1508 сообщений в этой теме

Кобра привет


Хотелось бы узнать, что дает обнова игры, было 2.1.3.9 а стало 2.1.4.0 и что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, из всех серверов Versus, самым популярным, на мой взгляд, является Versus [4vs4]. Очень часто игрокам приходится ждать часами на автоповторе, чтоб туда попасть. В то время, как BCM Versus [12vs12] пустует, может заменить его на [6vs6]? Так всем места будет хватать, и появится ещё одна площадка для игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать, что дает обнова игры, было 2.1.3.9 а стало 2.1.4.0 и что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё кардинально поменялось! Абсолютно! У меня просто нет слов! Кьюто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё кардинально поменялось! Абсолютно! У меня просто нет слов! Кьюто!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  что кьюто то стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, из всех серверов Versus, самым популярным, на мой взгляд, является Versus [4vs4]. Очень часто игрокам приходится ждать часами на автоповторе, чтоб туда попасть. В то время, как BCM Versus [12vs12] пустует, может заменить его на [6vs6]? Так всем места будет хватать, и появится ещё одна площадка для игры) 

Действительно, так было бы намного лучше,а то постоянно на 4на4 мест не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, из всех серверов Versus, самым популярным, на мой взгляд, является Versus [4vs4]. Очень часто игрокам приходится ждать часами на автоповторе, чтоб туда попасть. В то время, как BCM Versus [12vs12] пустует, может заменить его на [6vs6]? Так всем места будет хватать, и появится ещё одна площадка для игры)

а есть еще такой сервер как versus t1/pro mod который тоже почему то пустует... хотя он намного лучше чем нубовской 4в4 бцм.

6в6 - это бред, 12в12 еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть еще такой сервер как versus t1/pro mod который тоже почему то пустует... хотя он намного лучше чем нубовской 4в4 бцм.

6в6 - это бред, 12в12 еще хуже.

Хороший сервер. Я что спорю?

Играл бы, но ты сам написал, он пустует, и слотов там тоже 8. Я тебя не заставляю играть на 6/6. Для этого есть дс, играй, если бцм для тебя уже слишком нубский стал... 

6/6 как раз оптимальный сервер для КОМАНДНОЙ, весёлой игры. А не для задрочества и повышения скилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сервер. Я что спорю?

Играл бы, но ты сам написал, он пустует, и слотов там тоже 8. Я тебя не заставляю играть на 6/6. Для этого есть дс, играй, если бцм для тебя уже слишком нубский стал... 

6/6 как раз оптимальный сервер для КОМАНДНОЙ, весёлой игры. А не для задрочества и повышения скилла.

к слову, на versus t1/pro mod нет випки, админки, аддонов, автомутов и прочей хрени, так что это дополнительный стимул играть там где все игроки в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно если бы мне это говорил не вип,  а так... Админка нужна-чтоб наказывать злостных нарушителей, аддоны-лично  я ими не пользуюсь, а нет, на фонарик стоит, да, он здорово мне помогает в игре, автомут-отличная штука, не нужно матерится. Очень раздражает, когда заходишь бывает на нам с тобой известный сервер, а там сплошные маты и оскорбления. 

Да и видимо суть моего сообщения ты не уловил, хочется играть не  4/4 всегда, а иногда переключаться на 6/6. Места на всех НЕ ХВАТАЕТ. вот в чём суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно если бы мне это говорил не вип,  а так... Админка нужна-чтоб наказывать злостных нарушителей, аддоны-лично  я ими не пользуюсь, а нет, на фонарик стоит, да, он здорово мне помогает в игре, автомут-отличная штука, не нужно матерится. Очень раздражает, когда заходишь бывает на нам с тобой известный сервер, а там сплошные маты и оскорбления. 

Да и видимо суть моего сообщения ты не уловил, хочется играть не  4/4 всегда, а иногда переключаться на 6/6. Места на всех НЕ ХВАТАЕТ. вот в чём суть.

я понял тебя. Это я так предложил как вариант что есть еще один сервер получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову, на versus t1/pro mod нет випки, админки, аддонов, автомутов и прочей хрени, так что это дополнительный стимул играть там где все игроки в равных условиях.

t1 про мод неплох, но там практически никогда нет людей,а что б их собрать, это всегда дополнительный головняк,иногда не хочется заморачиваться и просто поиграть,а если  из серва 12на12 сделают 6на6 будет только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На момент когда я отписался, они уже были обновлены. А Евгения Юрьевна начинает меня раздражать.

Так же исправил ХП после лечения с 80 до 100.

 

печалька. я этого не переживу(((( 

Влад, а ты не обращай внимание на это Юрьевна, это трансфестит, забей на это

 

ой какие милости, в попку не забыл чмокнуть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versus 4 vs 4 часто бывает что играю с игроками и пре загрузке следующей карты на моем месте оказывается другой игрок а меня в зрители перекидывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versus 4 vs 4 часто бывает что играю с игроками и пре загрузке следующей карты на моем месте оказывается другой игрок а меня в зрители перекидывает .

Потому что ты загружаешься дольше присутствующих на сервере игроков,а из за випки при периполненом сервере тебе переносит в спектры(резервный слот),а не выкидывает как обычного игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t1 про мод неплох, но там практически никогда нет людей,а что б их собрать, это всегда дополнительный головняк,иногда не хочется заморачиваться и просто поиграть,а если  из серва 12на12 сделают 6на6 будет только лучше.

никто не играет потому что не хотят, а не проблема со сбором игроков. Я уже много раз предлагал перейти на про мод когда все были на 4в4 бцм, но все или не хотят или просто игнорят меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печалька. я этого не переживу(((( 

 

ой какие милости, в попку не забыл чмокнуть?)))

я с трансфиститами не якшаюсь посуда твоя родная дрявая

Ребята я не играю Versus, но сколько я уже играю на БСМ чесно говоря уже надоело, сколько уже просили игроки сделайте такой Versus, или другой и что толку, понаделал Влад серверов Versus, а на них ни кто не играет, определитесь уже все вместе, решите, какой вам всем нужен сервер Versus 12/12 , 4/4, 6/6 или 100/100 и отпишите в тему, а те убрать вообще, на которых не играют, меньше народу, больше кислорода, без обид,это мое мнение..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю вам всем кто играет на Versus серверах, переговорить между кланами и создать тему, пригласить bullet28 и всем вместе принять решение по поводу Versus сервера, который бы вас всех устроил, вот и все решение не вижу ни каких проблем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас