28 сообщений в этой теме

• saint.

Получил за слова: "лучше бы эти дебильные серверы полегли".

• Бан обусловлен каким-то явным проявлением ненависти, абсолютно не обоснован и произведен некомпетентным администратором. Суть моих слов следующая. 30 октября 2017 года упал сервер версус, который был для меня наиболее предпочтителен. В связи с этим, я был вынужден подключиться на сервер бцм кустум. В силу некоторых обстоятельств считаю, что играют там игроки со слабым представлением об игре. Разочаровавшись в игроках и кустуме в целом, сообщил ту самую злополучную фразу: "лучше бы эти дебильные серверы полегли". Довожу до Вашего сведения, что, согласно п. 1 Ст. 29 Конституции РФ "Каждому гарантируется свобода мысли и слова", а согласно п. 5 ст. 29 "Цензура запрещается". (для украинцев: п.1 ст.34 Конституции Украины: "Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений"). Таким образом, вы нарушили не только морально-этические нормы, но и мои основные - конституционные права. В связи с вышеизложенным требую немедленного пересмотра сути дела, официальных извинений и полного восстановления всех прав и свобод, незаконно отобранных у меня, а также самой жесткой репрессии для администратора, выдавшего подобный возмутительный бан, это преступление против человечности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефига себе, это  ты все сочинял с 30 октября 2017 ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, зрязабанен сказал:

• В связи с вышеизложенным требую немедленного пересмотра сути дела, официальных извинений и полного восстановления всех прав и свобод, незаконно отобранных у меня, а также самой жесткой репрессии для администратора, выдавшего подобный возмутительный бан, это преступление против человечности. 

Может тебя еще и в задницу поцеловать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После его протеста хочется пригласить в зал суда понятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, зрязабанен сказал:

• saint.

• Получил за слова: "лучше бы эти дебильные серверы полегли".

• Бан обусловлен каким-то явным проявлением ненависти, абсолютно не обоснован и произведен некомпетентным администратором. Суть моих слов следующая. 30 октября 2017 года упал сервер версус, который был для меня наиболее предпочтителен. В связи с этим, я был вынужден подключиться на сервер бцм кустум. В силу некоторых обстоятельств считаю, что играют там игроки со слабым представлением об игре. Разочаровавшись в игроках и кустуме в целом, сообщил ту самую злополучную фразу: "лучше бы эти дебильные серверы полегли". Довожу до Вашего сведения, что, согласно п. 1 Ст. 29 Конституции РФ "Каждому гарантируется свобода мысли и слова", а согласно п. 5 ст. 29 "Цензура запрещается". (для украинцев: п.1 ст.34 Конституции Украины: "Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений"). Таким образом, вы нарушили не только морально-этические нормы, но и мои основные - конституционные права. В связи с вышеизложенным требую немедленного пересмотра сути дела, официальных извинений и полного восстановления всех прав и свобод, незаконно отобранных у меня, а также самой жесткой репрессии для администратора, выдавшего подобный возмутительный бан, это преступление против человечности. 

Так ты в суд иди, зачем сюда то пишешь? Здесь правила есть, а законы в другом месте принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, BT. сказал:

После его протеста хочется пригласить в зал суда понятых.

Да! Только не забудьте что бы они пришли с паспортами и укажите их в протоколе! Пример: ФИО, Место Прописки и серийный номер личности.

Вдруг ещё пару статей добавит если понятые будут без документов!:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зрязабанен вот зачем так все усложнять:D Конституции РФ и Украины это конечно хорошо, только вот тут международный портал(скорее нужно обращаться в Международный Суд ООН:giggle:), поведение всех участников проекта регулируется в первую очередь Правилами. Почитай правила - поймешь что ты не прав. При написании протеста в первую очередь нужно аппелировать к Правилам...

Мог бы просто написать - погорячился пару лет назад, прошу понять/простить/амнистировать. Шансы на успех выросли бы геометрически.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

Читайте правила на сайте

лучше твою аву почитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошел троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свобода слова в РФ не носит абсолютного характера.))) 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa За свободу до концааа:DD

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

@AleksaЗа свободу до концааа:DD

image.jpg

Ляя дай стебануть то ну. :Dне ломай кайф. А то ща парень ещё о призумпции невиновности заговорит. Как найдет тут какую-нибудь статью ук:DКак засудит всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aleksa сказал:

Ляя дай стебануть то ну. :Dне ломай кайф. А то ща парень ещё о призумции невиновности заговорит. Как найдет тут какую-нибудь статью ук:DКак засудит всех. 

Сталина на вас всех нету:giggle: и Анатолия:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Сталина на вас всех нету:giggle: и Анатолия:giggle:

 

1556306693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Сталин? Туть:hearthands: С нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, blur сказал:

лучше твою аву почитать..

Правильно. читай мою аву.Если мозгов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суровая однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

Правильно читай мою аву.Если мозгов нет

Скрытый текст

Iw8McWmdvTY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак из за бана всю конституцию РФ перечитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, VALDAY сказал:

Чувак из за бана всю конституцию РФ перечитал.

Юрист наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VALDAY сказал:

Чувак из за бана всю конституцию РФ перечитал.

Мужик выйди из темы!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, blur сказал:
  Показать содержимое

Iw8McWmdvTY.jpg

 

:DD:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он больной или в реале тупит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.