218 сообщений в этой теме
8 минут назад, Тян сказал:

Satanica знаю, но Нумод — это тот человек, который помог мне с другими игроками сервера познакомиться. И я, не могу это так оставить. А просто попросить не использовать читы, не? Обязательно бан выдавать? Почему если человек хороший, он всё равно плохой?

Как это трогательно Тян )) 

Поделиться сообщением

Maleficent-A будто многие люди так не делают?

h0ax понравилось это

Поделиться сообщением

NUMOD Одиночная комнпаниия

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Satanica сказал:

Maleficent-A я надеюсь)) мне ж палец в рот не клади :D

Он точно что-то путает. =)) Так что, простим ему этот вскрик в сторону женской половины, любящей нежности..

Satanica понравилось это

Поделиться сообщением

NUMOD мне лично на них мнение о тебе, очень обидно. Я могу распознать плохих людей от хороших, все просто возьми и извинись и убери этот так называемый чит и мы все разойдёмся и тебя разбанят.

h0ax понравилось это

Поделиться сообщением

Maleficent-A я с тобой согласна,так и быть,простим этот вскрик :D

Maleficent-A понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Stepashka66 сказал:

В правилах строго оговорено, что не важно, светящийся, яркий, и т.д. и т.п. Условного грома в жёлтом трико например увидеть проще, ибо он ярче, что есть преимущество перед теми, кто его не видит, или я не прав?

Я не такой проницательный. Я бы написал "использование каких либо модов для зараженных запрещается" 

Тян понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, NUMOD сказал:

Я не такой проницательный. Я бы написал "использование каких либо модов для зараженных запрещается" 

Всегда можно уточнить, чтобы не попасть впросак, думаю, это ты понимаешь)

Поделиться сообщением

Судя по страницам, уже решение выдали? А то, как-то не хочется затягивать время на игрока @NUMOD, ведь я с ним играл. И даже не знаю, на что он способен, вообще редко видимся...

Поделиться сообщением

Тян Тут ты права. Многие... И очень странно, когда находятся люди, которые этого не замечают и пытаются защитить их.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тян сказал:

Может вы просто дадите ему китайское предупреждение? Потому что, тогда эта тема затянется ещё на целых страниц 10

Вот его предыдущая тема. На бцм как с админами так и с читерами разговор строгий. И ежели ему в первый раз не сделали китайское предупреждение, то почему ему должы его сделать во второй раз?

Цитата " Почему я снимаю, а не предупреждаю? Это доказывает серьезность моих намерений, в принципе тут как и с перманентным баном\мутом... "

SibirskaYazva, Satanica и Линка понравилось это

Поделиться сообщением

Maleficent-A Почему вы не можете простить его? Дать там предупреждение? Вам нравится банить людей за их глупость? Я еле как поняла ваши правила и половину всё равно не понимаю. Как выразился Нумод ранее, он бы написал более понятливее, а не наброс слов. ДАвайте предупреждение, он снимет этот чит и мы все пойдём заниматься своими делами

h0ax понравилось это

Поделиться сообщением

Тян банить никому не нравится, но приходится понимаешь. Теперь уже бан ему ни кто не снимет кроме Лекса И Буллета, так как ему могут даже в платном разбане отказать. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тян сказал:

ДАвайте предупреждение, он снимет этот чит и мы все пойдём заниматься своими делами

мы живем в 21 веке, ты всем людям веришь на слово? 

Satanica, Maleficent-A, SibirskaYazva и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Maleficent-A сказал:

Тян А ты точно уверена, что этот человек хороший? Ты с ним, грубо говоря, детей растила, картошку копала и т.д. и т.п. ..?

Я, к примеру, уже столько всего начиталась в его исполнении и сложилось впечатление, что человек способен только "гавкать" в ответ. Мягче слов не могу подобрать. 

Хорошим быть и не старался, но и напыщенным не обзывали.  

Поделиться сообщением

inflameous так он его и не получал

Gayka я уже многое повидала и знаю, кому верить кому нет

Храмуля я понимаю, но всё же это очень обидно, что твоего друга обижают

h0ax понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Stepashka66 сказал:

Всегда можно уточнить, чтобы не попасть впросак, думаю, это ты понимаешь)

Это я понимаю, но тут спросишь одно, выдадут 5-ое. Народ любит гипотезы строить. 

2 минуты назад, Тян сказал:

inflameous так он его и не получал

Gayka я уже многое повидала и знаю, кому верить кому нет

Храмуля я понимаю, но всё же это очень обидно, что твоего друга обижают

Ну хватит, у меня уже слеза прошибла. 

Тян, CannibalJack и Пирогсвишней понравилось это

Поделиться сообщением

Тян мне кажется ты слишком доверчива) видишь как оказалось все) Нумод- это всего лишь одна из множества историй, которая была на бцм)

Линка, inflameous и Satanica понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Playstik сказал:

Судя по страницам, уже решение выдали? А то, как-то не хочется затягивать время на игрока @NUMOD, ведь я с ним играл. И даже не знаю, на что он способен, вообще редко видимся...

Я отпускаю тебя. Сделай уроки и ложись. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NUMOD сказал:

Это я понимаю, но тут спросишь одно, выдадут 5-ое. Народ любит гипотезы строить. 

Ну хватит, у меня уже слеза прошибла. 

Нум, я бегал с тобой пару раз, болтали даже как-то. Конкретно у меня к тебе, как к человеку никаких претензий. Но, как не крути, такая тема поднималась уже пару раз, про цвета/свет и тд. Даже примеры кидали, какие скины нельзя. Поэтому, сейчас с этим остаётся смириться. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, inflameous сказал:

Вот его предыдущая тема. На бцм как с админами так и с читерами разговор строгий. И ежели ему в первый раз не сделали китайское предупреждение, то почему ему должы его сделать во второй раз?

Цитата " Почему я снимаю, а не предупреждаю? Это доказывает серьезность моих намерений, в принципе тут как и с перманентным баном\мутом... "

Пардон, я немного не грамотный, что за Китайское? Звучит как-то устрашающе. 

Поделиться сообщением

Только что, NUMOD сказал:

Пардон, я немного не грамотный, что за Китайское? Звучит как-то устрашающе. 

Спроси у Тян , это же ее слова, а не мои.

Поделиться сообщением

Я так понял смыла тут читать все, что нафлудили нет? )) 

Поделиться сообщением

NUMOD А хорошим быть и не стоит стараться. Это либо есть, либо этого нет. Всем мил не будешь, как тот пресловутый червонец. Но то, как ты реагируешь на простые замечания в свой адрес уже говорит о многом. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.