Да-да, именно эту фразу из названия темы мне иногда приходится слышать при посещении ваших серверов.
 
Разъясню поподробнее:
 
Black Cat =^-_-^= 
Именно так меня знают близкие, родственники, друзья, мама, налоговая инспекция, Папа Римский, продавцы валерьянки и представители органов власти. Так я отображаюсь в Steam и на других игровых серверах, в том числе CSS.
 
Black Cat ^-_-^
Так я почему-то отображаюсь в игре на серверах BCM.
 
 
В связи с вышеуказанным у меня возникло несколько закономерных вопросов, требующих разъяснений: 
 
1  - Является ли данная акция (принудительное устранение усов)...?
   а - бесплатной бонусной услугой салона красоты BCM.
   б - обязательным условием дресс-кода.
   в - неизвестным паранормальным явлением (X-Files BCM)
   г - проявлением дискриминации по кошачьему признаку.(XXX-Files BDSM)
   д - частью Теории Заговора.
 
2 - Почему в нашем якобы демократическом обществе, где всячески навязываются и пропагандируются либеральные ценности и равенство прав и свобод, система даёт сбой именно в знаке "=", символе этого самого равенства.
 
3 - Является ли компания Gillette вашим официальным спонсором? И если да, то есть ли угроза того, что дальнейшие требования ужесточатся, и мне придётся сменить еще и аватарку на эту:
post-7687-0-85347300-1486816585_thumb.jpg
 
4 - Представляется ли возможным наглядно и бескомпромиссно доказать, что для любой простой компактной калибровочной группы G квантовая теория Янга—Миллса для пространства R4 существует и имеет ненулевой дефект массы, хоть это утверждение и соответствует экспериментальным данным и численному моделированию.
 
И, конечно, самый главный вопрос:
5 - Допускается ли вероятность решить эту хоть и небольшую, но неприятную имеющуюся проблему и каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу по секрету  правильный ответ

 

 д - частью Теории Заговора.

2-3DdtXTRS8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне уже нравишься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что б небыло бардака типа × ԸβẻϮαϡ × и прочих не читаемых ников стоит ограничение на символы , вот тебя немного и подбривает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что молодежь помешалась на никах с котами. На большее интеллекта не хватает что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что молодежь помешалась на никах с котами. На большее интеллекта не хватает что-ли?

он примерно твоего возраста, если что ) 

Я вот лично люблю со своими котами спать - у меня два))) Одному стоит сказать слово "Маша - место" и она бежит на мою кровать )

 А так то да, что то таких ников развелось последнее время много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть Алла-звезда это ок? Типа по Пугачевой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что молодежь помешалась на никах с котами. На большее интеллекта не хватает что-ли?

Зрелые  и взрослые должны были бы вспомнить как минимум Тамару Миансарову и плохую примету, а "интеллектуально одаренные" и носители демонических имён - чёрную магию, Эдгара Аллана По и, конечно же, Михаила Булгакова. Но, увы, каждый видит лишь с той высоты, на которой находится сам. А так да - кошка не даст ни малейшего повода усомниться человеку, что он высшее существо, хоть и лучше лазит вверх) Тем более, если в этой кошке живёт демон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть Алла-звезда это ок? Типа по Пугачевой...

введи в поисковике Аластар, а не выдвигай псевдо интеллектуальные догадки...

он примерно твоего возраста, если что ) 

Я вот лично люблю со своими котами спать - у меня два))) Одному стоит сказать слово "Маша - место" и она бежит на мою кровать )

 А так то да, что то таких ников развелось последнее время много )

У меня тоже есть кот, Леонард, правда он такой мудак... :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зрелые  и взрослые должны были бы вспомнить как минимум Тамару Миансарову и плохую примету, а "интеллектуально одаренные" и носители демонических имён - чёрную магию, Эдгара Аллана По и, конечно же, Михаила Булгакова. Но, увы, каждый видит лишь с той высоты, на которой находится сам. А так да - кошка не даст ни малейшего повода усомниться человеку, что он высшее существо, хоть и лучше лазит вверх) Тем более, если в этой кошке живёт демон)

 

мой "первый кот" был черный, и самый любимый вот на всю жизнь.. А Пугачева пусть  повесит на стену грамоту о самом уникальном нике на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу по секрету  правильный ответ

2-3DdtXTRS8.jpg

Вот не могу не согласиться)

+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

введи в поисковике Аластар, а не выдвигай псевдо интеллектуальные догадки...

У меня тоже есть кот, Леонард, правда он такой мудак... :7:

Введи в поисковике "Каламбур"). И не надо вести себя так надменно, с напыщенной псевдоинтеллектуальностью (да-да, представь, это слово пишется слитно, а "что ли" без чёрточки) и гонором. Странно, что ты назвал своего кота не Леонардо Да Винчи.

мой "первый кот" был черный, и самый любимый вот на всю жизнь.. А Пугачева пусть  повесит на стену грамоту о самом уникальном нике на сервере.

Кстати, да, моим первым домашним питомцем также был черный котик) А ником этим пользовался еще когда это не было мейнстримом  lol  Хотя.... Кошки ведь всегда были в моде. Даже в Древнем Египте...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему пора уже закрывать или ещё повоюете ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу по секрету  правильный ответ

2-3DdtXTRS8.jpg

О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак никто не воевал, высказал прост свое мнение по поводу котов, если это кого-то задело - мои извинения :21:.

А кота назвал Леонард, потому что кота породы скотишш страйт нелепо называть Барсиком или Васькой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему пора уже закрывать или ещё повоюете ?)

Тему попрошу не закрывать, у нас тут, судя по никам отписавшихся,  намечается сходка масонских лож кланов Фоксшильдов и Котфеллеров! Нашим семьям стоило бы заключить взаимовыгодную сделку для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества по вопросам мирового господства!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня все эти ваши кошки. Собака - друг человека! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня все эти ваши кошки. Собака - друг человека! )))

post-7687-0-41432500-1486893778_thumb.jpg

 

Собака служит человеку, а человек служит кошке!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил усы в список разрешенных символов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 сказал(а) 28 Фев 2017 - 10:03:

Добавил усы в список разрешенных символов.

 

Вот так сюрприз) Спасибо! А тут (на форуме) кто-то еще смел возмущаться про диктатуру и тоталитаризм. Главные админы идут навстречу даже простым котам) Пойду накачу пять капель валерьянки от счастья.

 

 

P.S. Коварный план Лисичек опять провалился, хе-хе)

post-7687-0-14488400-1488275985_thumb.jpg  post-7687-0-26295100-1488276206_thumb.jpg  post-7687-0-43843800-1488276347_thumb.jpg post-7687-0-35934100-1488276222_thumb.jpg post-7687-0-57497700-1488276354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас