279 сообщений в этой теме

oo' а ваши любезности в чатеге. я все видела!

не волнуйся, я тебе не изменяю:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не волнуйся, я тебе не изменяю:3

Атата! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, что же такого отвратительного ты увидел в этой картинке?7 стоит старушка с тростью.... и сплееетни))

Ну а если тебе отвратительно слово потрахайтесь, можешь вступить в половую связь с этим джентльменом)

В одном ты прав, да смысла она не несет, и поэтому я не особо понимаю почему тебя этот так задевает!

Просто, вот если Вам противно слово потрахайтесь, то можете вступить в половую связь с кем нить.

Не, ну а почему бы и нет? Логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый ТС, на данный момент правила насчет наказания игроков оскорбивших администрацию нет и соответственно каждый админ решает сам каким ремнем шлепать.

 

предлагаю написать протест или купи админку и будешь сам себе царем (только аккуратно, 3 предупреждения и отнимают ).

 

p.s. подобные темы еще ни одного разу не привели ТС-ров к желаемому результату, а вот ругани на форуме увеличилось :( а как же дружба -мир-жвачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoiler=Выпьем за любовь]5vNSJ6vXqzw.jpg

 

Не надо так :( Ну подумаешь, написал какую то ересь... Он же не матерился и все такое.. Вспомни, что Диана первая полезла к нему и у человека реакция такая на нее. Диане тож тогда выдай бан, за то, что переходит на личности(я о ее сообщении Катане).

Диана, уймись уже. Ты не самая красивая на земле(тем более, с такой пухлой рожей как у тебя :negative: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не надо так :( Ну подумаешь, написал какую то ересь... Он же не матерился и все такое.. Вспомни, что Диана первая полезла к нему и у человека реакция такая на нее. Диане тож тогда выдай бан, за то, что переходит на личности(я о ее сообщении Катане).

Диана, уймись уже. Ты не самая красивая на земле(тем более, с такой пухлой рожей как у тебя :negative: ).

 

Не матерился? Ты прикалываешься что ли? Еще скажи, что и не оскорблял он тут всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диане тож тогда выдай бан, за то, что переходит на личности(я о ее сообщении Катане).

Диана, уймись уже. Ты не самая красивая на земле(тем более, с такой пухлой рожей как у тебя :negative: )

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не матерился? Ты прикалываешься что ли? Еще скажи, что и не оскорблял он тут всех подряд.

 

При чем тут старые темы? А на счет Дианы не лезь пжл-ста, она просто достала оскорблять (ошибочно думая, что она самая красивая и по этому может всем писать про их внешность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При чем тут старые темы? А на счет Дианы не лезь пжл-ста, она просто достала оскорблять (ошибочно думая, что она самая красивая и по этому может всем писать про их внешность).

По-твоему на старые темы нужно закрыть глаза? Я так не считаю. Мне кажется, и Буллет его забанил тоже делая упор не только на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А на счет Дианы не лезь пжл-ста, она просто достала оскорблять (ошибочно думая, что она самая красивая и по этому может всем писать про их внешность).

Я сейчас не насчет Дианы, мне на нее глубоко плевать. Мне интересно, почему ты такая противоречивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо так :( Ну подумаешь, написал какую то ересь... Он же не матерился и все такое.. Вспомни, что Диана первая полезла к нему и у человека реакция такая на нее. Диане тож тогда выдай бан, за то, что переходит на личности(я о ее сообщении Катане).

Диана, уймись уже. Ты не самая красивая на земле(тем более, с такой пухлой рожей как у тебя :negative: ).

Здрасте, не матерился! Я тут такие перлы последние его позатирал..

[spoiler= ]1375809862_949721040.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не надо так :( Ну подумаешь, написал какую то ересь... Он же не матерился и все такое.. Вспомни, что Диана первая полезла к нему и у человека реакция такая на нее. Диане тож тогда выдай бан, за то, что переходит на личности(я о ее сообщении Катане).

Диана, уймись уже. Ты не самая красивая на земле(тем более, с такой пухлой рожей как у тебя :negative: ).

Во-первых, я тут не говорю, что я самая красивая, я лишь указала на некоторые недостатки кое-каких людей, а что ты там себе в башку вбила, меня не интересует.

