4555 сообщений в этой теме

и он уже с нами))) 12 сервак сегодня опять работать не будет?(((((

 

я лучше завтра Женьку попрошу. а то я тут неделю назад игру установила, чуть систему не снесла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто сообразить на троих было поздно?))))


я лучше завтра Женьку попрошу. а то я тут неделю назад игру установила, чуть систему не снесла... 

Ого, сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лучше завтра Женьку попрошу. а то я тут неделю назад игру установила, чуть систему не снесла... 

я кстати по дороге Патриота встретил! ) перекинулись пару фразами! хороший игрок! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, сильно)))

для моей степени криворукости вполне нормально))) 

 

я кстати по дороге Патриота встретил! ) перекинулись пару фразами! хороший игрок! )))

это да)) Димка хороший парень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ладно скромничаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот! сказал я этому Димке, чтоб зарулил ко мне на огонёк! типа базар есть! стрелу забили тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее... хотя если не брать в расчет гору разбитой посуды, клейкую ленту для мух в волосах, скобку от степлера в пальце (надо же было проверить работает он или нет), и прочих "приятных мелочей", руки у меня прямо скажем золотые))))))))) 


вот вот! сказал я этому Димке, чтоб зарулил ко мне на огонёк! типа базар есть! стрелу забили тут!

ого))) девушкам можно присутствовать?)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присутствовать будут все! главное чтоб он не продинамил! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее... хотя если не брать в расчет гору разбитой посуды, клейкую ленту для мух в волосах, скобку от степлера в пальце (надо же было проверить работает он или нет), и прочих "приятных мелочей", руки у меня прямо скажем золотые))))))))) 

ого))) девушкам можно присутствовать?)))) 

Та это просто случайность))) Я не раз себе молотком по пальцам попадал и ещё сегодня умудрился придавить ножкой стула на котором сидел палец на ноге))) Это же не говорит, что криворукий или кривоногий)) 

присутствовать будут все! главное чтоб он не продинамил! )

Где присутствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та это просто случайность))) Я не раз себе молотком по пальцам попадал и ещё сегодня умудрился придавить ножкой стула на котором сидел палец на ноге))) Это же не говорит, что криворукий или кривоногий)) 

не хотелось бы тебя расстраивать... но....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присутствовать тут! в клане!!! кстати! нас уже 17 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть когда? я уже детей уложила, два раза покурила, кофе налила в игру зашла. готова так сказать, к труду и обороне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть когда? я уже детей уложила, два раза покурила, кофе налила в игру зашла. готова так сказать, к труду и обороне))

пошли! ))) и ещё таков вопрос лично к тебе! ) когда мы поиграем со Шкетом?! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это ты у него спроси))) он в поинт блек (кажется так), сейчас зависает) куда идем? на 11? 12 смотрю не работает опять(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ф11 пойдём? Там вроде мест свободных больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все снова работает! Ждём всех на ф11!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все снова работает! Ждём всех на ф11!!!!!!

Я снова всё проспал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра собратья и сосёстры!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё вчера с сервом было? Кто обрушил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия.


Я вчера час подождал и не попал ни на форум ни на сервера, та и пошёл спать, а тут и сервера включились, как говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Буллет видимо решил за танка выйти! Сервак этого не вынес и рухнул!))) они включились часов в одиннадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это я понял по сообщению Валентины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро люди добрые. а я под утро заходил все работали. я заметил одну странность утром когда играет 6-8 чел ,серваки так не лагают и выкидов нет. а где то к 17 такая тенденция наблюдается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение