35 сообщений в этой теме

Как насчет дополнить новыми картами (компаниями) игру. Может Самый Главный Админ запустит голосование. Ведь других Админов уже много ( если карту заглючило можно переключить). Ведь есть же много компаний..... ( Как раньше были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо, но есть игроки которые будут очень часто злоупотреблять этой функцией, так что не вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не просто так написал про "всё хорошее" в чате.. очевидно, что все хотели бы новые кампании.  Есть 107 скачанных кампаний + 67 существующих, осталось клонировать себя чтобы найти время всех их протестировать (полностью пройти) на нашем тестовом сервере с большим количеством игроков (ботов). Это займет часов 200 игрового времени, с учетом тупки в головоломках ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 запускай тестовый серв, наабирай желающих тестеров и выкладывай карты, пусть качают, играют и отписываются. Ну и наверно админки им туда тоже надо дать. Уверен, желающие найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Все же будете поднимать сервер ) То Первого Тестера  уже нашли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я сам не додумался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Если Все же будете поднимать сервер ) То Первого Тестера  уже нашли)

Я второй по счету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, новые карты!) Супер!) Желающие тестить обязательно найдутся да и я бы могла, в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Тигр сказал:

Я второй по счету)

Третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ третья по счету.)

Идея отличная, новые карты это интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руками и ногами за тестирование  ,если речь о Версусе ). Неплохим "компагином" был бы Suicide Blitz например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже в тестовый сервер запишите)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 Желающие протестировать новые доп. кампании уже есть. Видно по сообщениям выше.

Да, и я тоже обеими руками за участие в этом)

Так что, вопрос лишь в сборке самих кампаний, дабы начать тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поднимаю лапу вверх за тестирование новых кампаний. Кто кстати последний? Я за вами буду :giggle:

 

dzen (4).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете очередь не занимать) сами ж видите какой ответ был от Влада) Видать не всё так просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта ситуация с набором желающих протестировать новые карты, напомнила мне один фильм :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслааабтесь:)

Если @bullet28 понадобятся тестировщики - он объявит набор сам. Но очевидно - он хочет всё протестировать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, _ST.A.RS_ сказал:

Руками и ногами за тестирование  ,если речь о Версусе ). Неплохим "компагином" был бы Suicide Blitz например

Вылеты в данной компании популярности ей не прибавят. А ещё - каковы шансы выживших дойти до убеги? Думаю - близки к нулю. Карты очень длинные, чего только стоит первая - с лифтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

59 минут назад, Lexx сказал:

Можете очередь не занимать) сами ж видите какой ответ был от Влада) Видать не всё так просто)

 

24 минуты назад, RedFox сказал:

Но очевидно - он хочет всё протестировать самостоятельно.

 

8 часов назад, bullet28 сказал:

Это займет часов 200 игрового времени, с учетом тупки в головоломках ещё больше.

 

403993_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Persh списке компаний для новой сборки были подобраны летом прошлого года. Чудо что хоть сейчас процесс сдвинулся с мертвой точки:) Тестовый серв поднят, процесс тестирования идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сержант сказал:

Я тоже поднимаю лапу вверх за тестирование новых кампаний. Кто кстати последний? Я за вами буду :giggle:

 

dzen (4).gif

Тогда ты за мной:giggle:

72558820-390F-44B3-B019-227BC7E5AF9C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас