1508 сообщений в этой теме

после обновления стало выкидывать из и игры краш до этого играла нормально  в чем причина ? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть косячок в новом лаунчере при заходе на серв ф1. Как я понимаю, при запуске игры лаунчер передаёт кривой параметр ввиде IP со знаком вопроса, и получаем следущее:

Bad server address public(?178.54.193.10:1101)

 

На ф2 и ф3 заходит норм, остальные серверы не проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил лаунчер. Может исправить проблему с запуском у некоторых. 
Линка, из двух ПК на которых удалось протестировать такой проблемы не наблюдаю, знака вопроса нет. Да и в коде чего-то подобного со знаками вопросов особо нету, мистика какая-то.

 

UPD: Спасибо за подробный репорт, там действительно был какой-то символ, но у меня он был не знаком вопроса о вообще "ничем") В следующем обновлении лаунчера проблема будет исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как сегодня запросило  обновить игру, я обновила и теперь не заходит в игрушку(при запуске пишет что прекращена работа программы  "leftLauncher". а если он есть, но пишет что проблема при запуске этого файла)))) а при запуске launcher_alt.exe заходит в игру на главную страницу выберешь карту и выкидывает ( я и удалила игрушку и снова закачала(((( но тоже самое(((((.png


короче помощи ноль


Обновил лаунчер. Может исправить проблему с запуском у некоторых. 
Линка, из двух ПК на которых удалось протестировать такой проблемы не наблюдаю, знака вопроса нет. Да и в коде чего-то подобного со знаками вопросов особо нету, мистика какая-то.

как у не которых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите зайду к вам через teamviewer и попытаюсь разобраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу только снова ее удалила и испровляла проблемы через реестер ) сейчас опять устанавливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул заявку в скайп, как будете готовы скиньте данные, зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул заявку в скайп, как будете готовы скиньте данные, зайду

хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул заявку в скайп, как будете готовы скиньте данные, зайду

спасибочки))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может уже пора провести голосование кто ЗА, а кто ПРОТИВ всех этих новшеств в игре. А теперь ещё и лаунчер обезобразили и КАСТОМЫ убрали, оставив одни коопы. Ну что такое, товарищи админы, почему Вы всё модернизируете, не спросив у народа?! Ну прям как депутаты - враги народа, ей богу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастомы в каком месте я убрал, можно узнать? https://i.gyazo.com/c3dac4af08db690968ce6f9a8f2c7dd9.png 
 

почему Вы всё модернизируете, не спросив у народа

Потому что вы не народ, а игроки. А я не слуга народа, а владелец серверов. Что хочу - то и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго терпел, но видать уже достали вкрай   :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь и писать страшно)) а можно что-то сделать с исчезающими трупами? так-то особо не мешает, но на картах, где одно возрождение, не очень интересно сидеть в зрителях 10 минут. Бывает хочешь поднять одного, вместо него воскрешается другой (а труп того, кого поднимал пропадает) И какая-то странная фигня на ф11, 5-ый игрок почему-то всегда дохлым подключается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после обновления 22 января участились вылеты, выбрасывает в среднем каждые 10 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копец, отключить модельки выживших. Обновление ничего не обновляет кроме лаунера, лаунчер не вмешивается в процесс игры, не делает ничего кроме запуска игры с параметрами, поэтому вызывать падений не может. Но модельки могли включиться, в отличии от старого лаунчера, который принудительно их отключал.

dis, записал, проверю.

 

upd: обновил лаунчер, он подчищает сломанный аддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там действительно был какой-то символ, но у меня он был не знаком вопроса о вообще "ничем")

Ну да, извиняюсь, моя ошибочка вышла, не вопросительный знак. Надо было меньше блокнотным копипастом заниматься, и сразу память процесса отхексить, обнаружить там 3 лишних байта EF BB BF, и бежать на форум истерить ;D В следующий раз буду грамотней репорты составлять. За фикс спасибо, всё работает.

 

Возвращаясь к прошлому... Писала ещё несколько демок с теми странными лагами, но уже со включенным net_graph.

2wJ1NKY9EwY.jpg

Во время лага IN зашкаливает под 8к, чок возрастает до 10-12, и пинг со 150 до 300+, потом "отвал" и бешеные потери. Всё это в абсолютной тишине. Получается сервак меня, простите, досит объектами?)) Есть соображения получше? А то у меня уже реально истерика начинается))

 

Ушла в лес... колдовать с рейтами)

 

Демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, извиняюсь, моя ошибочка вышла, не вопросительный знак. Надо было меньше блокнотным копипастом заниматься, и сразу память процесса отхексить, обнаружить там 3 лишних байта EF BB BF, и бежать на форум истерить ;D В следующий раз буду грамотней репорты составлять. За фикс спасибо, всё работает.

 

Возвращаясь к прошлому... Писала ещё несколько демок с теми странными лагами, но уже со включенным net_graph.

 

Во время лага IN зашкаливает под 8к, чок возрастает до 10-12, и пинг со 150 до 300+, потом "отвал" и бешеные потери. Всё это в абсолютной тишине. Получается сервак меня, простите, досит объектами?)) Есть соображения получше? А то у меня уже реально истерика начинается))

 

Ушла в лес... колдовать с рейтами)

 

Демо

колдуй не колдуй с рейтами, а если сервак выставил "принудиловку" то выше-ниже ты их не сделаешь, на булета серваках выше 30-33 рейтов не ставь, смысл? серв больше не выдаст толком)

rate 30000 (по умолчанию должно быть и так)

cl_updaterate 30

cl_cmdrate 30

и для удобства

cl_interp 0

cl_interp_ratio 0

 

а что конкретно по видео, то по-моему банально лаг инета твоего судя по лоссам.. если же у всех такое было в тот момент, то понятное дело серв)все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На разных серверах и рейты разные. Есть 30, а есть и 100 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis, с нереспом 5-го скорее всего проблему решил. С дефибами пока тестирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал в UI сборки эти назойливые сообщения с их привычного места (ибо закрывали рекорды статы). 

Vdpxmle.jpg

принудительно заставлять качать обнову не собираюсь, поэтому если кто-то хочет запускайте обнову вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил одну штуку как то, что шприц, который даёшь кому то из рук в руки пропадает, вчера повторился этот момент. Сервер соор на 20 слотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил одну штуку как то, что шприц, который даёшь кому то из рук в руки пропадает, вчера повторился этот момент. Сервер соор на 20 слотов.

и с таблетками также. вроде такое происходит, когда и ты и тот кому передаешь бежите и между вами есть какое-то расстояние. 

 

И ещё вчера играла на ф11, игроки которые возрождались были с 30хп. не знаю, задумано так, "или что-то пошло не так")))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И ещё вчера играла на ф11, игроки которые возрождались были с 30хп. не знаю, задумано так, "или что-то пошло не так")))) 

Давайте сделаем выводы: или со мной что то не то или с ними что то не так))) Да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не) или с ними что-то не так, или с серваком))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас