4555 сообщений в этой теме

Мля, чё тут происходит???

Куда все уходят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу исключить из клана: RossiA и GrafEn. Причина: Конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, чё тут происходит???

Куда все уходят???

Не все, только несколько.

 

Прошу исключить из клана: RossiA и GrafEn. Причина: Конфетка.

Тогда может расскажешь, кто это Конфетка, а то мне так и не удалось узнать ничего.

Халя, Евгения Юрьевна, Yri, kindly_man исключены из клана по собственному желанию. Удачи вам товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра! Валя, я не понял, это шутка или ты серьезно? Присоединяюсь к вопросу Саши, кто такая эта конфетка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро.  спасибо Саша и вам всего наилучшего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем. Спасибо за понимание. И вам ребятки всего самого хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль жаль ребят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не понял. Почему это самый дружный клан на бцм разваливается?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан не развалился. Просто некоторые ушли. А клан как был дружным, так и останется! И те кто вышел, по любасу будут поддерживать такие же дружеские отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не устраивало тех кто ушли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не устраивало тех кто ушли?

и зачем уходить из клана из за недовольных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

и зачем уходить из клана из за недовольных!

Мне вот интересно что за человек то у нас такой недовольный что половина убежала(((


Надеюсь больше ни кто уходить не будет, а те кто ушли, кинут этот детский сад и вернутся! 

Ребята, вам же не по 16 лет. Здесь все взрослые и адекватные люди. чё вы творите???

Проще решить проблему, чем от её уходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Мне вот интересно что за человек то у нас такой недовольный что половина убежала(((

Надеюсь больше ни кто уходить не будет, а те кто ушли, кинут этот детский сад и вернутся! 

Ребята, вам же не по 16 лет. Здесь все взрослые и адекватные люди. чё вы творите???

Проще решить проблему, чем от её уходить!!!

Мне совершенно не понятно такое вот поведение. Особенно учитывая как обсуждался уход сначала одного соклановца а потом второго. Я помню как все возмущались и думали что здесь что то не чисто. Ну а сейчас когда 4 человека а потом еще 2 решили уйти это да, это нормально. Все очень логично. Если кто не понял то это был сарказм.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ушла, т.к. мне все эти ваши "подковерные интриги", элементарно надоели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ушла, т.к. мне все эти ваши "подковерные интриги", элементарно надоели. 

Жень! Единственное, кого цепляли и задевали так это Жорика, за его общение в игре! Но как по мне, он ваще не мешал. Просто если кто-то не любит, не умеет с людьми общаться, находить общий язык, мне если честно жалко его. А у нас в роде как хорошие были люди и приятно было общение не только в игре! Жаль что вы решили уйти( Хотя общаться я думаю будем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ушла, т.к. мне все эти ваши "подковерные интриги", элементарно надоели. 

Не знал что у нас оказывается были "подковерные интриги". Ок, спасибо за информацию, теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень! Единственное, кого цепляли и задевали так это Жорика, за его общение в игре! Но как по мне, он ваще не мешал. Просто если кто-то не любит, не умеет с людьми общаться, находить общий язык, мне если честно жалко его. А у нас в роде как хорошие были люди и приятно было общение не только в игре! Жаль что вы решили уйти( Хотя общаться я думаю будем)))

не понимаю кому могут мешать разговоры в игре на коопе. Наоборот даже становится веселей когда кто то болтает) игре на коопе это совершенно не мешает. Особенно випам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю кому могут мешать разговоры в игре на коопе. Наоборот даже становится веселей когда кто то болтает) игре на коопе это совершенно не мешает. Особенно випам.

Не поверишь, но есть личности, которым мешают разговоры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е все, только несколько.

 

Тогда может расскажешь, кто это Конфетка, а то мне так и не удалось узнать ничего.

Халя, Евгения Юрьевна, Yri, kindly_man исключены из клана по собственному желанию. Удачи вам товарищи.

 

Ответила в лс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Смотрю 5 человек ушло и перестали общаться( 

Да, согласен что эти 5 чел. очень часто здесь, но думаю что всё будет Ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Санек, привет всем. Да, какое то затишье началось. Но ничего, как говорится жизнь продолжается и земля по прежнему вертится. Причем вертится в ту же самую сторону что и раньше вопреки всему. Все будет ок, прорвемся.  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один уже есть на позитиве))) Вот бы и остальные в таком же настрое были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесное слова детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесное слова детский сад...

Согласен! Обидно что так уходить начали. Хотелось бы верить что больше ни кто не собирается, но хотелось бы конечно чтобы ребята одумались и вернулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребята!!! Всем позитивного дня;-) Вечером в игре увидимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение