4555 сообщений в этой теме

Я лучше не буду рассказывать ) Мне хватило минут двадцати поверхностного чтения и то только из любопытства - в голову не приходило, что люди могут такое друг с другом вытворять, да еще и получать от этого удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде...срамота. Явно ж человек больной все это написал. Ну вот то, как больше миллиарда копий "50 оттенков серого" продалось, я понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мода. будет модно в грязи валяться, начнут валяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мода. будет модно в грязи валяться, начнут валяться

ага, это как сейчас модно тоннели в ушах....))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой... даже не говори про эту гадость... ужас берет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Жорик (© Шекспир). То ему мут, то между глаз, то по попе )

Там ёрик был!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как литературка? до конца прочел? lol волосы седеть не начали? 

 

Кстати, решил потом стебануться, дал одной подружке почитать, сказал, что интересная книжка. Она мне до сих пор это припоминает, говорит, травмировал ее детскую психику  :rofl:

Там ёрик был!!!)))

 

Это на старинном английском, а по нашему - Жорик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде...срамота. Явно ж человек больной все это написал. Ну вот то, как больше миллиарда копий "50 оттенков серого" продалось, 

Валюша а как черный квадрат шедевром стал. анонсенс.Если бы я литр водки выпил  наверное покруче квадрата нарисовал. только все равно моя мазня щедевром не стала бы а вообще то каждому свое. можно тупо час пялится в эту картинку после этого пожалуй  я тоже соглашусь что это великий художник нарисовал. 

Кстати, решил потом стебануться, дал одной подружке почитать, сказал, что интересная книжка. Она мне до сих пор это припоминает, говорит, травмировал ее детскую психику  :rofl:

 клево. интересно было бы посмотреть на выражение лица .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мде...срамота. Явно ж человек больной все это написал. Ну вот то, как больше миллиарда копий "50 оттенков серого" продалось, 

Валюша а как черный квадрат шедевром стал. анонсенс.Если бы я литр водки выпил  наверное покруче квадрата нарисовал. только все равно моя мазня щедевром не стала бы а вообще то каждому свое. можно тупо час пялится в эту картинку после этого пожалуй  я тоже соглашусь что это великий художник нарисовал. 

Кстати, решил потом стебануться, дал одной подружке почитать, сказал, что интересная книжка. Она мне до сих пор это припоминает, говорит, травмировал ее детскую психику  :rofl:

 клево. интересно было бы посмотреть на выражение лица .

 

 Это как в фильме "1+1", если кто видел - у чувака носом кровь пошла, а он за это просит тридцатку)))

А вообще много всякого бреда, типа Красной собаки Джоан Миро...больше 2-х лимонов стоит... Мне кажется любой 3-х летний ребенок лучше рисует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо опасный, разыскиваемый появился!!! То есть я!!! Чичас как начну флудеть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно Валюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо опасный, разыскиваемый появился!!! То есть я!!! Чичас как начну флудеть!)

ну нас ты этим не удивишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо опасный, разыскиваемый появился!!! То есть я!!! Чичас как начну флудеть!)

Флу....Флу...флучхи! - сказал бы товарищ Х. Но у нас ни у кого нет на это аллергии) Так что можешь начинать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нас ты этим не удивишь)

Ну блин... Как же так?! мой талант тут не ценят? Всё ! Ухожу! Сюда я больше не ездок! Пойду искать по свету, где одинокому есть сердцу уголок! Какрету мне! Карету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин... Как же так?! мой талант тут не ценят? Всё ! Ухожу! Сюда я больше не ездок! Пойду искать по свету, где одинокому есть сердцу уголок! Какрету мне! Карету!!!

Постойте, Чацкий! Уж не вы ли, нам давече обещали и клятву верную давали - флудеть?  Аяяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постойте, Чацкий! Уж не вы ли, нам давече обещали и клятву верную давали - флудеть?  Аяяй!

Не трожь меня старушка! Я в печале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже оскорбления пошли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трожь меня старушка! Я в печале!!!

:unsure:  :unsure:  :unsure: вот и меня старушкой назвали...аааа за что!!!!!!!! все, не тебе прощенья! :(  :(  :(

это уже оскорбления пошли))))

я уже железные набойки на шпильках затачиваю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё... Долетался гагарин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером второй глаз тебе подобью  :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беги Жорик,беги. одна дама полбеды , а две ? как фильме Любовь и голуби. беги дядя Митя беги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Жорик-Жорик, какого бойца потеряли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером второй глаз тебе подобью  :pif:

я забарикадировался! и никуда вечером не выйду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робяты я пошел мир спасать на 12s по вашему F10 вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы жертвою пали в борьбе роковой!!!  всех не перестреляете!!! вставай страна огромная!!! вставай на смертный бой!!! короче, я сдаюсь! ))) Женёк, Валёк!!! вы такие няшки!!! милашки!!! утюпюськи! лапатушки!!!  я подмазался?! я буду жить?! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение