2301 сообщение в этой теме

Лан, я поехал, я сказал то, что хотел и доволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky Макс говорю что я видел... Давай все хватит Этого) не нужны нам Эти срачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

sedovsky Макс говорю что я видел... Давай все хватит Этого) не нужны нам Эти срачи

конечно не нужны) 

не будем спорить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Редд Янковски сказал:

Golden Saint а кто щас продолжает срачи?) Ведь сами мне говорили что такое надо в лс говорить?) 

Я отвечу на твои вопросы ноо в последний раз так как  Я обещал 240 Людям. Никаких срачей даже если я прав. отныне пишите в лс сами так призывали)

 

СТоп А почему Эти Люди к вам в клан попали? Получается ты сама  Этими словами если честно   кидаешь В Макса Скрытое оскорбление . 

Смотри получается к вам кто угодно может попасть. Главное соврать что нибудь вам так выходит? то есть к примеру "Ют Лучше всех остальные плохие" 

ну да Это Люди , опять цитата выше опять почему Эти Люди попадают в клан? При наборе в клан Должен быть строгий отбор У райс строгий  отбор  у Олд скул все так же у меня строгий отбор Количество людей пусть не смущает я за каждым лично следил Лично смотрел кто как себя показывает и тп и тд а только потом приглашал в клан. А тут получается  картина такая что вы не смотрите качество а берете количеством.

Даже Кай Давал Людям Испыталку. Молодец Здесь он поступал правильно.

Не спорю  но почему было то что я видел? когда он уходил из клана? Но получается смотрите все так Вы толкаете Эту чушь про стату и Все считают что вы такие вот вам пример играл с  пиратки на кооп не давно и услышал такой разговор. Что то было просто стату а потом бац Говорят так седовски номер статист ( не буду называть ники тут) Эти словами Вы делаете именно такую репутацию.

 

 не кто не пытается его унизит лишь цитирую но вы же сами провоцируете людей Спуская  своим же нарушения и прочее

 

Не было Допустим ее Не Поливали редда а так выходит такая Ситуация ошибка при наборе которую не исправили почему то . Выросло в кучу срачей в свою очередь и поливания Людей грязью В том числе и меня 365 году одно и тоже делайте выводы почему я сказал вам Это потому что лопнуло терпение. 

sedovsky  Конечно потому что я не люблю конфликтов С людьми . все было просто Если мы бы встретились . Посидели поговорили и разошлись а про Бсм я даже не стал бы говорить) Как было не давно с леви)

Я не знаю что там было давно, когда-то там, и мне честно наплевать. 

Как и считаю полной глупость ворошить то, что было давно, а еще и тыкать всем этим. 

Мы все люди, и от ошибок никто не застрахован. Ровно как и у каждого свои приоритеты, взгляды и тд.

 

Почему я решил написать?

1. Наш клан лид - я конкретно сам вижу - наблюдаю, будучи все время в клане, и поможет, и выручит, и из пекла достанет. Видел. Наблюдал. Мне плевать что было тогда, я знаю и вижу какой он здесь и сейчас.

2. Я был тот человек, который говорил о статистике и тралала. Если ты не слышал и слушал суть диалога врать не надо, окда? Меня спросил человек про клан, про то, на какой позиции тип ребята находятся, и я лишь сказал, что у нас есть человек, наш глава, который на 2ом месте находится. Я не называл его статистом. А просто отметил его позицию.

3. По поводу людей. Все те люди, что приходят к нам, они с нами играли/играют до сих пор. И это нормальные, хорошие ребята. А не просто так "нашли и взяли". 

И что уж что, а если бы был такой, что бегал и оскорблял всех, не думаю что такой человек задержался.

 

Все эти тыкания прошлым, глупость, и по - другому я это не назову.

Было - прошло.

 

Вы живете здесь и сейчас , а не жизнью в 8 лет назад примеру.

За сейчас ответ держать надо, а ошибки они на то и ошибки, чтобы их совершать. Мы не роботы, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж вы такие злые( из-за вас весна не приходит, снег метет, морозы щеки кусают, были бы добрее-снег бы растаял и скворцы бы прилетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6e819e7db4f68948119a30600d2d4b94.png

 

Да-да:D. Шутку о том, что под ником Ред Янковски на самом деле скрывается главный админ Булет, мы тоже слышали:rofl2:.

А теперь Янковскому прийдёться весь ваш клан забанить, так как вы узнали то, что не должны были знать :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу здесь уже  разговоры и про Кису и про кого угодно)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько грязи, столько подлости и низости...

где вы, настоящие мужчины?

почему вас так мало осталось?...

сплетни, копошение в грязном белье, как ни противно самим...

переплюнули всех бабок на лавочках...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM Я тут 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,вроде же на другие темы перешли постепенно,но нет продолжается смотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, КАЙ сказал:

блин,вроде же на другие темы перешли постепенно,но нет продолжается смотрю..

Ты можешь им предложить тему создать,  раз так все жаждят сплетен). Смешно просто детский садик 3 лидеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Безумье сказал:

Ты можешь им предложить тему создать,  раз так все жаждят сплетен). Смешно просто детский садик 3 лидеров :D

камасутра 666 уже даже пытался утихомирить всех играми престолов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

камасутра 666 уже пытался утихомирить всех играми престолов )))

Ты же понимаешь что это нелепо было. Помоему пора закрывать тему и всех выгонять с твоей территории. Или мы можем посмотреть как дальше будут тему из ничего раздувать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HICA сказал:

Я вижу здесь уже  разговоры и про Кису и про кого угодно)) 

 

Хех))Канееееешно))Куда ж без меня-то))Звезда 8) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Безумье сказал:

Ты же понимаешь что это нелепо было. Помоему пора закрывать тему и всех выгонять с твоей территории. Или мы можем посмотреть как дальше будут тему из ничего раздувать. 

Безумье  А зачем кого то выгонять из клуба Ангелов?Это свободный открытый раздел,здесь повысказывались вроде все уже вчера,что думают друг о друге-прозвучало много всего интересного,чего то нового-даже мнения у некоторых поменялись друг о друге как писали в комментах,так что welcome )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Камасутра себе лайки набирает))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Это чувствуется ))Правда не знаю что они ему дадут- но я хоть вчера о главных персонажах  сериала узнал,даже одним из них охрестили уже )))Джэнни Ланистэ помоему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

Безумье  А зачем кого то выгонять из клуба Ангелов?Это свободный открытый раздел,здесь повысказывались вроде все уже вчера,что думают друг о друге-прозвучало много всего интересного,чего то нового-даже мнения у некоторых поменялись друг о друге как писали в комментах,так что welcome )

Я вижу только грязь и недосказанность со стороны многих. 

Ну раз тебе все нравится, то вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ   Он хочет оправдать свои баны и наказания, типа  хорошая у него репутация :D

Кстати, я этот  сериал никогда не смотрел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Безумье сказал:

Я вижу только грязь и недосказанность со стороны многих. 

Ну раз тебе все нравится, то вопросов нет. 

Мне это отнюдь не нравится,просто я так понял кое кто и дальше собирается нагнетать атмосферу вчерашнего.То что надо было,помоему уже все высказали друг другу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз так, я буду дальше наблюдать как устраивают клоунаду на вашей терретории :D Все, я в ожидании  клубнички. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HICA сказал:

КАЙ   Он хочет оправдать свои баны и наказания, типа  хорошая у него репутация :D

Кстати, я этот  сериал никогда не смотрел) 

HICA Я тоже никогда не любил этот сериал,даже первую серию первого сезона досмотрел до половины и не выдержал..но видешь кому то он нравится )Странно что многим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Безумье сказал:

Ну раз так, я буду дальше наблюдать как устраивают клоунаду на вашей терретории :D Все, я в ожидании  клубнички. ???

Никакой клоунады-"Питерские разборки"еще назови как некоторые.Не драматизируй так все8) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Ну да,  многим, это типа как, эта хрень про вампиров и оборотней,   сопливый такой фильмец, забыл название =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

КАЙ Ну да,  многим, это типа как, эта хрень про вампиров и оборотней,   сопливый такой фильмец, забыл название =)) 

HICA Баффи,а нет не Баффи-Настоящая Кровь,во вспомнил )Кстати не плохой сериал был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.