1508 сообщений в этой теме

Если есть другие не очевидные для меня причины создания именно 6х6, то я, конечно, сделаю это.

Есть одна причина для этого. Она звучит так: на 4х4 игроки играют, на 12х12 - нет.

Возможно создание ещё одного 4х4 решит проблему с недостатком мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одна причина для этого. Она звучит так: на 4х4 игроки играют, на 12х12 - нет.

Возможно создание ещё одного 4х4 решит проблему с недостатком мест.

Есть еще один 4в4 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у этого "За"? 

 

Обычных зараженных 30 штук, так как это есть в оригинале. Я не думаю, что стоит уменьшать до ещё меньшего количества. Баг с одинаковыми зараженными возможно исправлен (не проверял) несколько дней назад, я сделал кое-что. Проблемы слотов и бага с танком требуют более детального рассмотрения, поэтому я запишу себе, что позже посмотреть. Спасибо

 

Никогда.

 

В соседней теме ответил, право спавна ужесточили. Если будут жалобы, буду выдавать предупреждения таким админам.

 

Сделал, проверяй.

Спасибо Влад большое, сейчас проверю :good2:

Влад огромное спасибо, все работает я проверил :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versus 6*6.

Постоянно меняется счёт у команд. Допустим мы выигрывали со счётом 3000 к 2000, проходит загрузка новой карты-счёт поменялся, у соперников 3000, у нас 2000. На версусе в том то и смысл, набрать большее количество очков, чем у команды соперников, посмотри пожалуйста Влад в чём проблема.

 

Так же частенько дико подлагивает, но не долго, секунды 1,2 и потом опять всё в норме. Не у одного меня, а у всех. Наверное это связано с количеством мобов. Когда их полно, начинаются торможения.

 

Одинаковые боссы в начале карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версус 4*4 те же проблемы, кроме счёта. Начал лагать, раньше не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать в випке,несколько возраждений за выживших.Одного не хватает.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня столкнулся с проблемой на Версусе  F6. Частые холостые выстрелы с авп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе авп по-моему вообще всегда холостыми стреляет.Его бессмысленно там брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе т3 не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авп на версусе это моветон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авп на версусе это моветон)

Нет просто первый раз скинул Админ! вот стало любопытно почему холостыми стреляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, возможно, авп на версусе с багом. Об этом никто не говорил раньше, потому что на версе, в основном, не юзают эту возможность админки. Я про выдачу оружия.

Это, как бы, неприлично что ли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе нет авп, а если выдать, то да, не наносит урона. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, возможно, авп на версусе с багом. Об этом никто не говорил раньше, потому что на версе, в основном, не юзают эту возможность админки. Я про выдачу оружия.

Это, как бы, неприлично что ли.  

Просто Админ первый раз играл на версусе и немного по баловался :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА серверах обратил внимания на потолке иногда просвечивается тень Босса ! надо бы исправить это! а то вчера  на версусе убил  ханта  вот так просто выстрелив в тень на потолке, к счастью это был бот иначе бы  обвинили бы в читерстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА серверах обратил внимания на потолке иногда просвечивается тень Босса ! надо бы исправить это! а то вчера  на версусе убил  ханта  вот так просто выстрелив в тень на потолке, к счастью это был бот иначе бы  обвинили бы в читерстве!

это не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это особенности движка, а не сервера, поэтому да, вероятно, это не поддается исправлению с нашей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы как то исправить появление заразы на Ф5 очень часто бывает что 4 одинаковой заразы появляется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет. А можно ли сделать 2 возрождения как в описании випки, а то 1 раз, ну как то х реново штоль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на версе 4*4 урон от огня сделать бы) Шоб прям ваще жизнь малиной не казалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на версе 4*4 урон от огня сделать бы) Шоб прям ваще жизнь малиной не казалась)

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на версе 4*4 урон от огня сделать бы) Шоб прям ваще жизнь малиной не казалась)

и еще дамаг по своим, вот это было бы круто. И чтобы танк не загорался. И убрать все т2 оружие.

И чтобы очки давались по донесеннему бонусу. А также сделать нормальную ведьму которая не будет убивать с одного удара. И еще убрать чтобы не показывало хп танка. А также добавить ятобы танк и вича была на каждой карте и сдклать команду !boss чтобы смотреть проценты их появления на карте. Вот это было бы неплохо.

Ну и конечно сделать сервер 100 тиковым и убрать аддоны, вип и админку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе может проще на промоде играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе может проще на промоде играть?

ну так вот я и об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, сарказм. Замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас