1508 сообщений в этой теме

медаль не надо, а от випки за твой счет не откажусь

Скромный паренёк!) випка отстой, а вот должность главного админа, это тема! Пиши буллету! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hände hoch!!!

Gesicht nach unten Hund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, можно ф 13 вернуть на 20 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так лагает куда еще сервера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что лагает,это да... Вечерами на коопах не зайти. Пара серваков висит по ошибке подключения, другие полные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю я всегда смотрю кооп свободные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, можно ф 13 вернуть на 20 человек?

какие еще серваки? Он пусть хоть эти до ума доведет.

Versus 4*4 баги:

1. Гром краев не видит. Нежно сжав выжившего мозолистой натруженной рукой, бежит с ним сколь угодно долго, пока не споткнется обо что нибудь. Может утащить, в поисках общения очевидно, в самый конец карты.

2. Команда, начинающая уровень зараженными, получает минимум 3х одинаковых боссов в начале карты. Команда, играющая за заразу второй- получает нормальный, в пределах статистической погрешности, набор боссов.

Да и в процессе игры часто появляются одинаковые боссы в команде, по ощущениям часто не хватает толстого.

3. Мобов в процессе ивента бывает многовато. Могу конечно ошибаться в ощущениях- но ходить сильно мешают, без рукопашки нереально двигаться.

 

ой та забей. Бессмысленно что то говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вдруг?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  :dirol:  :good:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет верни пожалуйста ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versus 4*4.

На сервере одно свободное  место, но зайти не получается, пишет "сервер полон". Помню уже кто то обращался  с такой проблемой, будет ли решение?
При передаче контроля танка другому игроку, танк, в течении 2х секунд исчезает, при этом меняется на куру, толстого. Было это довольно часто.

МНОГО мобов для 4-х человек. И зараза одинаковая в начале, если все 4 человека подключились одновременно, будет 4 одинаковых заражённых, если один подключается долго, то у него заражённый будет отличаться от других.
БУЛЛЕТ ОБРАТИ ВНИМАНИЯ НА ЭТИ ЗАМЕЧАНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versus 4*4.

На сервере одно свободное  место, но зайти не получается, пишет "сервер полон". Помню уже кто то обращался  с такой проблемой, будет ли решение?

При передаче контроля танка другому игроку, танк, в течении 2х секунд исчезает, при этом меняется на куру, толстого. Было это довольно часто.

МНОГО мобов для 4-х человек. И зараза одинаковая в начале, если все 4 человека подключились одновременно, будет 4 одинаковых заражённых, если один подключается долго, то у него заражённый будет отличаться от других.

БУЛЛЕТ ОБРАТИ ВНИМАНИЯ НА ЭТИ ЗАМЕЧАНИЯ.

ему пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет когда сервера уже перестанут лагать . И так до ужаса лагает еще админы бочек с пропаном понаделают тогда вообще жесть такие торомоза ничинаются что приходится ждать пока все прогрузится (афкашить) игра так тормозить начинает что только слышно звук а сам персонаж не двигает и стоит на месте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, согласен на счет бочек, при взрыве бочек(~5-8 бочек) происходит просто не реальный тормоз сервера, но это ладно, грустно когда админ это делает вот прям в самый не подходящий момен, а это не есть хорошо, ибо админ политику не меняет(есть такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гранатометы уберите вообще з коопов из-за них тоже лагает нереально.

Но самые жесткие лаги начинаются когда играешь танком на коопе и катаешь машину. Адский такие лаги толь в страшном сне видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гранатометы уберите вообще з коопов из-за них тоже лагает нереально.Но самые жесткие лаги начинаются когда играешь танком на коопе и катаешь машину. Адский такие лаги толь в страшном сне видел)

тебе демку скинуть как у меня лагает?) Ты уже давно бы застрелился так играть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе демку скинуть как у меня лагает?) Ты уже давно бы застрелился так играть )))

поиграй лучше за танкс на мосту на карте прихода и запиши демку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграй лучше за танкс на мосту на карте прихода и запиши демку)

Там ловить не чего ) лучше на версусе поиграть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, ну когда ты уже кнопку в админке сделаешь, чтоб ники смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу подключится не на какой сервер 2 день уже. Либо очень сильные лаги до невозможности . Либо моментальный дисконект .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда воскрешают живых еще тогда, когда  человек умер и сразу вышел а тело еще не исчезло. Есть простое решение этой проблемы нажимать таб перед тем как кого то оживить. Там в списках будет видно если ли мертвые игроки 

что по поводу урона своим очень интересно как это вообще действует, урон наноситься не каждому игроку, а выборочно.

18904171060f.jpg

 

Да еще в последнее время сплошные дисконекты и временные дисконекты, опять же доставляет кучу неудобства.

У меня на днях был казус.Бегаю,ни кому не мешаю,целехонькая, здоровенькая!А тут раз:Оживили блин!Как оживили,если не умирала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на днях был казус.Бегаю,ни кому не мешаю,целехонькая, здоровенькая!А тут раз:Оживили блин!Как оживили,если не умирала?!

такое случается когда с сервера выходит погибший игрок и другой игрок уже начал ресать погибшего который вышел. Тогда воскрешается рандомно кто то из выживших .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, из всех серверов Versus, самым популярным, на мой взгляд, является Versus [4vs4]. Очень часто игрокам приходится ждать часами на автоповторе, чтоб туда попасть. В то время, как BCM Versus [12vs12] пустует, может заменить его на [6vs6]? Так всем места будет хватать, и появится ещё одна площадка для игры)

Я уже подустал метать сервера "из пустого в порожнее". Вы можете представить что сервер 12х12 на самом деле 6х6 и заходить на него, ведь, если я не ошибаюсь, лишних ботов там не создается. Если есть другие не очевидные для меня причины создания именно 6х6, то я, конечно, сделаю это.

 

Хотелось бы узнать, что дает обнова игры, было 2.1.3.9 а стало 2.1.4.0 и что изменилось?

Обновление исправляет несколько проблем безопасности. На игре это никак не отразится. И на всякий случай уточню, что я к этому обновлению никакого отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Влад. Ведьмы снова бунтуют))) Один задел, а пострадала вся команда иногда пол команды, это уж сильно жёстко) Разберёшься с ними, когда будет возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, можно ф 13 вернуть на 20 человек?

Какие у этого "За"? 

 

Versus 4*4.

На сервере одно свободное  место, но зайти не получается, пишет "сервер полон". Помню уже кто то обращался  с такой проблемой, будет ли решение?

При передаче контроля танка другому игроку, танк, в течении 2х секунд исчезает, при этом меняется на куру, толстого. Было это довольно часто.

МНОГО мобов для 4-х человек. И зараза одинаковая в начале, если все 4 человека подключились одновременно, будет 4 одинаковых заражённых, если один подключается долго, то у него заражённый будет отличаться от других.

БУЛЛЕТ ОБРАТИ ВНИМАНИЯ НА ЭТИ ЗАМЕЧАНИЯ.

Обычных зараженных 30 штук, так как это есть в оригинале. Я не думаю, что стоит уменьшать до ещё меньшего количества. Баг с одинаковыми зараженными возможно исправлен (не проверял) несколько дней назад, я сделал кое-что. Проблемы слотов и бага с танком требуют более детального рассмотрения, поэтому я запишу себе, что позже посмотреть. Спасибо

 

Буллет когда сервера уже перестанут лагать . И так до ужаса лагает еще админы бочек с пропаном понаделают тогда вообще жесть такие торомоза ничинаются что приходится ждать пока все прогрузится (афкашить) игра так тормозить начинает что только слышно звук а сам персонаж не двигает и стоит на месте .

Никогда.

 

Кстати, согласен на счет бочек, при взрыве бочек(~5-8 бочек) происходит просто не реальный тормоз сервера, но это ладно, грустно когда админ это делает вот прям в самый не подходящий момен, а это не есть хорошо, ибо админ политику не меняет(есть такие)

В соседней теме ответил, право спавна ужесточили. Если будут жалобы, буду выдавать предупреждения таким админам.

 

Влад, ну когда ты уже кнопку в админке сделаешь, чтоб ники смотреть?

Сделал, проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас