4555 сообщений в этой теме

ещё бы джейсона поставил)) есть у кого талгат в друзьях? не могу найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё бы джейсона поставил)) есть у кого талгат в друзьях? не могу 

 

этот же симпатичнее

че ж ты адрес или телефончик не спросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова бойцы!) о! Женька в джигурду влюбилась!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера на него сорвалась, нагавкала, теперь совесть мучает. извиниться хоть. все таки я не такая плохая) всем привет кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера на него сорвалась, нагавкала, теперь совесть мучает. извиниться хоть. все таки я не такая плохая) всем привет кстати)))

Да забей! Мут ему выдай! И кстати привет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут-то за что?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто так!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, потом га пожалуется ещё на меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Га испугается джигурду!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера на него сорвалась, нагавкала, теперь совесть мучает. извиниться хоть. все таки я не такая плохая) всем привет кстати)))

Привет всем. Женька милая да  как он посмел на тебя осерчать. не мучайся радость ты наша, если он тебя знает тем более джигит простит даме грехи её

Жень странно как то в 3 ем часу ночи Талгата искать. ты часом в гости никуда больше не ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да. я тоже так подумала. нечего на меня обижаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорик  возникла темка нужна твоя помощь. меня лицензия борется с пираткой. ну как и в жизни все с переменным успехом. удалось все таки лицензию завести ,а вот в игру не пускает горит  откл. плагины. а плагины как я понимаю это допы БЦМ и моды. Жорик правильно ли я понял 


ну да. я тоже так подумала. нечего на меня обижаться

Молодец Юрьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра! Привет! Ругается Дэймон тул. Вирт диск. Сколькоя комповне смотрел, из за этого пиратка будет вылетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так и понял что виртуальный мир. только ругается Жорик лицензия. пиратка нормально идет


Жень у тебя же лицензия может что подскажешь


вся задумка Жорик в том что пользуюсь 3 компами. и что бы стейм был один решил на лицензию перевести что бы и випка с адм. была и настройки готовы. тот ком на котором не было игры чувствует себя нормально. но я пока еще не совсем разобрался. а этот с которого с вами играю лицензию гнорит видимо. и что  правильно вообще значит плагины. а то это моя только догадка что это дополнительные програмки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как лицензию купила, так пиратку удалила) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пох! Пиратка рулит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота есть суббота, бегу от всех забот! Всем привет и беззаботной субботы! 

Согласен с Жорой, пиратка это вешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. так меня и никто не понял. ну ладно бум сами творить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, дома внимательно почитаю. Я на работе. Серёжа привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) А пиратка на самом деле то рулит :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Санёк! ) кстати, я уже поднимал эту тему, почему Viktoria играет без эмблемы клана? она вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Санёк! ) кстати, я уже поднимал эту тему, почему Viktoria играет без эмблемы клана? она вышла?

Жор! Я даже не в курсе вышла она или нет!?! Так может и ещё какая виктория есть :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицензия лучше!!!!! сегодня играем? я знаю, у кого-то выходной, как что слинять в 12 не получится  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицензия лучше!!!!! сегодня играем? я знаю, у кого-то выходной, как что слинять в 12 не получится  :dirol:

 

лицензия лучше!!!!! сегодня играем? я знаю, у кого-то выходной, как что слинять в 12 не получится  :dirol:

играйте! )))

уважаемые соклановцы, и бывшие соклановцы! ))) ну если я вас так раздражаю, давайте напишем Кобре, чтоб исключил меня из ваших рядов! я за! прошу меня исключить из клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение