1278 сообщений в этой теме

А заканчивать пистолетом что ли? 

Ну да. пистолеты-гранаты-нож.

 

И сделать неуязвимость игрока , пока он при появлении не сдвинется с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И сделать неуязвимость игрока , пока он при появлении не сдвинется с места.

Это хорошая идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошая идея)

Это борьба с Беспределом. Кто знает , тот понимает . Из-за этого и народ уходит .

 

И ещё . Не пускать в игру без Ника. Игроки с ником - playbcm.net  могут быть читерами.Впрочем как и другие Убогие люди , которые не могут жить честно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошая идея

УВАЖАЕМАЯ !!! Идеи надо воплощать в жизнь сразу .Если не можите , то грошь Вам цена .

 

Хотя , если вас не волнует рейтинг этого сервера ,то можно на него забиить или просто отключить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djdorst666, Контр Страйк зто игра не для всех. Кому-то Sims это апогей великолепия. Кто-то играет в косынку другие в Beyond two souls. Третие вообще залипают за симулятором козла или какой-то лошади. Есть люди которые не понимают игр в принципе и всячески их осуждают. То, что вам не нравится игра не значит что она плохая, это значит только то, что она вам не нравится. Все выше перечисленные люди легко скажут на ваши любимые игры что они говно и будут правы в такой же степени как и вы. Вы тратите свое время зря, как и я сейчас пока все это печатаю. Давайте не будем тратить наше время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И сделать неуязвимость игрока , пока он при появлении не сдвинется с места.

 

Была на сервере, неуязвимость работает. Пока он прозрачный, урон нанести ему невозможно. Хотя при этом, он уже может двигаться и наносить урон тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на сервере, неуязвимость работает. Пока он прозрачный, урон нанести ему невозможно. Хотя при этом, он уже может двигаться и наносить урон тебе :)

Он не это имел ввиду. Он за то, что даже когда стоит афк, при его убийстве дают +1 к убийству, а хотелось бы, чтобы пока человек не сдвинулся с места, тем самым переставал быть афк, только тогда за его убийство давалось бы повышение. А в общем, можно даже добавить в правила сервера - что резать афк нельзя, за это какое-то наказание придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не это имел ввиду. Он за то, что даже когда стоит афк, при его убийстве дают +1 к убийству, а хотелось бы, чтобы пока человек не сдвинулся с места, тем самым переставал быть афк, только тогда за его убийство давалось бы повышение. А в общем, можно даже добавить в правила сервера - что резать афк нельзя, за это какое-то наказание придумать.

Совершенно верно .Кто играет , тот понимает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И сделать неуязвимость игрока , пока он при появлении не сдвинется с места.

Сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали. 

Интересно что сделали? Как было так и осталось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что сделали? Как было так и осталось .

Сделали, но не то)

Еще предложение. Оставить четыре бота, по два в тиме и убрать с них повышение уровня при убийстве с ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботов вообще выгнать бы по хорошему, и впускать их только ночью. 

Предложение физика поддержу. Первые два пункта - логичны, но с третьим, не соглашусь, так-как бой на ножах влияет на исход матча по другому. Иными словами - вся позиция на карте и старание игроков станут бессмысленными, так-как все сведется к бою на ножах. По этому, тут я против, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю самим игрокам изменять карту,на которую хочет(сервер hell public),когда игрок один на сервере. Кстати,когда один игрок на сервере пишет rtv, то получается, что осталось -1 голос,до изменения карты ,исправите? Один прихожу на сервер, никого нету(не считая ботов), пишу rtv и остается -1 голос для изменения карты, а хочется сыграть на своей любимой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую дамы и господа! Я предлагаю ввести более строгие правила ,в плане оскорблений и мата давать за ето не мут а бан на время...Бывает на серверах творится полный беспредел и не редко под шквал  невменяемых я бы по другому их не назвал попадают дети...Безнаказаность рождает беззаконие)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую дамы и господа! Я предлагаю ввести более строгие правила ,в плане оскорблений и мата давать за ето не мут а бан на время...Бывает на серверах творится полный беспредел и не редко под шквал  невменяемых я бы по другому их не назвал попадают дети...Безнаказаность рождает беззаконие)).

Я поддерживаю, если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще предложение.... Поставить АФК менеджер на гангейм, чтобы после 15-20 секунд бездействия кидало бы в спектора, а то не очень хорошо получается, бывает, нужно быстро отойти, что не успеваешь выйти в спектры, а приходишь, там тебя уже 12 раз зарезали.. Не то чет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ну сделайте что-нибудь с пингерами. Играл сегодня один с пингом 380, у меня он вообще на месте на респе стоит, а сам бегает по карте невидимый и убивает всех, это че за лажа?

Поставьте ограничение пинга 200-250 хотя бы, играть же совсем невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ну сделайте что-нибудь с пингерами. Играл сегодня один с пингом 380, у меня он вообще на месте на респе стоит, а сам бегает по карте невидимый и убивает всех, это че за лажа?

Поставьте ограничение пинга 200-250 хотя бы, играть же совсем невозможно.

Эта проблема не из-за пинга скорее всего, лечится простым перезаходом на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первым долгом установите afk manager na office 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда проблема в пинге. Помниш как то ты говорил что лагаю? А ведь у меня пинг тогда 5-15 был. У другого ж может быть 200 и с ним будет тоже комфортно играть. Не хочется таким игрокам закрывать доступ. Да дасте играет такой икрок как Gun1 (вроде такой ник) - видел его пинг? Единица стоит. Да, он его скрыл что б не кикало. А вот если глянуть его настоящий пинг в консоли - он у него под 300 если не больше. И никто на него не жалуется. Счёт неплохой всегда имеет. То , что он ввёл в консоли, реальные цифры  не уменьшило абсолютно, но другие ж такой команды могут и не знать.

зы

АФК уже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда проблема в пинге. Помниш как то ты говорил что лагаю? А ведь у меня пинг тогда 5-15 был. У другого ж может быть 200 и с ним будет тоже комфортно играть. Не хочется таким игрокам закрывать доступ. Да дасте играет такой икрок как Gun1 (вроде такой ник) - видел его пинг? Единица стоит. Да, он его скрыл что б не кикало. А вот если глянуть его настоящий пинг в консоли - он у него под 300 если не больше. И никто на него не жалуется. Счёт неплохой всегда имеет. То , что он ввёл в консоли, реальные цифры  не уменьшило абсолютно, но другие ж такой команды могут и не знать.

зы

АФК уже работает.

На сколько я знаю, нельзя скрыть пинг, его можно уменьшить командой, cl_cmdrate 1, тогда он снизится на 30-40 мс, но не так, как ты написал. А вот с ограничением  по пингу нужно реально что-то делать. 

Эта проблема не из-за пинга скорее всего, лечится простым перезаходом на сервер

Вот честно, если не разбираешься в данной ситуации, лучше не комментируй. Если заходит игрок с Вьетнама с пингом 350, то скок раз он бы не перезаходил, пинг не уменьшится, как ни крути. 

. Помниш как то ты говорил что лагаю? 

А по этому поводу, я чуть исправлюсь, ты не лагал, а из-за расстояния между нами, точнее, из-за наших провайдеров, я чуть тебе уступаю ножевыми раундами, и не только тебе,а всем с малыми пингами,  т.к.  на моем ноуте ты  до меня не доходишь пару метров, а уже показывает, что ты меня уже режешь, это из-за расстояния между нами.(чуть больше 3х тыс километров) И много раз замечал, что стреляют после ухода за стену, но все равно попадают или сразу убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cl_cmdrate 1 или cl_cmdrate +65 - понижает пинг до 1-5 мc (маскировка пинга)

cl_cmdrate 100 (если защищенный сервер, кикает за маскировку пинга, или же вы просто хотите вернуть все на место)

cl_cmdrate 3 (маскирует пинг, сервер не кикает)

 

много раз замечал, что стреляют после ухода за стену, но все равно попадают или сразу убивают.

Как мне это знакомо по батлфилду 4 ))))

А так то вот ещё от чего зависит:

Loss - число, которое показывает, сколько пакетов было потеряно во время передачи от сервера к вам. Обычно оно говорит о несоответствии скорости вашего входящего канала и серверного исходящего. Чтобы принять избыточную информацию, которую сервер пытается вам передать, необходимо уменьшить объем этой информации.

 

Choke - покатель того, сколько пакетов ваш компьютер не может передать серверу из-за того, что скорость вашего соединения не позволяет это, либо сервер запрашивает слишком много информации.

net_graph 3 показывает это и можно понять на чьей стороне проблема

 

cl_interp 0.033 или cl_interp 0.055 - так как из-за пинга существуют задержки,то вы на экране можете видеть совсем не соответствующую действительности картину,эта команда поправляет данную ситуацию. по умолчанию стоит 0.10, эксперементируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Я вижу, что настроили фильтр ненормативной лексики, но сегодня получил предупреждение за слова, которые никак не относятся к запретным. Цитирую "Оун(имя игрока), давай не будем оскорблять других игроков"

 

И еще просьба. Тоже заметил, что теперь показывается, кто из твоей тимы тебя ослепил, но не всегда успеваю это увидеть, т.к. если попал под хорошую слепу, то оно исчезает быстрее, чем отходишь от слепы. 


Еще предлагаю внести дополнение в правила игры: За систематическое ослепление своих игроков - бан 2-4 часа, также замечал, что некоторые игроки закидывают бомбу за текстуры, за это тоже бан давать 12 часов. Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Я вижу, что настроили фильтр ненормативной лексики, но сегодня получил предупреждение за слова, которые никак не относятся к запретным. Цитирую "Оун(имя игрока), давай не будем оскор<цензура>  других игроков"

В даном случае фильтр засомневался стоит ли выдавать мут, посему твоё сообщение было отправлено админам на рассмотрение (я, Влад, Кобра или Пантелеймоша принимают решение о выдаче мута), но на всякий случай выдалось предупреждение что материться нельзя.

 

"Бомба за текстуры"

 

- такое правило у нас есть и баны некоторые админы уже давали:

• 3. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом. Список

Наказание: Бан сроком 12 часов

 

Еще предлагаю внести дополнение в правила игры: За систематическое ослепление своих игроков - бан 2-4 часа, также замечал, что некоторые игроки закидывают бомбу за текстуры, за это тоже бан давать 12 часов. Спасибо...

 

Если помниш, то давно такое правило было, Если такое позволить, то админы будут выдавать баны всего за одну флешку. Это уже пройденый этап. Забаненый игрок пишет жалобу, я смотрю демо и предупреждение админу. Мне с этим куча лишней работы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,на дасте2  нужно как-то сделать смену команд через 25-30 раундов, потому так бывает, что собьются более нормальные игроки в  одну команду и никто не переходит на сторону противника, хоть для какого-нибудь баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас