2301 сообщение в этой теме

Володя,александра-гордитесь собою?Эта шумиха вся из за вас двоих,вашего нового покровителя и его преданных дружков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

sedovsky а фатум тебе чем не угодила?  Ты же герой?  Кричал Одиночка крут Он мужик просто ее) тоже не твои слова?

Изменено пользователем Редд Янковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу людей, мне тоже с твоего писали много чего и что дальше, я не воспринимаю это, мне это не надо, компромат, разная чушь, сговоры и т.д., да у меня реал есть и он для меня важнее, а мои обсуждения оп поводу тебя и твоего клана - это не заговор - это просто обсуждения, иногда нормальное, иногда не оч, у каждого свое рассуждение и своя правда, некоторые замечают то, что ты не увидишь и они с этим будут не согласны и отвечу на твой вопрос, не кому из своих сокланов я ничего не навязываю по поводу других кланов - это просто обсуждения. читай на здоровье кст - мне не жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

sedovsky а фатум тебе чем не угодила?  Ты же герой?  Кричал Одиночка крут Он мужик просто ее) тоже твои слова?

Ты своим ядом уже и Седовского затрагиваешь.В Unreal Tournament всегда было все дружно и мирно,но ты и к их клан-лидеру придрался.Поздравляю,и в добавок-рэд,я всегда твою гнилку чувствовал и еще пару ребят это знают и доказали бы если бы не попали в бан из за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММ, ты уже другие темы кидаешься, ну и на эту я тебе отвечу, мне не жалко, как говорится человек - любопытное существо, я читаю, анализирую много раз видел фатум и одиночку общались на  форуме и позже мне рассказали много чего, так как мне любопытно было, а в беседе потом, когда кто-то что-то писал про это - я высказал свое мнение, так как я это вижу - это не значит, что мое мнение верное и я его не навязывал .у кого-то свое было и мы просто поговорили об и больше не возвращаемся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, за чем вам срачи и вообще засорять чаты в кланах, я бы удалял сразу сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас сток разногласий и сток претензий, как у реда на меня, создайте в вк или еще где беседу и давайте вместе сраться и высказывать друг другу, какие мы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sedovsky сказал:

ребят, за чем вам срачи и вообще засорять чаты в кланах, я бы удалял сразу сообщения

Пусть все видят из за кого тут срачи(только из за них),и делают свои выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Он ахах Ты его просто не знаешь человек ищет выгоду везде  где только можно просто . А еще любитель Детей по оскорблять Лидер Прям номер 1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ред, пиши мне, на все отвечу тебе, можешь даже скрины мне в лс покидать, чтоб я вспомнил и в точности отчитался перед тобой, извинился и чтоб жаба больше не душила, может хоть перестанем сраться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

КАЙ Он ахах Ты его просто не знаешь человек ищет выгоду везде  где только можно просто . А еще любитель Детей по оскорблять Лидер Прям номер 1 

Кто,Седовский?Про него как про лидера даже слово плохого никто не молвил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже хватает проблем в реале, чтобы заморачиваться бреднями из инета.

Но все же невероятно расстраивает вся эта грязь, я не понимаю, как можно до такого опуститься.

 

Что касается нашего клана и Седовски, то я в этом клане с момента создания, у меня на глазах все происходило, и я удивлена, что кто-то пытается и здесь добавить грязи. Макс всегда серьезно относился к клану, переживает за него и порядочность для него не пустой звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

КАЙ Он ахах Ты его просто не знаешь человек ищет выгоду везде  где только можно просто . А еще любитель Детей по оскорблять Лидер Прям номер 1 

ооо, детей оскорблять, я тебя оскорбил ?) 

Ну прости, больше не буду)

А если серьезно Андрюха, чтоб такое говорить - нужны резкие причины и доказательтства и оч много, так как людей я не оч сильно люблю оскорблять, может где-то выспылил и не так выразился или ты не так понял, но извенясь потом за такие вещи - перед нормальными людьми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, я парился, еду готовил, тут мне сказали, что про меня тут пишут, что я звезда, пришлось ответит, но еда уже остыла (

эх( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски ты не ответил на тот мой вопрос по поводу лс..Я тебе по нормальному написал и предупредил насчет флуда в наборах.Не было такого скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кст ,если так придираться к человеку, говорить что он такой и такой, причем искать только плохое в человек, то это не вариант, конечно он будет плохой с твоих слов, все мы не без греха и по любому, что-то кто плохое делал в своей жизни, вопрос в другом, осознает человек это, раскаивается ли он 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да пиши все же в лс, нормально поговорим, я оч люблю болтать иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky Капитан статистика корона не жмет хватит! А то его бедные рекорды бьют. позорище .Купил человек себе и что? Сам не можешь купить? Поэтому долгое время Гнал чушь про Зомби киллера Тоже не было?

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

sedovsky Капитан статистика корона не жмет хватит! А то его бедные рекорды бьют. позорище .Купил человек себе и что? Сам не можешь купить? Поэтому долгое время Гнал чушь про Зомби киллера Тоже не было?

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

ну да, что тут такого, я тебе выскажусб, просто у меня есть пару любимых карт на кастумах, также их любит моя девушка, ты не можешь себе поверить, как долго и много я играл в эти карты и как я старался для нее их перебить, чтоб ей приятно было, как я парился и когда человек заходит с безлимтиной выдачей шприцов +100500 граников и в первый же раз бьет этот рекорд без напряга, причем 100 раз падал, а я много раз пытался не падать и вообще не падал и мало крона получал, то конечно обидно ред, ты не согласен со мной ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсы, просто хлопаю стоя. Половина ваших до сих пор не знает из-за чего начался конфликт. Им это нафиг не нужно, они просто играют со всеми, у них нет деления людей по приставкам.

Фаллены, перестаньте унижать людей, называя их дизертирами и дайте им уходить в другие кланы, если им это нужно. Как писал где-то @sedovsky, что слабые уходят, сильные остаются. Ну правда жеж?:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай еще скрин, я тебе еще объясню ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kamasutra666 сказал:

Айсы, просто хлопаю стоя. Половина ваших до сих пор не знает из-за чего начался конфликт. Им это нафиг не нужно, они просто играют со всеми, у них нет деления людей по приставкам.

Фаллены, перестаньте унижать людей, называя их дизертирами и дайте им уходить в другие кланы, если им это нужно. Как писал где-то @sedovsky, что слабые уходят, сильные остаются." Ну правда жеж?:ok:

есть такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы всех лайкнул, даже реда, но лайки закончились, поделитесь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.