279 сообщений в этой теме
Вы все хорошые я вас всех люблю :D :D :D

 

С д\р тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, ну ты все таки такая катя lol

 

Да уж, кака есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приношу свои извинения тогда. Но все же, надо было написать ему, чтобы он успокоился. Предупредить.

По-моему человек и так прекрасно осведомлен о правилах поведения на серверах/форуме. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С д\р тебя.

Спасибо тебе :) И не сортесь больше вы же девчонки , умейте хоть каку ето повагу всем любви и щастя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему человек и так прекрасно осведомлен о правилах поведения на серверах/форуме. Нет?

не, зачем. он же не знал lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему человек и так прекрасно осведомлен о правилах поведения на серверах/форуме. Нет?

 

Может и да. Но всему есть свои причины... Видать ровнялся на кого то, типа "Ему/ей можно, почему мне тогда нельзя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо тебе :) И не сортесь больше вы же девчонки , умейте хоть каку ето повагу всем любви и щастя :)

 

Не, мы не ругаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да уж, кака есть.

ты смотри, попробую с тобой по-нормальному, олег из вашего клана забанил дуная (не помню какой точно ник) по причине: оскорбление всех игроков клана [3 cell] в том числе и администрации. на 3 дня.

я не поленилась и прочитала его сооб, там была одна безобидная шуточка "клан 3 целки", ты сама то думаешь это вообще норм нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты смотри, попробую с тобой по-нормальному, олег из вашего клана забанил дуная (не помню какой точно ник) по причине: оскорбление всех игроков клана [3 cell] в том числе и администрации. на 3 дня.

я не поленилась и прочитала его сооб, там была одна безобидная шуточка "клан 3 целки", ты сама то думаешь это вообще норм нет?

 

Нет, ненормально. А он что на это ответил (если вы конечно, что то ему писали по этому поводу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, ненормально. А он что на это ответил (если вы конечно, что то ему писали по этому поводу)?

протеста не было, мы разговаривали в теме недельного мута как раз того же олега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты играл 13 ночью,по твоему времени может это и день был,и вместе с ксеничкой оскарбляли игроков с нашего клана.я не стал заходить в игру,почитал сообщения и дал тебе бан,в следующий раз думай что пишешь!

это олег пишет, мол как его обидели, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

протеста не было, мы разговаривали в теме недельного мута как раз того же олега.

 

Эмм.. Ну это их поведение. Я то тут при чем? Мне не свойственно выдавать баны в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эмм.. Ну это их поведение. Я то тут при чем? Мне не свойственно выдавать баны в принципе.

это лишь одна из причин, по которой мне не нравится ваш клан в принципе.

мало того, ты реально не осознаешь, что ты общаешься как быдла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эмм.. Ну это их поведение. Я то тут при чем? Мне не свойственно выдавать баны в принципе.

 

Даже случай был, совсем недавно. Три человека воспользовались багами карты и я им сказала всем сразу, типа не пользуйтесь, либо выдам бан. Но я этого не сделала, так как слишком добрая наверное.. И при этом получила оскорбление в виде "Стерва админ", но все равно ничего не сделала. Хмм.. По идее, там как миниму 24-мя часами бана пахло...

Так что на этот счет, я никак к ним не отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лишь одна из причин, по которой мне не нравится ваш клан в принципе.

мало того, ты реально не осознаешь, что ты общаешься как быдла?

 

Да, я общаюсь как быдло. Но только тогда, когда меня задевают.

А так, я вполне адекватный и культурный человек.

Да я думаю, многие начинают писать всякую хрень, если их чувство/гордость/личность заденут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может и да. Но всему есть свои причины... Видать ровнялся на кого то, типа "Ему/ей можно, почему мне тогда нельзя".

Блин, ну слушай, давай я ща тоже тут всех начну оскорблять, матом крыть, а потом скажу, мол, ребяты, у меня на все есть свои причины. Жизнь говно, жена ушла, денег не плотют.

У 38-летнего человека, наверное, должна быть своя голова на плечах? Если его так злило то, что здесь писали, он мог бы не заходить сюда. Или попросить буллета закрыть тему, как сделала ты.

А если он приходит сюда, чтобы как раз и слить весь свой негатив, то нам это не надо, увольте. Вот и пусть посидит в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"клан 3 целки"

лол, так баньте всех. Вас тут многие так называют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже случай был, совсем недавно. Три человека воспользовались багами карты и я им сказала всем сразу, типа не пользуйтесь, либо выдам бан. Но я этого не сделала, так как слишком добрая наверное.. И при этом получила оскорбление в виде "Стерва админ", но все равно ничего не сделала. Хмм.. По идее, там как миниму 24-мя часами бана пахло...

Так что на этот счет, я никак к ним не отношусь.

ну ты теперь просто героиня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты теперь просто героиня)

 

Может и героиня. Но необдуманных поступков не делаю и просто так словами не расскидываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лишь одна из причин, по которой мне не нравится ваш клан в принципе.

мало того, ты реально не осознаешь, что ты общаешься как быдла?

 

Окей...

Ты уж извини меня, за то сообщение вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У тебя видать комплекс, что ты других называешь страшными обезьянами. Я говорю, уймись. Нормальная она девочка, на много милее тебя.. А на счет твоих задирок на мою внешность, мне пофиг (у меня хоть, рожа не пухлая и то радут).

Ну что ты опять начала?рожа пухлая рожа пухлая...

Поговорить чтоли не о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Окей...

Ты уж извини меня, за то сообщение вконтакте.

я не обижена, я слегка шокирована была.

я удивилась то его сообщению, думаю, мужик взрослый, а пишет как школьник в бешенстве из-за просера в доте.

а уж от девчонки не ожидала, честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"клан 3 целки"
lol lol lol lol lol :D Действительно баньте всех. Я тоже думаю что название клана уже давно пора менять на более подходщие :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не обижена, я слегка шокирована была.

я удивилась то его сообщению, думаю, мужик взрослый, а пишет как школьник в бешенстве из-за просера в доте.

а уж от девчонки не ожидала, честно говоря

 

Я так разговариваю, в исключительных случаях. Просто тогда сказали, что его забанили здесь, ушел из клана, заморозили вк, перестал играть (а ведь со мной, он хорошо общался всегда). И сказали, что по всей видимости, виновата ты. Вот я и спустила на тебя, свой гнев.

Чесно.. Писала, что думала. Не обдумывая ни одного слова. Вот и получилось, быдлядское сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lol lol lol lol lol :D Действительно баньте всех. Я тоже думаю что название клана уже давно пора менять на более подходщие :jumpy:

 

Я те щас поменяю :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.