При чем тут пухлая рожа? ну придумайте уже что нибудь другое. Надоело этот бред слушать, один че то про веснушки мне пытается, другая про пухлою рожу, а самое главное от каких обезьян я вижу такие слова?? ну нечто :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоело этот бред слушать, один че то про веснушки мне пытается, другая про пухлою рожу, а самое главное от каких обезьян я вижу такие слова?? ну нечто :facepalm:

а че веснушки то? веснушки это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я тут не говорю, что я самая красивая, я лишь указала на некоторые недосhttp://playbcm.net/posting.php?mode=quote&f=12&p=46388#татки кое-каких людей, а что ты там себе в башку вбила, меня не интересует.

При чем тут пухлая рожа? ну придумайте уже что нибудь другое. Надоело этот бред слушать, один че то про веснушки мне пытается, другая про пухлою рожу, а самое главное от каких обезьян я вижу такие слова?? ну нечто :facepalm:

 

У тебя видать комплекс, что ты других называешь страшными обезьянами. Я говорю, уймись. Нормальная она девочка, на много милее тебя.. А на счет твоих задирок на мою внешность, мне пофиг (у меня хоть, рожа не пухлая и то радут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте, не матерился! Я тут такие перлы последние его позатирал..

[spoiler= ]1375809862_949721040.jpg

 

Именно в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас не насчет Дианы, мне на нее глубоко плевать. Мне интересно, почему ты такая противоречивая?

 

Эмм.. Какая еще противоречивость? В отношении чего (или кого)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эмм.. Какая еще противоречивость? В отношении чего (или кого)?

блин, ну я тебе там даже красным выделила все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ну я тебе там даже красным выделила все

 

Офф.. Ну да ладно, я знаю, никто ей бан не даст. Это я к слову писала. А на счет пухлой рожи, я не изменю своего мнения. Потому что, прежде всего, надо научиться себя оценивать, а потом других называть страшными. Это ты себе противоречишь, пытаясь защищать ее (или что это за знаки заботы..). Ну в общем, она не страшная, но не такая уж замечудненькая, чтобы говорить о других девушках гадости (это уже не в первый раз).

А сругой стороны, это их ссора, мне пофиг. Они изначально начали всякую хрень писать друг другу. Есля я делаю подобные вещи, то обосную это как "мне было скучно и хотелось кого нить поагрить", а что они там делали, не знаю.

В общем, не надо быть такой как Диана.

Я все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, ну ты все таки такая катя lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Именно в этой теме?

Да, именно в этой теме. Когда у него закончился бан, он начал постить во всех темах свои вкусняшки, я потом перебанил его, отписался об этом, и естественно, все поудалял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф.. Ну да ладно, я знаю, никто ей бан не даст. Это я к слову писала. А на счет пухлой рожи, я не изменю своего мнения. Потому что, прежде всего, надо научиться себя оценивать, а потом других называть страшными. Это ты себе противоречишь, пытаясь защищать ее (или что это за знаки заботы..). Ну в общем, она не страшная, но не такая уж замечудненькая, чтобы говорить о других девушках гадости (это уже не в первый раз).

А сругой стороны, это их ссора, мне пофиг. Они изначально начали всякую хрень писать друг другу. Есля я делаю подобные вещи, то обосную это как "мне было скучно и хотелось кого нить поагрить", а что они там делали, не знаю.

В общем, не надо быть такой как Диана.

Я все.

да я даже не это имела ввиду. Ты из всего выделенного смогла прочитать только "бан" и "пухлая рожа"?

И хватит вам всем думать, что я заступаюсь за Диану, потому что мы с ней подружки. Мы не подружки, и я не люблю ее за ее неадекватное поведение, и уж тем более никогда его не оправдывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я даже не это имела ввиду. Ты из всего выделенного смогла прочитать только "бан" и "пухлая рожа"?

И хватит вам всем думать, что я заступаюсь за Диану, потому что мы с ней подружки. Мы не подружки, и я не люблю ее за ее неадекватное поведение, и уж тем более никогда не разу не оправдывала.

очень мило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень мило :D

=3 мимими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все хорошые я вас всех люблю :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно в этой теме. Когда у него закончился бан, он начал постить во всех темах свои вкусняшки, я потом перебанил его, отписался об этом, и естественно, все поудалял.

 

Приношу свои извинения тогда. Но все же, надо было написать ему, чтобы он успокоился. Предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.