2301 сообщение в этой теме

Мое мнение - на бсм требуется штатный психоаналитик.

 

Серьезно. А лучше психиатр.

 

Макс, пошли уже играть.

 

Подальше отсюда.

 

Мало ли, может заразное что-то.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golden Saint сказал:

Мое мнение - на бсм требуется штатный психоаналитик.

 

Серьезно. А лучше психиатр.

 

Макс, пошли уже играть.

 

Подальше отсюда.

 

Мало ли, может заразное что-то.)

котя, я еще не поел ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Ты сам себя сейчас слышал,что ты сказал??Плохо же ты начало знаешь тогда...как и сегодня,вашего преданного володю никто не просил первым лезть и прыскать ядом в мою сторону(ладно с тем володей,он такой по сути,Тони закрыли так ему посраться не с кем)но кто просил вас всех,всю эту вашу компашку и тебя в том числе собираться здесь у нас?ваш инфэймоус с блэком этим даже мой набор затронули своим флудом.И не говори мне что раньше такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, *_Crazy Angel _* сказал:

sedovsky :h: на )

аха, ты смотри, моя кошка еще подумает о чем, достанет коготь и накажет меня(

я то понимаю, что это лайк, а ей то долго объяснять придется, девушки любят же капризничать, хотя капризнее, чем я, я еще не видел людей ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ уже ответить нельзя на сообщение?? где оно не находилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:O нет что вы что !!! это я лайками делюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, я серьезно говорил, пиши мне в личку ред, я не хочу таких срачей, если тебе что-то не нравится в плане меня или моего клана - это всегда можно решить и прийти к наилучшему решению или хотя бы извиниться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас походу самый активный форум клана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это чёрное белье напомнило президентскую гонку, совпадение? не думаю, кек

capture-20180228-171214.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sedovsky сказал:

ну да, что тут такого, я тебе выскажусб, просто у меня есть пару любимых карт на кастумах, также их любит моя девушка, ты не можешь себе поверить, как долго и много я играл в эти карты и как я старался для нее их перебить, чтоб ей приятно было, как я парился и когда человек заходит с безлимтиной выдачей шприцов +100500 граников и в первый же раз бьет этот рекорд без напряга, причем 100 раз падал, а я много раз пытался не падать и вообще не падал и мало крона получал, то конечно обидно ред, ты не согласен со мной ? 

И? Какая разница скоко где рекордов? Если тебе нравится карта а не стата. хм Пусть выдает. Здесь что Под запретом выдача? Нет . Какое может быть обидно? Я обычно прихожу поиграть с друзьями и не обращаю внимание на Это вообще сколько я кого лечили или падал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, кому и чем насрал самый дружелюбный клан в на форуме, то бишь юты, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Айсы, просто хлопаю стоя. Половина ваших до сих пор не знает из-за чего начался конфликт. Им это нафиг не нужно, они просто играют со всеми, у них нет деления людей по приставкам.

Фаллены, перестаньте унижать людей, называя их дизертирами и дайте им уходить в другие кланы, если им это нужно. Как писал где-то @sedovsky, что слабые уходят, сильные остаются. Ну правда жеж?:ok:

Хорошо,как по твоему называть тех кто сбежал в другой клан?Или дэзер по твоему обидное слово?Тех кто покинули и остались одиночками до сих пор-у них ты видел какая надпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго читала всю эту ахинею, просто в уведомлениях высвечивается...

вам самим не противно от всего этого и не тошно?

нашли где достоинствами мерятся...

в реальной жизни проявите такое упорство и достигните чего-то!

здесь люди просто отдыхают...

я ко всем вам ровно относилась...

вся ахинея началась с этих унижающих человека штампов "дезертир", это как плевок в спину уходящему из клана,

это не достойно лидера клана...

почему просто не отпустить человека и сказать-спасибо, что был с нами...
надеялась, что кто-то умнее будет и прекратит это все, но увы...

а затрагивать третьих лиц в своих разборках это подло, гадко и низко...

величие королей в умении прощать, а здесь больше шутами попахивает...

добра вам всем и ума побольше...
P.S. и да, Одиночка достойнее многих из вас...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама удивляюсь) Также как и тому, что кто-то получает удовольствие, взламывая чужие переписки.

 

Короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Фатум все написала. Сказать им спасибо и удачи. Останется тёплое и приятное воспоминание о клане) А не обида. Разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

И? Какая разница скоко где рекордов? Если тебе нравится карта а не стата. хм Пусть выдает. Здесь что Под запретом выдача? Нет . Какое может быть обидно? Я обычно прихожу поиграть с друзьями и не обращаю внимание на Это вообще сколько я кого лечили или падал..

ну, приятно, заходишь на любимую карту видишь свой, ник, у каждого свое, не сочти за оскорбление, но странно слышать от тебя про стату в плане меня, когда сам был на 2 месте и видноЮ, как ты тоже жаждешь или хотел быть статистом, да и рекордов у тебя тоже хватает, у человека которому не нужны рекордов -их либо вообще нету, либо пару случайных, у тебя их же хватает, не странно ли для человек, который якобы не статист и не любит рекорды ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, FATUM сказал:

долго читала всю эту ахинею, просто в уведомлениях высвечивается...

вам самим не противно от всего этого и не тошно?

нашли где достоинствами мерятся...

в реальной жизни проявите такое упорство и достигните чего-то!

здесь люди просто отдыхают...

я ко всем вам ровно относилась...

вся ахинея началась с этих унижающих человека штампов "дезертир", это как плевок в спину уходящему из клана,

это не достойно лидера клана...

почему просто не отпустить человека и сказать-спасибо, что был с нами...
надеялась. что кто-то умнее будет и прекратит это все, но увы...

а затрагивать третьих лиц в своих разборках это подло, гадко и низко...

величие королей в умении прощать, а здесь больше шутами попахивает...

добра вам всем и ума побольше...
P.S. и да, Одиночка достойнее многих из вас...

 

согласен, надеюсь ты не в обиде что мы разговаривали про вас, но ничего плохого мы и не писали, просто обсуждение на один раз из интереса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sedovsky сказал:

согласен, надеюсь ты не в обиде что мы разговаривали про вас, но ничего плохого мы и не писали, просто обсуждение на один раз из интереса 

а по поводу достоинств в реальности, иногда приятно совмещать хорошее - с приятном, быть в нескольких местах в чем-то лучше других ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, BlackSwordsMan сказал:

КАЙ уже ответить нельзя на сообщение?? где оно не находилось? 

Эти ответы все (зная вас)быстро превращаются в массовый флуд.Темболее,зная тебя-а ты даже в игре умудряешься флудить чуть ли не каждую секунду,не знаю как играть успеваешь..так вот это знает любой про троллинг и флуд в разделах набора в клан,что там выносятся только заявки,но вы двое даже оскорбить меня там пытались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настреливаю с узи больше фрагов чем ВИП с авп. Но даже в тройку лучших в раунде не вхожу. Научите меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.