4555 сообщений в этой теме

Ну вообще на кастомные карты попасть должен быть способ, они всё таки установлены, но я в одиночную не совался.


Я вот смотрю серверов всё меньше и меньше


Наверно как раньше 3 сервера будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще на кастомные карты попасть должен быть способ, они всё таки установлены, но я в одиночную не совался.

Так я тоже не совался))) Но на касте у меня всё оК)))

Щя мне вообще не понятно как очки начисляются??? Смотришь 40 боссов положишь и у тя меньше очковчем кто положил 20 боссов??? И АВП иногда не хочется брать после того как грома или жоккея ложишь с 2-3-х попаданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж у вас, дефицит кадров? Феникс то ваш, совсем бестолковый :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж у вас, дефицит кадров? Феникс то ваш, совсем бестолковый :negative:

Вика! Я про Феникса вааще ни чё не знаю и не разу по-моему с ним не пересекался! Так что не в курсе "толковый" он или "бестолковый" :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика! Я про Феникса вааще ни чё не знаю и не разу по-моему с ним не пересекался! Так что не в курсе "толковый" он или "бестолковый" :dntknw:

Я, к моему величайшему сожалению, с ним пересеклась сегодня, впервые видимо. Сашааа, это кошмар, он просто ужасен. Помощи никакой, только бежит быстрее роняя тапки. Видать возомнил себя тащером, который один за всех все решит.  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, к моему величайшему сожалению, с ним пересеклась сегодня, впервые видимо. Сашааа, это кошмар, он просто ужасен. Помощи никакой, только бежит быстрее роняя тапки. Видать возомнил себя тащером, который один за всех все решит.  :huh:

Я думаю ты ему успела высказать кто он :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ты ему успела высказать кто он :lol3:

На его счастье нет) просто спросила как он вообще в клан попал с такими навыками. Чот в микро пробурчал и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Наверно в тот момент акция у нас была))) Вот и получилось что он с нами Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдайте его назад откуда взяли

Та не вопрос! Забирайте!!! Хи-хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня привет! Я чё-то с НГ вижу 3-4 наших ребят( Может ты в курсе где все попропадали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Саня. Возможно времени на игру нету. Сам вот дня 3 последних в игре появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я тоже пару ребят вижу. А хто их знает, где все делись. Я на этой неделе пока не играл, на работе устаю так что не было желания.


И всем доброй ночи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что у некоторых есть минимальные проблемы с инетом! А вот даже завсегдатый Серёга вааще пропал! Пересекался только с "дедом" и "николаем"!!! Ну и ещё тебя вчера и сегодня в мониторинге видал))) Но возможности не было в игру зайти(

Может от зимней спячки какой отходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи Николай.


Я знаю что у некоторых есть минимальные проблемы с инетом! А вот даже завсегдатый Серёга вааще пропал! Пересекался только с "дедом" и "николаем"!!! Ну и ещё тебя вчера и сегодня в мониторинге видал))) Но возможности не было в игру зайти(

Может от зимней спячки какой отходят)))

Ну да, весна наверно заиграла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я тоже пару ребят вижу. А хто их знает, где все делись. Я на этой неделе пока не играл, на работе устаю так что не было желания.

И всем доброй ночи!!!

Привет Коляныч!  :lol3: У тебя уже отбой или мне показалось!?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пока в игре, пытаюсь найти новых желающих в клан попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи Николай.

Ну да, весна наверно заиграла)))

У нас эта весна только на календаре( Надеюсь к середине месяца и на дворе будет и все со спячки попросыпаются)

Вот пока в игре, пытаюсь найти новых желающих в клан попасть.

Есть Саня успехи какие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не та погода чтоб весна играла. Да март уже не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну братьев наших меньших весна вообще не покидала))) 

Как сказать... В раздумьях они, кому предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че толку ребята в списке клана числятся, а их месяцами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не та погода чтоб весна играла. Да март уже не тот.

Это да, у нас в прошлом году вроде в марте снег выпал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не та погода чтоб весна играла. Да март уже не тот.

Коля! Я пол зимы в прошлом году и февраль на боевой машине ездил, а в этом году пока не могу ни как выбраться((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че толку ребята в списке клана числятся, а их месяцами нет.

Ну как бы заняты наверно, я лично с пониманием отношусь, потому как и сам был сильно занят, что и в игру толком заходить некогда было, а когда то от занятости и вовсе не хотелось. В принципе я не думаю, что может быть что то не уважительное в данном случае, хотя некоторые лица я думаю наверно стоит как нибудь рассмотреть, если мои догадки о них верны, а проверить снова таки впадлу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че толку ребята в списке клана числятся, а их месяцами нет.

Я согласен! Треть ребят я вообще не знаю((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение