1508 сообщений в этой теме

Это будет эпическая битва )

эпичное мясо.

промодное можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтать не вредно

Вредно не мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел версус 30Vs30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах это лаги называется?!)) У меня так всегда лагает , вот я потом запишу думку и покажу что такое реальные лаги когда авп перезаряжается минут 10 когда в дверь пройти не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=gFunnuO4NZk

Вот собственно кусочек происходящего на кастоме 20, лаги жуть. Буллет, полечи пожалуйста)

Ты как демкам такое название прописываешь, навряд ли же вручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись через каманду record "21", после включаю Bandicam, просмотр и запись бэдкама, потом на ютуб сливаю, там и название пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, как сделаешь кнопку в админке, чтоб смотреть ники, напиши пожалуйста сюда, за ранее благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versus 4*4 баги:

1. Гром краев не видит. Нежно сжав выжившего мозолистой натруженной рукой, бежит с ним сколь угодно долго, пока не споткнется обо что нибудь. Может утащить, в поисках общения очевидно, в самый конец карты.

2. Команда, начинающая уровень зараженными, получает минимум 3х одинаковых боссов в начале карты. Команда, играющая за заразу второй- получает нормальный, в пределах статистической погрешности, набор боссов.

Да и в процессе игры часто появляются одинаковые боссы в команде, по ощущениям часто не хватает толстого.

3. Мобов в процессе ивента бывает многовато. Могу конечно ошибаться в ощущениях- но ходить сильно мешают, без рукопашки нереально двигаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, включи пожалуйста 11 сервак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, включи пожалуйста 11 сервак))

ломка без серваков, Саш?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ломка без серваков, Саш?))

:P  :P  :P  неть, просто этот серв лучше))

Влад спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-4227-0-34964300-1445590419_thumb.jpgиграл сегодня на f3 взял граник, потратил все снаряды после взял зажигательные и тут такое чудо +1000 патронов к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот взял спалил :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не радуйся Вальтер это до первого глюка. а вот когда он будет . .... в любой момент заклинить может. обычно в самый нужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан

и за что же бан? я это ненамеренно сделал, более того я об этом даже не знал

не радуйся Вальтер это до первого глюка. а вот когда он будет . .... в любой момент заклинить может. обычно в самый нужный.

я и не радуюсь, тема называется замечания по серверам вот я и указываю на этот баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и за что же бан? я это ненамеренно сделал, более того я об этом даже не знал

я и не радуюсь, тема называется замечания по серверам вот я и указываю на этот баг

Имелось ввиду бан выдать тому, кто пользуется этим багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря ты об этом пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вальтеру предлагаю медаль вручить за отвагу, при поимке о обезвреживании очередного бага! ) и так же повысить в звании до ефрейтора! ) Так держать боец!!! благодаря тебе, мы так все баги вычислим, и всем баны раздадим! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вальтеру предлагаю медаль вручить за отвагу, при поимке о обезвреживании очередного бага! ) и так же повысить в звании до ефрейтора! ) Так держать боец!!! благодаря тебе, мы так все баги вычислим, и всем баны раздадим! )

медаль не надо, а от випки за твой счет не откажусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медаль не надо, а от випки за твой счет не откажусь

Hände hoch!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас