1508 сообщений в этой теме

Не всегда моды влияют на то, что выкидывает из игры, бывает, что и сама карта глючит и из за этого выкидывает из игры. Возможно, что даже так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда моды влияют на то, что выкидывает из игры, бывает, что и сама карта глючит и из за этого выкидывает из игры. Возможно, что даже так и было.

Спасибо Саша, видимо так и было. Это первый раз за всё время меня викинуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда моды влияют на то, что выкидывает из игры, бывает, что и сама карта глючит и из за этого выкидывает из игры. Возможно, что даже так и было.

Но вчера меня выкидывала на 2 разных картах и на каждом по два раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вчера меня выкидывала на 2 разных картах и на каждом по два раза!

Всё может быть. Это я своё мнение высказал, это то, что замечал я в своё время вылетов таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё может быть. Это я своё мнение высказал, это то, что замечал я в своё время вылетов таких.

Ясно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня модов...

Нуу,я описал как у меня, может все же из-за пиратки проблемы, после обновы, какие-то текстуры, звуки, что-то не проскакивает, в виде критической ошибки и происходит выброс, в моем случае это касалось модов, но не обновы стима. Видимо нужно ждать новую обнову или же Владу делать откат версии серверов, короче гемором заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на серверах бцм иногда выбрасывает на раб. стол с какой то ошибкой типа index buffer или что то вроде этого. У кого то бывает такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это много динамических моделей у тебя присутствует в игре, вот здесь по большей части играют роль моды. Возможно так же у тебя в лаунчере в дополнениях активны моды на модели выживших, эта модификация вроде тоже влияла на такую ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это много динамических моделей у тебя присутствует в игре, вот здесь по большей части играют роль моды. Возможно так же у тебя в лаунчере в дополнениях активны моды на модели выживших, эта модификация вроде тоже влияла на такую ошибку.

у меня стим. Всего около 50 разных модов. Если я уберу немного эта проблема решиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотри эти моды и убери те у которых присутствует дополнительная физика движения частей модели.


В основном эти моды связаны с выжившими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выживших нет никаких модов, только зараженные, оружие и предметы в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пробуй заражённых убрать, их достаточно много появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пробуй заражённых убрать, их достаточно много появляется.

ладно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, один я, как нуб, без модов играю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы уже без них тоже играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, один я, как нуб, без модов играю?)

похоже на то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать да. Скиллы, one shot.... Моды и випка- вот че рулит)

Скока щас випка стоит то?)) Пошел покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и не знаю что да как у вас на версе, но скины на заразу, вещи и прочую мелочь, на мой взгляд, играет прям пипец важнецкую роль, при учете неких приколов с настройкой изображения в лефте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С модами классно играть,особенно со всякими приколами))Меня не разу не выкидывало из-за них,хотя их прилично,играю со стима.Проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать да. Скиллы, one shot.... Моды и випка- вот че рулит)

Скока щас випка стоит то?)) Пошел покупать...

давно тебе уже пора випку купить) как тут вообще можно играть без вип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетать может из-за модов. При чем некоторые обновления от valve ломают ранее вполне рабочие моды. Так было с встроенным в playbcm пиратку модом на "военных выживших", их пришлось принудительно выключить, т.к. игра вылетала в определенных ситуациях. Вылетать может из-за кастомных карт. Из-за таких вылетов уже отключено более десятка кастомных кампаний. Вылетать может из-за кривой пиратки. Сердцем "пиратки" можно считать кряк\эмулятор (RevEmu), т.к. всё остальное идентично лиц. версии. Когда игра начинает идти медленнее это понижение частоты кадров, связанное с железом клиента, с повышением количества выживших\зараженных\всего происходящего действительно повышается нагрузка на железо и проседает fps. Если оружие\персонаж\зараженные дергаются - это лаги, связанные либо с интернетом клиента, либо самим сервером. Если лагает только у вас (как всегда у Адского) значит проблема ваша, если лагает у всех\большинства, значит проблема с сервером.В контексте наших серверов это чаще всего случается на серверах с большим количеством слотов, которые заполняются полностью или почти полностью, в особенности в моменты вызова орды обычных зараженных. Если вам важна стабильность и плавность игры, лучше играть на серверах с 4-8-12 слотами. Когда появляется красная надпись Connection problem в углу экрана значит либо у клиента (у вас) проблемы с интернетом (пропало соединение), либо проблемы с интернетом у сервера или самим сервером. В контексте наших серверов это чаще всего значит, что сервер упал\завис. Если он завис, в мониторинге появляется надпись "Ошибка подключения" и он недоступен пока я не перезагружу его вручную. Если он упал, сервер сам перезагружается и прохождение кампании начинается сначала, с потерей всего оружия. По моим замечаниям сервера падают приблизительно раз в сутки. Но больше всего падений приходится на Custom из-за кривых кампаний, или кривых обновлений, которые со временем их сломали. Так же чем больше игроков играет, тем больше шанс того, что сервер упадет. Так, сервера с 4 слотами практически никогда не падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

давно тебе уже пора випку купить) как тут вообще можно играть без вип)

Не, это на версусе неприличным уже считается)

 

З.Ы. Даже не столько неприличным, это не совсем верное выражение.

Просто на сервере 4*4 випка дает слишком большое преимущество, чистой игры нету и смысл СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ игры пропадает полностью.

а версус, тем более 4*4- чисто соревновательный режим.

На остальных сервера, для фана- випка самое то. Это чисто мое имхо.

Изменено пользователем Van der Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это на версусе неприличным уже считается)

 

З.Ы. Даже не столько неприличным, это не совсем верное выражение.

Просто на сервере 4*4 випка дает слишком большое преимущество, чистой игры нету и смысл СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ игры пропадает полностью.

а версус, тем более 4*4- чисто соревновательный режим.

На остальных сервера, для фана- випка самое то. Это чисто мое имхо.

ну не знаю. Я например только нож и лазер беру и иногда адреналин, а так я даже т2 там никогда не беру и с молотовым вокруг танка обычно не бегаю. Хотя для меня уже сама игра не имеет особого интереса, поэтому я захожу от нечего делать и играю как нибудь.Большого преимущества перед другими я не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не вижу смысла объяснять тебе то, что ты сам должен понимать. Удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не вижу смысла объяснять тебе то, что ты сам должен понимать. Удачи

 

хотел бы еще что то сказать, ну да ладно. У меня есть преимущество над другими и так оно и будет. Кто хочет мне что то доказать пусть идет играть на нормальный сервер и сыграть со мной 1х1 или еще как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас