципу "я девочка, могу тебя хоть матом крыть, а ты изволь быть джентльменом"?

это ж твоя подруган, чего ты на меня то возникаешь >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбануло.jpg

Ахахах, ты смешон, болезнь еще приписал, между прочим не очень хорошо смеяться над такими людьм :(

 

И мне очень жаль что в своих наблюдениях ты не заметил что это ни как не оскорбление и не грубость как ты подметил, а всего лишь картинка и уж тем более не высказывающее мое мнение :dirol:

Это отвратительная картинка причем, вообще не к месту. А кто смеялся я лишь констатировал факт. А вывод я сделал такой потому что, такую безсмысленную, отвратительную картинку мог прислать только тот человек у которого явно какие то отклонения в области познания этого мира. Опять же могу предположить что в силу своего маленького возраста что наиболее вероятно ты не подумавши прислала эту картинки. :unsure: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж твоя подруган, чего ты на меня то возникаешь >:(

Причем здесь подруга или нет, человек явно видит что она перегнула палку с этой картинкой :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь подруга или нет, человек явно видит что она перегнула палку с этой картинкой :pif:

ну дак не я же эту картинку прислал :sleep: какие ко мне претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак не я же эту картинку прислал :sleep: какие ко мне претензии?

А где ты увидела претензию именно к тебе по поводу этой картинки? Я лишь от части высказался за REEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это отвратительная картинка причем, вообще не к месту. А кто смеялся я лишь констатировал факт. А вывод я сделал такой потому что, такую безсмысленную, отвратительную картинку мог прислать только тот человек у которого явно какие то отклонения в области познания этого мира. Опять же могу предположить что в силу своего маленького возраста что наиболее вероятно ты не подумавши прислала эту картинки. :unsure: :)

 

Хм, что же такого отвратительного ты увидел в этой картинке?7 стоит старушка с тростью.... и сплееетни))

Ну а если тебе отвратительно слово потрахайтесь, можешь вступить в половую связь с этим джентльменом)

В одном ты прав, да смысла она не несет, и поэтому я не особо понимаю почему тебя этот так задевает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты увидела претензию именно к тебе по поводу этой картинки? Я лишь от части высказался за REEV

вот как раз у нее то и были претензии, что я сказала, что она девочка и тебе можно было бы и повежливее с ней. а теперь и ты чего то возникаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это по принципу "я девочка, могу тебя хоть матом крыть, а ты изволь быть джентльменом"?

 

Давайте не будем сексистами, наличие половых отличий не дает никаких преимуществ над остальными! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хм, что же такого отвратительного ты увидел в этой картинке?7 стоит старушка с тростью.... и сплееетни))

Ну а если тебе отвратительно слово потрахайтесь, можешь вступить в половую связь с этим джентльменом)

В одном ты прав, да смысла она не несет, и поэтому я не особо понимаю почему тебя этот так задевает!

Использовать мат это отвратительно, использовать девушке мат отвратительно в двойне. Я Гетересексуал и джентльмены меня не как не притягивают. Меня задевает не картинка а ход твоих узконаправленных извилин :) На этом я прекращу свою дискуссию, потому что продолжать как говориться "что об стенку горох"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовать мат это отвратительно, использовать девушке мат отвратительно в двойне. Я Гетересексуал и джентльмены меня не как не притягивают. Меня задевает не картинка а ход твоих узконаправленных извилин :) На этом я прекращу свою дискуссию, потому что продолжать как говориться "что об стенку горох"

Если слово "трахайтесь" это мат, то я похоже ничего не понимаю в жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Использовать мат это отвратительно, использовать девушке мат отвратительно в двойне. Я Гетересексуал и джентльмены меня не как не притягивают. Меня задевает не картинка а ход твоих узконаправленных извилин :) На этом я прекращу свою дискуссию, потому что продолжать как говориться "что об стенку горох"

 

Ну ты и танк,бум бум :facepalm:

Открою тебе Америку как Колумб когда то! это слово вовсе не мат! Тем более оно не сказано мной, а нарисовано и написано сторонним автором! И то что тебя пугают такие слова, довольно странно(

Да и горох свой собери разбросал тута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadDee

TONY_TANK(TT)

13765046843814.jpg lol

...

UPD-1:

Сообщение удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж твоя подруган, чего ты на меня то возникаешь >:(

эм, я понятия не имею кто это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, я понятия не имею кто это :)

oo' а ваши любезности в чатеге. я все видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте не будем сексистами, наличие половых отличий не дает никаких преимуществ над остальными! :p

Конечно, не дает. А вот Пантелеймоша считает, что дает. Это какая-то несправедливость получается. Мне может же мужское население Земли сейчас обидно до слез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хм, что же такого отвратительного ты увидел в этой картинке?7 стоит старушка с тростью.... и сплееетни))

Ну а если тебе отвратительно слово потрахайтесь, можешь вступить в половую связь с этим джентльменом)

В одном ты прав, да смысла она не несет, и поэтому я не особо понимаю почему тебя этот так задевает!

Пуша, я те ща объясню: особи мужского пола не приемлют, чтобы их подозревали в содомистских наклонностях. Хоть даже в шутку. Потому данному многоуважаемому джентльмену твоя шутка нанесла самое глубочайшее оскорбление. Теперь он должен вызвать тебя на дуэль. Могу побыть секундантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, не дает. А вот Пантелеймоша считает, что дает. Это какая-то несправедливость получается. Мне может же мужское население Земли сейчас обидно до слез!

а мне нет. :) я слабый пол и прошу уважения :rolleyes: а вы, раз такие умные, можете с мужичками на равных разбираться :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oo' а ваши любезности в чатеге. я все видела!

один раз то все и было. один раз, как известно, не педераст:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.