Farm

Пользователь
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

4 подписчика

О Farm

  • Младший капрал ★★★
  • День рождения 12/17/1992

Информация

  • Клан
    Tupa
  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    21-25
  • Город
    Ватикан
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Винт. АК-47
  • Интересы
    Человек человеку брат, а зомби зомби зомби.

Посетители профиля

1767 просмотров профиля
  1. за флуд и оскорбления теперь кикают с пометкой (учись играть)? А как же старый добрый мут?
  2. Все же что-то должна?)А что делают администраторы кроме выдачи мутов и банов?
  3. Зато есть на словестные батлы. Забавная у вас администрация)
  4. Поспавни игроков на ф6.А то часто стали появляться мертвыми.
  5. Farm

    Какие вежливые и культурные админы.Прямо заглядение
  6. Farm

    Правила ты не нарушил.(хоть и старался). Но представь на минуту такую картинку.Все опытные игроки ф6 начнут юзать баги. И поверь делают это они намного лучше чем ты. Интересно будет играть? Если мы начнем громить из лифта, курить и заблевывать твою тиму из под текстур, блочить проходы, резать пути, запрыгивать на крыши, пролетать карту на bhop.Юзать баги тоже нужно уметь. И скажу тебе по секрету, ты не умеешь. Лучше прокачай свой скил.Тогда может и пойдем на другой сервер пугать нубов)
  7. Farm

    так ты негр или нет?
  8. Уже есть.Фиксим баги и настраиваем.
  9. Догадываешься почему?
  10. Я так делаю только когда на финалке карновала жгут фейерверки) Ты их ходишь аккуратнео раскладываешь туда где может пройти танк.А тут какой-то 5 летний вундеркинд хочет побабахать.Дошло до того,что я сижу с коробкой в руках и прячу ее от тиммейтов.Про то,что приходится уклоняться не только от заразы но и от огня своих же вообще молчу.Бывает на старте в убеге -20-30 хп.Но речь сейчас о кике.Так вот с моей точки зрения DEDSECа кикнули за раш в то время как тима пушила танк.На серваках с киком голосовалкой есть свобода выбора.Ты можешь рашить-твой выбор.Тима может тебя за это кикнуть-выбор тимы.У нас решают модеры и админы.Но их недостаточно.Не могут они быть онлайн 24/7.Не могут уследить за всем происходящим.Опять же пока модер кого-то кикает его персонаж жрут противники.(зачем нам спеки).Собственно модерка и создана дабы не бомбили админов жалобами,а бомбили легко сменяемых модеров.Если бы был кик голосовалкой то многих нормальных игроков на сервере прибавилось.Неадекватов и детей 4х лет поубавилось.Но это снизит онлайн.На что администрация точно не пойдет.Вот и выходит,что кол-во победило качество.А посему эти темы будут появляться снова и снова.Вместо фикса багов мы заняты киками,мутами и жалобами.
  11. Farm

    Моя неприязнь очевидна только для Ларисы с которой мы троллим друг друга уже не первый месяц.Я за справедливость.И мне не нравятся модераторы говорящие "А что такого, кик всего лишь на 5 минут"
  12. Farm

    но вставлю 5 коп в поддержку модератора,потому,что когда буду косячить сама он заступится за меня. p.s. Предсказуемо как всегда.
  13. Farm

    Твои слова в рамочку и на стену.
  14. Farm

    Я лучше подожду Пупа Земли Лариску чем 5 нубов которые сольются через 3 минуты.Когда спросил тебя в чат за что ее кикнули ты сказал: "Да нахер она нужна".Чисто уважительное отношение к игроку.Она постоянно с нами играет, а вот тебя я видел раза 2-3.С ф6 и так уходят нормальные игроки так оставшихся банят и мутят.Продолжай в том же духе.
  15. Расскажи как все было.