1278 сообщений в этой теме

Хочу предложить следующие изменения на картах CS S

1. Смена команд в середине игры. (2 по 30 мин, к примеру) 

2. Разминка в самом начале (60 сек) 

3. Битва на ножах, если остались 1 на 1. 

Поддерживаю :good: , а так же предлагаю увеличить время на раунд, хотя бы 3 минуты вместо 2.15. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт 3 пункта сомневаюсь. Обычно на ножах договариваются между собой. И если ХР позволяют (у соперников они приблизительно одинаковые), то битва состоится. Принудительно делать битву на ножах, думаю, не честно. Есть люди, которые совсем не умеют играть с ножом, и опять же разница в ХР, тут очень важна.

А заканчивать пистолетом что ли? 

На многих серверах, оставшимся предлагают выбрать: бороться на ножах или отказаться и дальше бегать :pif:  :pif:, ну  или продолжать крысить. :ph34r:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, заметил баг или не баг, но после смены карты на генгейме на разогреве при заходе новых игроков рандомно умирают игроки, и такое после смены каждой карты. Играть можно, но как-то неприятно, когда бегишь с ножом на противника и тупо умираешь сам по себе.


И еще такой есть баг на дасте2

 

 

post-5633-0-04737100-1449483159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще баг, когда кто-то входит с гангейма, то пропадает оружие. Не всегда, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще просьба добавить на все сервера команду показа времени thetime, иногда лень выходить) чтобы узнать, скок его натикало)


Блин,вторую карту пытаюсь поиграть, пишет, что карта отличается от моей. Надеюсь, что только две...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время у всех разное из-за часовых поясов. Можно нажать Shift+Tab (вызвать оверлей Steam), там пишется время. Команда time пережиток прошлого mani admin plugin.

 

uYgzN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гангейме выдало сегодня

Удалил карту из своих, перекачалась и все норм стало.

post-5633-0-82938300-1449654345_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил на даст2 тоже при смене команд счет меняется тоже, но после двух раундов возвращается назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем поставили ограничение на слепы и дым на дасте2? Это полный бред, теперь намного  рашить тяжелее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем поставили ограничение на слепы и дым на дасте2? Это полный бред, теперь намного  рашить тяжелее. 

Полностью согласен. Такая же фигня на HELL Publik. Зачем ограничивать, все же нормально было. Давайте теперь все виды оружия по 1 оставим и будем так бегать. И по 1 патрону кстати тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный бред с этим ограничением гранат, честно, народ жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю один криворукий пожаловался, теперь все страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна лишняя флешка мешает рашить Б, серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна лишняя флешка мешает рашить Б, серьезно?

Ну естественно мешает. Я с двумя флешками один могу зарашить короб, а с одной меня убивают. Так же и на б тоже. 2 флешки и несколько дымовых гранат - это неотъемлемая часть нормального игрока. Я если я за террористов, то всегда кидаю 2 дымовых на центр, чтобы пройти на зигу, с ними маловероятнее, что кемпер с центра меня заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и подобрать грену нельзя. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и подобрать грену нельзя. Бред.

Ничего подобрать нельзя. Отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подбор исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подбор исправлю.

Влад, честно, верни как было, это не игра а бред. Единственное, нужно что придумать с ослеплением своих, за это нужно придумать меру наказания и внедрить её в ксс, а так все всех устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, честно, верни как было, это не игра а бред. Единственное, нужно что придумать с ослеплением своих, за это нужно придумать меру наказания и внедрить её в ксс, а так все всех устраивало.

Я думал, мне показалось.  Oo  А насчет слепы своих, есть специальные конфигурации, чтобы своих не слепить. Но это уже радикальные конфы, врядли тут будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, мне показалось.  Oo  А насчет слепы своих, есть специальные конфигурации, чтобы своих не слепить. Но это уже радикальные конфы, врядли тут будут

Ну, как говорится, надеемся на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, честно, верни как было, это не игра а бред. Единственное, нужно что придумать с ослеплением своих, за это нужно придумать меру наказания и внедрить её в ксс, а так все всех устраивало.

 

Я предполагаю, что никому не известно точно, что всех устраивает. 

 

Да я думаю один криворукий пожаловался, теперь все страдают.

Я думаю, что никто особо и не жаловался. И дело не в "криворукости". Каждый игрок рассуждает, основываясь на своей собственной игре. Я часто играю на карте Office и рассуждаю из соображений, основанных на этой игре. Я испытываю игровые неудобства, когда игроки неумело используют flash и smoke гранаты. И если представляется очевидным, что на такой карте как de_dust 2 ограничение на подбор/покупку более одной гранаты не является необходимым, в силу обширного и просторного ландшафта, а также, возможно, присутствия на карте de_dust 2 более опытных игроков, касательно карты office я не могу высказаться также. Office это тесная и "корридористая" карта, поскольку как минимум половины карты - это офис. На такой карте неумелое использование smoke и flash гранат одними игроками, сильно портит игру другим. Однако, раз вопрос представляется спорным и многие не довольны, хотя на мой взгляд доступ к безграничной покупке гранат в интервале возможности приобретения боеприпасов является ни более чем излишеством, так как "зарашить" можно и с одной гранатой и даже без, целесообразным представляется провести голосование на форуме (возможно), чтобы этот вопрос был решен наиболее демократичным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предполагаю, что никому не известно точно, что всех устраивает. 

 

Я думаю, что никто особо и не жаловался. И дело не в "криворукости". Каждый игрок рассуждает, основываясь на своей собственной игре. Я часто играю на карте Office и рассуждаю из соображений, основанных на этой игре. Я испытываю игровые неудобства, когда игроки неумело используют flash и smoke гранаты. И если представляется очевидным, что на такой карте как de_dust 2 ограничение на подбор/покупку более одной гранаты не является необходимым, в силу обширного и просторного ландшафта, а также, возможно, присутствия на карте de_dust 2 более опытных игроков, касательно карты office я не могу высказаться также. Office это тесная и "корридористая" карта, поскольку как минимум половины карты - это офис. На такой карте неумелое использование smoke и flash гранат одними игроками, сильно портит игру другим. Однако, раз вопрос представляется спорным и многие не довольны, хотя на мой взгляд доступ к безграничной покупке гранат в интервале возможности приобретения боеприпасов является ни более чем излишеством, так как "зарашить" можно и с одной гранатой и даже без, целесообразным представляется провести голосование на форуме (возможно), чтобы этот вопрос был решен наиболее демократичным способом.

Вот на офисе и ставьте ограничения, раз они вам мешают. А рашить можно и с ножом. Да че там с ножем, можно и с кулаками. Я же говорю, все ограничьте и играйте. Какашками друг друга закидывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день или вечер ко всем. Я у вас тут новый игрок и думаю постоянный, так как сервер мне очень понравился. Нормальные игроки и админ нормальный парень. Но есть недочеты на мой взгляд и тут они уже описывались. Это относится к GG серверу. Очень напрягает стоячее "мясо", нужно срочно решать с афк менеджером. Еще есть один минус, это баланс команд, он явно не работает. Бывает что в одной команде 3-4 игрока, а в другой в два раза больше, это же не порядок. И теперь еще на мой взгляд желательно решить со "слепами". Очень неудобно когда своих же слепит или вообще убрать эти грены. Дым я тоже не пойму что с ним, через него видны игроки, зачем он тогда вообще нужен. И вот хотелось что бы команда "rtv" работала не просто как голосовалка, а при большинстве голосов карта менялась сразу. Бывает очень часто карты большие, а народу мало и поменять карту есть только один способ, это ее проиграть. Вот в принципе основное что надо бы сделать. Думаю ГЛАВНЫЙ примет меры. И спасибо за хороший сервер!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыки нормальной добавьте,по окончанию раунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас