2301 сообщение в этой теме

Kamasutra666 ) если бы Нес чушь или как то ввел Не адекват сам бы видел) И я видел что вы баловались никами тогда но ничего не сделал. Потому Сужу по человеку и его поступкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

Редд Янковски давай стрелки не переводи сейчас,про шумиху и ваш флуд ты все понял.У нас с тобой даже отдельный разговор был по этому поводу.Началось все с твоих угроз,когда вы все полезли в наш разговор с вовиком

Все началось когда ты Людей унижал Называя дезертирами . Вот тогда а не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Редд Янковски сказал:

А ты думаешь у меня щас нету твоих слов от Этого дня?)


Я думаю, меня тошнит от этих разговоров и вскрытых переписок.

 

Оставьте меня в покое.

 

И всех нормальных людей, пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golden Saint ну ну нормальные Люди) До встречи в скором будущем когда будут 100 Доказательства вины) Пока лишь 95 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Все началось когда ты Людей унижал Называя дезертирами . Вот тогда а не сейчас.

Если ты был в армии,и переметнулся к другим тебя бы прозвали так же.И это не оскорбление а факт,тебя просто злит,что половина твоих новичков- наши перебежчики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски я той историей с никами не хвастаюсь и тем более не говорю об этом направо и налево, мол, смотрите как афигенно было)
История ников большая, но то ладно хDD

Я ценю, что ты этого не сделал, но даже если б ты и забанил, то уже чего-чего, но зла и неприязни не держал бы) То такое, сделал - получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ ммм, это да) В отпуске был, лел!)

Я не сомневаюсь, что весело, прост не играю, где играет он) На кустумах же он?) Я думал все неадекваты на версусах, а оно вон как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Ты только этим и занимаешься,что собираешь на людей компромат??Тебе не мерзко так пачкаться?

2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Golden Saint ну ну нормальные Люди) До встречи в скором будущем когда будут 100 Доказательства вины) Пока лишь 95 %

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kamasutra666 сказал:

КАЙ ммм, это да) В отпуске был, лел!)

Я не сомневаюсь, что весело, прост не играю, где играет он) На кустумах?) Я думал все неадекваты на версусах, а оно вон как)

Kamasutra666 К сожалению он уже не играет,и больше мы его не увидим никогда...жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Редд Янковски сказал:

А ты Думаешь от нее такого у меня в клане не было?  Поэтому она мне не соклан и не когда им не была.

Люди сами мне кидали их  Тогда просили помощи... Но я не стал ничего Делать. Опять могу дать скрины их слов) 

Потому что Седовски сопли Жувал)

 

хех, и где я сопли жевал, ты все время мне это говоришь, но пока не доказал свои слова ни чем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

Если ты был в армии,и переметнулся к другим тебя бы прозвали так же.И это не оскорбление а факт,тебя просто злит,что половина твоих новичков- наши перебежчики )

Ну у нас тут же не армия. Не кто в 6 утра не встает и не отжимается . Я был в Армии С самого рождения можно сказать я знаю что Это такое и какие порядки . Здесь форум . Какая армия? Люди же сюда пришли не воевать а нормально играть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, КАЙ сказал:

Так можно любого врагом народа сделать.Если собрать толпу послушных овечек,лайкающих все твои посты угрозы и оскорбления в адрес человека и пропагандировать каждый раз им какой он не хороший,тогда конечно общее мнение у всех о нем будет похожее.

да, полностью согласен, но и эти овечки могут потом кинуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Satanica сказал:

sedovsky он в первую же минуту как попал на сервер начал мне хамить с ничего,я молилась на тот день когда он получит перманент:mmm: только мечтала что от меня бан получит

да, я видел)  бог услышал твои молитвы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky Придет время и ты поймешь Почему а пока иди играй пока можешь)  Стату набирай.

1 минуту назад, КАЙ сказал:

Редд Янковски Ты только этим и занимаешься,что собираешь на людей компромат??Тебе не мерзко так пачкаться?

 

Ну если вы такие Личности... От вас Всего что угодно Ожидать приходится... выбора нету

Че то я на Других не собираю. И не собираюсь. А только на вас странно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ж ток не удаляйте все, я хочу почитать завтра все ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sedovsky сказал:

да, я видел)  бог услышал твои молитвы ) 

2 молитву ее про тебя думаю тоже услышал уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Ну у нас тут же не армия. Не кто в 6 утра не встает и не отжимается . Я был в Армии С самого рождения можно сказать я знаю что Это такое и какие порядки . Здесь форум . Какая армия? Люди же сюда пришли не воевать а нормально играть .

Тогда нормально обьясни своим людям,что б не лезли со своим флудом и оскорблениями в мой адрес к нам в набор в клан.Ты сам прекрастно знаешь для чего эти разделы и все равно ваш яд просачивается к нам,соответственно будут ответки если не прекратите-обещаю8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

sedovsky Придет время и ты поймешь Почему а пока иди играй пока можешь)  Стату набирай.

Ну если вы такие Личности... От вас Всего что угодно Ожидать приходится... выбора нету

Че то я на Других не собираю. И не собираюсь. А только на вас странно да?

 

Действительно странно. Пока что я вижу взломанные переписки абсолютно нормальных людей.

 

Вам что заняться больше нечем? Вы нам неинтересны. Вас именно это бесит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

sedovsky Придет время и ты поймешь Почему а пока иди играй пока можешь)  Стату набирай.

Ну если вы такие Личности... От вас Всего что угодно Ожидать приходится... выбора нету

Че то я на Других не собираю. И не собираюсь. А только на вас странно да?

времени как раз мало, куча проблем в реальности, иногда приходишь домой вообще в хлам убитый и просто поиграть хочешь, а тебе на серве статой тыкают, понимаешь меня ?( 

Тот момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

sedovsky Придет время и ты поймешь Почему а пока иди играй пока можешь)  Стату набирай.

Ну если вы такие Личности... От вас Всего что угодно Ожидать приходится... выбора нету

Че то я на Других не собираю. И не собираюсь. А только на вас странно да?

ты даже сейчас Седовскому угрозы кинул:что значит-"пока можешь"Забанить его хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

2 молитву ее про тебя думаю тоже услышал уже)

неее, ну эту трудно будет исполнить, я буду по адекватнее, чем Тони и другие нехорошие люди ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golden Saint ну не знаю) видно плохо видишь) Или вам заняться нечем Херней какой то страдаете не хуже моей.

КАЙ Так Вы Же сами начали, поэтому они так просто не будут писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он вообще трезвый?

 

Я бы только под наркотой такое выдала.

 

И то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, КАЙ сказал:

АТАЙЧИ научился8)В рейтинге глянь

Это я подкалываю этого коопера. Мож так хоть тащить смогет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.