2301 сообщение в этой теме

я Леве писала ,что как было,у него спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 Сам подумай не кто бы себя так не ввел если бы не в самом начале . Поверь Седовски к примеру Хотел меня потопить раньше Всякую дичь Гнал и? А потом за глазами Обсирали Га В клане. Их так Волновало ..... не наказывали меня когда Как бы Обижал Тони бритву) Правда победила так будет и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 не важно как это выглядит, это не наши проблемы что он не может держать себя в руках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alexandr A. сказал:

ты лучше за своей репутацией следи знаменитый немецкий рэпер с 4 квартирами и BMW

с тремя, 8)Только тссс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alexandr A. сказал:

Kamasutra666 не важно как это выглядит, это не наши проблемы что он не может держать себя в руках 

вас сюда не звали и твоих новых дружков тоже,и весь этот флуд сейчас только из за вас двоих с володей.Ладно вы оба прогнулись перед ними,и отритцаете правду,злитесь на это и разговор был у нас чисто с володей вдвоем,а вы потом чисто все слетелись дружно гурьбой и начали засирать своей грязью и провокацией,или станешь отритцать что не из за вас первых это началось?Даже в наборе в клан стали флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КАЙ сказал:

Даже в наборе в клан стали флудить

Ты забыл как ты флудил в нашем наборе в клан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexandr A. сказал:

Ты забыл как ты флудил в нашем наборе в клан?

а после чего я флудил?Продолжай мыслю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Редд Янковски да я смотрю тебе делать нечего.. я не собираюсь тебе ничего доказывать и писать,что там было,ясно)? все не лезь ко мне)

Самый лучший ответ ) который я слышал) СНимаю Шляпу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Редд Янковски сказал:

Kamasutra666 Сам подумай не кто бы себя так не ввел если бы не в самом начале . Поверь Седовски к примеру Хотел меня потопить раньше Всякую дичь Гнал и? А потом за глазами Обсирали Га В клане. Их так Волновало ..... не наказывали меня когда Как бы Обижал Тони бритву) Правда победила так будет и здесь.

хех, какая правда, что ты несешь, ты этим меня типа оскорбил ?)

зачем тут это писать, в лицо мне трудно написать, если у тебя там что-то подгорает, ты прям не можешь, перечитываешь свои компроматы, то милости просим, моя личка в вк на бсм всегда открыта или моя лента на бсм пиши) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди лучше дальше собирай компромат, что тебе поперло тролить всех и травить ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sedovsky сказал:

хех, какая правда, что ты несешь, ты этим меня типа оскорбил ?)

зачем тут это писать, в лицо мне трудно написать, если у тебя там что-то подгорает, ты прям не можешь, перечитываешь свои компроматы, то милости просим, моя личка в вк на бсм всегда открыта или моя лента на бсм пиши) 

Он же в добавок любитель чужие лички полистать,сам сейчас в этом признался привселюдно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, КАЙ сказал:

а после чего я флудил?Продолжай мыслю..

Мне не чего делать твои мысли продолжать,- твои мысли ты и продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

sedovsky а толку ? ничего не изменится зная тебя...

меня, ты меня знаешь, ты меня растил, ты мой друг, родной мне человек, коллега мой, ты со мной в реале виделся, видел как я на самом деле выглядел ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr A. Как я помню вы первые начали и они вам в ответку начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же ничего хорошего в итоге не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

sedovsky а толку ? ничего не изменится зная тебя...

если толку то, я если я бесполезный человек и по твоим словам только что-то там наговариваю на людей, если ты только плохое видишь во мне, там зачем вообще меня упоминать меня, зачем меня тролить в игре и т.д., ты хочешь быть таким как я или что ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, КАЙ сказал:

Он же в добавок любитель чужие лички полистать,сам сейчас в этом признался привселюдно )

Он их что взламывает, если ему кто то скинул скрин он их читает, если бы тебе скидывали скрин чужих личок ты бы их тоже читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexandr A. сказал:

Мне не чего делать твои мысли продолжать,- твои мысли ты и продолжай

флуд этот весь вы начали у меня в наборе ,к вам прилетела моя ответка )Я кстати пару раз даже по нормальному вас предупреждал и с янковским вашим даже в лс был разговор насчет троллинга и флуда в наборах,тот даже извинился и сказал что такого не повторится и будет затишье.Не было такого,Рэд?Или это тоже станешь отритцать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла насчет взлома карточек. Это если у меня деньги пропадут - в смысле понятно, кто к этому приложил руку?

 

Шокирована, если честно. И администрация так спокойно это все читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky  Это поэтому мне твои люди в лс пишут что бы я Блэки  и и еще человека выгнал?) Капитан ЧЕстность. Да? они же предатели? Таким нету прощения? тВои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сток вопрос я задал, они так меня волннуют, прям спать не могу, а Ред молчит, эх, печальку, пойду поиграю на стату что ли ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

sedovsky  Это поэтому мне твои люди в лс пишут что бы я Блэки  и и еще человека выгнал?) Капитан ЧЕстность. Да? они же предатели? Таким нету прощения? тВои слова?

ну я выгнал тгда человека, так как он бегал без приставки клана и сам хотел уже уйти, у меня в составе так прописано, я поступил так,как я изначально ставил клан на ноги и писал правила и говорил, что правилу нужно было читать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски уже Седовского припихнули...

Имхо, он и его клан, я считаю, готов посоревноваться не только с фаленнами, но и с вами. Такой дружелюбной атмосферы, доброй, как у них наверное нет нигде. Вот эти ядовитые срачи, ваш двобой портит впечатление. Когда люди уходили с фалленов, они приходили не только к вам)

 

Правда может и восторжествует, ты безусловно можешь оказаться прав и Кай попадёт в бан. Но толку-то? Кому от этого станет лучше? Он последнее время вообще нигде не появляется, вот этот стаднический эффект ужасно влияет, честно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего выше написанного я сделал один вывод. Редд Янковский как бабка около подъезда и все ему подкидывают новые сплетни (скрины и прочее) а он в свою очередь это все в массы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.