4555 сообщений в этой теме

да ну. товарищ на букву "Х" все настроение испортил!  

Женичка будь крепче,глядишь вечерком Жорику ещё один глаз подналадишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну. товарищ на букву "Х" все настроение испортил!

 

А все кто на букву "х" такие вреднопопые! Вот например на букву Х Халя!!! )))

Женичка будь крепче,глядишь вечерком Жорику ещё один глаз подналадишь

Варвары!!! Садисты!!! Я и так уже на ощупь играю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женичка будь крепче,глядишь вечерком Жорику ещё один глаз подналадишь

а я люблю зиму. тумаши намного меньше.жизнь намного проще стает . больше себе внимания уделяется а не проблемам. а еше наверное потому что я до апреля в отпуске

 

 

Варвары!!! Садисты!!! Я и так уже на ощупь играю!

Жорик терпи,дамам возражать нельзя . оч.вредно для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Да, вчера была хорошая охота. Еще бы серваки не падали, было бы вообще прекрасно.

 

Приветствую новеньких, меня Мишей звать ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Я не про тебя Жор, я про брюзгу одного)) А я вот осень люблю. Тучки, дождик... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, да не обращай ты на него внимания, играет и играет, что тебе с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда. наговорил гадостей, испортил игру, а я внимания обращать не должна. не выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Мишаня! Да Женёк, знаю, что не про меня!!! Но я же не могу промолчать!!! Надо же мне бу бу бу делать!!! Как он вчера сказал!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не реагируй, будет как псих-одиночка общаться сам с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то могу забить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я люблю зиму. тумаши намного меньше.жизнь намного проще стает . больше себе внимания уделяется а не проблемам. а еше наверное потому что я до апреля в отпуске

Это я уже осознал на своей шкуре!!!)))

и правда. наговорил гадостей, испортил игру, а я внимания обращать не должна. не выйдет.

 

А что было после моего выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не было. кобра с ангелом тоже почти сразу вышли. потом я. не знаю, как Мишка с Мишкой отыграли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю сегодня произвести психическую атаку!!! Выйти всем вместе, и дружно читать вслух переписку Карла Маркса с Фридрихом Энгельсом! Всё три тома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не было. кобра с ангелом тоже почти сразу вышли. потом я. не знаю, как Мишка с Мишкой отыграли) 

 

Я не заметил, как ты вышла, побегал немного, понял, что наших не осталось и тоже вышел.

 

Предлогаю сегодня произвести психическую атаку!!! Выйти всем вместе, и дружно читать вслух переписку Карла Маркса с Фридрихом Энгельсом! Всё три тома!!!

 

К сожалению, сегодня не смогу к вам присоединиться :(. Как говорится, буду поздно и пьяный ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебя тут в трубку дышать заставит?!степень алкогольного опьянения тут в промилях не замеряется! Оставь права на тумбочке и выходи без них!!!))) как говорится, не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю сегодня произвести психическую атаку!!! Выйти всем вместе, и дружно читать вслух переписку Карла Маркса с Фридрихом Энгельсом! Всё три тома!!!

не слишком уж жестко?))))) 

 

Я не заметил, как ты вышла, побегал немного, понял, что наших не осталось и тоже вышел.

 

 

К сожалению, сегодня не смогу к вам присоединиться :(. Как говорится, буду поздно и пьяный ).

 

В будни вредно пить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будни вредно пить))

 

Меня не спрашивали (( На день рождения пригласили, нет уверенности даже, что домой ночевать приеду.

 

А кто тебя тут в трубку дышать заставит?!степень алкогольного опьянения тут в промилях не замеряется! Оставь права на тумбочке и выходи без них!!!))) как говорится, не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

 

:rofl:

 

У нас уже есть пьяный танк - енот ))

Предлогаю сегодня произвести психическую атаку!!! Выйти всем вместе, и дружно читать вслух переписку Карла Маркса с Фридрихом Энгельсом! Всё три тома!!!

 

Ты хочешь окончательно добить бедного Храмулю? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Да, вчера была хорошая охота. Еще бы серваки не падали, было бы вообще прекрасно.

 

Приветствую новеньких, меня Мишей звать ).

Очень приятно, Миша))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... никогда не понимала людей, которые отмечают дни рождения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут дело вкуса, наверное. Я с возрастом стал воспринимать день рождения просто как повод собраться с близкими людьми, а сам факт дня рождения не дает гостям отвертеться, сославшись на дела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День рождения, это большой праздник! В этот день родился человек! И его стоит отмечать! Не столько родившемуся, а тем, кто его родил, и тем кто с ним всю его жизнь рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается меня, то я жутко негостеприимный человек. люди в моем доме раздражают меня до жути. только подруга лучшая исключение.  если бы не мама и дети, я бы наверное и новый год не справляла. но этот день рождения, придется отмечать, ибо родные уже предупредили, что припрутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И его стоит отмечать! Не столько родившемуся, а тем, кто его родил, и тем кто с ним всю его жизнь рядом!

 

А вот это ты верно подметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот пусть кучкой соберутся и отмечают, а меня в покое оставят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сестра моя не адекватная, ты играешь сегодня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение