BT.

Пользователь
  • Публикации

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О BT.

  • Сержант ★

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • Оружие
    Пист. Магнум

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. BT.

    Сомневаюсь, что это троллинг, просто у человека другое мировоззрение. Мне было бы тоже не совсем понятно, если бы ко мне после игры обратились с такими словами: "Ну что, потная катка была?" Я понимаю его.
  2. BT.

    ---М.и.н.е.р.в.а--- Мне кажется ты перепутала темы. Тебе нужна тема "Покайтесь!". Уж больно ты серьёзно отнеслась к этому)
  3. BT.

    Из моих архивов
  4. BT.

    После его протеста хочется пригласить в зал суда понятых.
  5. BT.

    Big Horn Моды в Скайриме это вообще особое украшение этой игры. В неё можно играть бесконечно ставя различные моды: на броню, на монстров, на оружие, на новые расы...При чём игре уже 8 лет, а моды всё ещё выпускают и они актуальны.
  6. BT.

    Хитрец однако) Жаль таких админов на коопах нет, которые не поленятся вот так вот проследить за нарушителем, да ещё и демку записать, если потребуется.
  7. BT.

    Видео должно быть.
  8. BT.

    Big Horn Ностальгия по Скайрим Потрясающая игра.
  9. Нравится это оружие. Часто играю с ним. Перепробовал достаточное кол-во модов для него. И ни один не смог исправить данный просчёт (назову его так). Установил и опробовал и предложенные здесь моды - результат такой же. Насколько я понимаю моды заменяют лишь "оболочку" и не смогут исправить это время простоя у МР-5 и SG552. Моды со скриптами возможно смогут исправить это задержку (если таковые есть), но лишь в одиночной игре. "Скрытым" оружием считается sniper scout (Муха) и AWP? У них такой задержки нет.
  10. BT.

    С 2006-ого года моя душа принадлежит чёрно-синей половине Милана, Нерадзурри. Ранее не за кого не болел. Интер стал совершенно другим, но я всё равно так же переживаю их поражения и радуюсь их победам. И очень жду Симеоне на посту главного тренера.
  11. A-BsoL Привет, Паша. Я думаю большинство игроков будет всеми руками и ногами категорично за. Конечно всем бы хотелось побольше таких карт, ну или многим. Твой энтузиазм мне очень нравится, продолжай в том же духе. Но стоит понимать, что эта игра - это не РПГ игра, к примеру, где у тебя куча заданий и несколько вариантов их выполнения. Иногда изобретая пятиколёсный велосипед в конечном итоге ты можешь обнаружить, что двухколёсный тоже не плох...Это не значит, что я против этой идеи. В общем и целом я за. Я знаю, ты способен сделать толковую карту. Удачи и вагона печений тебе)
  12. BT.

    bullet28 Под этим устрашающим названием скрывается стандартный плеер Виндовс. Доля правды в этом есть.
  13. BT.

    Подскажите пожалуйста, знающие люди, что это за программа или служба виндовс - Digital TV Tuner device registration application. Эта программа сильно нагружает систему - на 72%. Она необходима? Её можно закрыть\отключить? Вопрос не по теме, понимаю, подскажите кто знает.