32 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. Мой ник в игре Agent Smith был заблокирован как и у других двух игроков с таким ником. Так как эти ники не противоречили правилам бцма (1.Ввод в заблуждение других игроков 2.провоцирования не игровых тем 3.оскорблений 4.нецензуры  5.рекламы  6.плагиат) хотел бы узнать причину бана ников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Cannibal сказал:

1.Ввод в заблуждение других игроков

Именно этим вы и занимались выставив себе в игре одновременно три абсолютно идентичных, с визуальной точки зрения, ника.

XNLordSQyK8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, справедливо.

Я вот еще улиток поймаю за этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer   Так улитки  всегда так играют на всех серверах, и никого не хотят явно в заблуждение ввести :D

 

раз Улитка, два Улитка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это специальные улитки) HICA 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, HICA сказал:

Van der Mayer   Так улитки  всегда так играют на всех серверах, и никого не хотят явно в заблуждение ввести :D

 

раз Улитка, два Улитка)

Есть такие на madx. Больше 2х лет играют. Видел 3 игрока с ником ulitka:). До сих пор не понимаю почему именно улитка, спросил одного - не смог объяснить, "ну ник прикольный...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 

6 часов назад, bullet28 сказал:

Именно этим вы и занимались выставив себе в игре одновременно три абсолютно идентичных, с визуальной точки зрения, ника.

XNLordSQyK8.jpg

На счет заблуждения, неужели наши ники playbcm.net не будут вводить в заблуждение? Или цифры (1) перед ником как то помогают справится с этим заблуждением. Любой админ и так мог проверить кто есть кто. Во первых ники были поставлены исключительно в развлекательных целях, во вторых могли бы перед баном предупредить что такое запрещено и за это нам выдадут бан.

6 часов назад, Van der Mayer сказал:

Угу, справедливо.

Я вот еще улиток поймаю за этим...

В каком месте справедливо? Что изменится теперь когда ники забанены? по цифрам перед playbcm.net отличать начнете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению вводить в заблуждение это представляться другим игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, HICA сказал:

Van der Mayer   Так улитки  всегда так играют на всех серверах, и никого не хотят явно в заблуждение ввести :D

 

раз Улитка, два Улитка)

Вот и пример подъехал. Мы тоже не хотим в заблуждение ввести.

 

раз Agent Smith, два Agent Smith)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Lexx сказал:

Cannibal почитай первый и последний пост, может выводы какие-то сделаешь и прекратишь спорить...

Прочитал, но ведь это не относится к моей теме. Почему Lexx ты просто пишешь "не спорь"? Указал бы где я не прав, для чего я протест пишу?

Я пойму если админам сложно посмотреть кто есть кто из трех агентов, но ведь это не так, правда? Я бы понял бан если бы один из нас злостный нарушитель, и из-за одинаковых ников его трудно вычислить, но это тоже не так. Да и вообще если посмотреть редко кто то из нас вообще нарушает правила бцма. Может конечно я не заметил предупреждения от админов, но стоило бы вам об этом сказать, вынести предупреждение, мы бы не стали играть этими никами назло! Поменяли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cannibal на самом деле,в игре сложно проверить что за игрок,так как в игре идентификатор работает медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы ведь вас с Литачом предупреждали, чтобы второй из вас (скорп, как я понял) перестал плагиатить и зашёл под своим ником. Да и к тому же, в отличии от бцм-ов, у вас тупо идентичные ники, без цифров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Satanica сказал:

Cannibal на самом деле,в игре сложно проверить что за игрок,так как в игре идентификатор работает медленно

Спасибо, таких разъяснений я и ждал. Я не знал об этом, потому как мне казалось админы довольно шустро узнавали кто я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, sin сказал:

Так мы ведь вас с Литачом предупреждали, чтобы второй из вас (скорп, как я понял) перестал плагиатить и зашёл под своим ником. Да и к тому же, в отличии от бцм-ов, у вас тупо идентичные ники, без цифров.

Но sin это ведь не плагиат! Плагиат это если бы я играл с ником sin или Scorp, другое дело, потому что явно представляюсь другим игроком. Но здесь всего лишь три новых ника, фактически просто не обозначены цифрами. Ну если вам "нужна кровь" и вы трактуете нарушение как плагиат, то хоть Зевсу снимите бан, пусть якобы у него был оригинал, а у нас плагиат.О предупреждении я, честно, не знал. Скорп о предупреждении тоже кстати не знал, я так понял он не воспринял твои слова как предупреждение к выдаче бана. В любом случае неожидал таких категоричных мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Cannibal сказал:

Спасибо, таких разъяснений я и ждал. Я не знал об этом, потому как мне казалось админы довольно шустро узнавали кто я.

Шустро потому что под рукой телефон, и я быстренько чекаю игроков, я же написал сменить ник когда еще только 2 Смита было.

 

1111.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ToXa сказал:

Шустро потому что под рукой телефон, и я быстренько чекаю игроков, я же написал сменить ник когда еще только 2 Смита было.

 

1111.png

Тох, это ж не похоже на предупреждение, серьезно. Тем более в этот момент меня на серве не было. Ты б хоть написал что бан светит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Cannibal сказал:

Вот и пример подъехал. Мы тоже не хотим в заблуждение ввести.

 

раз Agent Smith, два Agent Smith)

Это пример не в вашу пользу, кстати.

При нарушении одним из "близнецов" правил сервера, мате в голосовом чате например- кому "банан" выдавать?

Всем троим?

Это грубый пример....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Cannibal сказал:

Тох, это ж не похоже на предупреждение, серьезно. Тем более в этот момент меня на серве не было. Ты б хоть написал что бан светит. 

Бан не светит, а как плагиат я написал, я даже не понял сначала что это вы пока не стал идентифицировать, первое мое сообщение про плагиат, я думал кто то ваш ник стырил, потом я мягко попросил сменить, так как ситуация довольно простая и вы братья никто бы особо не ругался за плагиат. Логично же если вдруг кто нибудь из вас к примеру зависнет в афк (что вполне реально), или пошлет кого нибудь в грубой форме (этого при мне не разу не было), то что бы предпринять действия мне нужно будет кикать троих, так как выпадает список троих одинаковых ников. Да и остальных игроков это чем то зацепило раз заметили, я видел что им не нравятся данные действия с одинаковыми никами. Думаю снимут запрет ника если попросите. Бывает в жизни всякое, учимся на ошибках.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с вами, если кто то из нас напишет в чат мат, тут не угадаешь кто из нас. Но ведь мы не с этой целью поставили эти ники чтобы скрывать, и вообще если посмотреть в нарушителях, то зевса со скорпом там вообще помоему нет(кроме этого случая) у меня в старых годах был мут. Нарушения для нас большая редкость. Послушаем что буллет скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любезный, а зачем вообще 3 одинаковых ника? В чем суть та? Мы с Томарой ходим парой или так поржать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Храмуля сказал:

Любезный, а зачем вообще 3 одинаковых ника? В чем суть та? Мы с Томарой ходим парой или так поржать?)

это просто потомственная семья задротеров в Лефт) дядя, брат и еще кто-то. Наверное двоюродный брат) Хорошие ребята, правил не нарушают. Просто играют вместе. Были как-то они Алеша Попович и вся их братва)

Снимите запрет ника) Они учтут

ПС а так да, когда одинаковые ники, сложно потом вычислить нарушителя. Надо выходить из игры и идти в админ панель на форуме. Это когда мут. А если читы игрок юзает, то тут не реально вычислить ху изи ху. Бесят особенно playbcmЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, да. Андрюха шарит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Да уж блин, семейный подряд) Написали бы мистер Смит, агент Смит и Анатолий Смит, жили бы долго и счастливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.